Женька - может, это Ваш сын? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2008, 13:49
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #221
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


ой,Женя,даже не знаю, что и сказать - дружить конечно обязательно надо,но такая ситуация- как в подвешенном состоянии
ahgalina is offline  
Старый 07.09.2008, 13:53
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #222
qwerta
Активный участник
 
Аватар для qwerta
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 413


А мама хоть что-то делает для того чтобы забрать? или просто языком мелет? И ведь не поедет он никуда, хоть тресни, будет ждать её... Хоть бы забрала. а то ведь прождёт её до совершеннолетия
qwerta is offline  
Старый 07.09.2008, 14:34
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #223
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Это то меня и заботит, я не сплю уже неделю,хотя раньше не страдала бессонницей. Саша мне запретил фотографировать его, чтобы хуже мне не было. Не брошу я мальчика, буду следить за ним может получиться и не оформляя пр.семью брать его на выходные, это лучше и для мальчика,что он будет спокоен что его вернут в ДД, куда мать сможет приезжать. он ведь не простит мне,если я увезу его насовсем,у него жива надежда на то что именно она его заберет. Я спрашиваю:"Жень,мама что обещала тебя забрать?". "Да,в конце августа,как ремонт доделают""Жень,так август,то давно кончился, сентябрь уже" Мальчик сам должен расставить приоритеты, кто ему нужен и кого его ждать, а я буду ездить,для него важно, что наши подарки не только для него,но и для его друзей. мы пошли в макдональдс(хотя я ненавижу его и категорически против), так он картошку съел,а гамбургер оставил,чтобы "дома" поделиться с Сашей. Это его дом,его жизнь, ему очень трудно если его сразу вырвать из этого. Он не готов к этому. к концу дня он проходил уже со мной за руку все время. Он был в восторге от икеи, он катил эту телегу с таким гордым видом. Проходим мимо ковров,а там шкуры лежат,он как закричит, Так это же корова, люди вокруг попадали. Девочки, это кошмар какой-то, спокойной жизни мне не будет,пока у него не будет все хорошо, и пусть мне все вокруг не говорят,что он же не родной, вчера весь день не было бешенных эмоций, просто как обычный наш день, он влился,но этоо мое мнение, я спокойно отношусь к его расказам о его семье,это его прошлое, а Саша напрягался... незнаю,что дальше
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 07.09.2008, 14:52
ответ для qwerta , на сообщение « Вот ведь.. Ну что за люди? :( Слов нет... »
  #224
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Вот ведь.. Ну что за люди? Слов нет просто. Живут припеваючи, а ребёнок в детском доме их ждёт уже столько лет. И ума хватает ещё интриги плести какие-то...
Ага. Ну почему таких не лишают прав, а?
elfy is offline  
Старый 07.09.2008, 14:55
ответ для elfy , на сообщение « Ага. Ну почему таких не лишают прав,... »
  #225
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Ага. Ну почему таких не лишают прав, а?

Она лишена прав, но ребенку это не важно
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 07.09.2008, 15:16
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #226
qwerta
Активный участник
 
Аватар для qwerta
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 413


А вот интересно, если мать прав лишена, почему её пускают общаться с ребёнком? Ведь по сути она чужой ему человек. Или это я не в курсе законов?
qwerta is offline  
Старый 07.09.2008, 15:25
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #227
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


мы вот сидим и то же самое обсуждаем, но с другой стороны, гостей то пускают..
Jenj is offline  
Старый 07.09.2008, 15:49   #228
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
А вот интересно, если мать прав лишена, почему её пускают общаться с ребёнком? Ведь по сути она чужой ему человек. Или это я не в курсе законов?
Для ребенка все равно лишена его мать род.прав или нет ,для него она всегда (пока он маленький)будет его мамой,он привык к ней к ее образу жизни и т.д.....Когда сам поймет,то чего она ему в детстве не дала,хотя могла дать.....Даже если он будет жить отдельно от нее всеравно он будет стремиться к ней.Законы всегда на стороне матери,какой она не была бы.....Запретить видеться с матерью никто не может,даже если она лишена прав,по любому закону--она его мать
ФЁКЛУШКА is offline  
Старый 07.09.2008, 16:25   #229
qwerta
Активный участник
 
Аватар для qwerta
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
Запретить видеться с матерью никто не может,даже если она лишена прав,по любому закону--она его мать
Как раз по закону она уже не мать и чтобы снова стать ею по закону она должна пройти через определённые юридические процедуры. Так что пускают её, видимо, на том же основании как и просто гостей с улицы. А то что он будет стремиться к ней это понятно, только не верится мне что заберёт, да если и заберёт, то видно что любви у матери к нему нет. Если бы любила, то в лепёшку бы расшиблась и забрала уже давно. Была свидетелем как алкоголики в миг переставали пить и ремонт капитальный за две недели дома делали, лишь бы ребёнка им вернули. А тут.. брат на скутере катается, а он ждёт..
qwerta is offline  
Старый 07.09.2008, 16:29
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Женька - может, это Ваш сын? »
  #230
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Он ждет и не обижается на них,а гордится
Jenj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena