А можно ли после кесарева сказать, что женщина родила? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 15:30
ответ для Zарядка , на сообщение « кесарево? »
  #221
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
кесарево?
А не буду отвечать! Аист припер.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:30
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А потом чиво? :)) »
  #222
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А потом чиво?
а потом кесарево.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:35
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « а потом кесарево. »
  #223
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
а потом кесарево.
Хм. А если сначала как в "Няне" Полищук -" 12 часов !! четыре кило! ПопАю упиред!... " А потом кесарево?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:02
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Хм. А если сначала как в "Няне"... »
  #224
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Хм. А если сначала как в "Няне" Полищук -" 12 часов !! четыре кило! ПопАю упиред!... " А потом кесарево?
Не надь! Я так вылезла через нормальное отвертие. Это - дважды рожавшая считаеццо. А если кесарево, таки кесарево и будет. Хотя по мне так какая разница. Вот Пантагрюэль- через ухо вылез у мамаши, так как это обозвать?
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:04
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Хм. А если сначала как в "Няне"... »
  #225
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
+1000000 Особенно пугает, когда им после Героических Родов, даже спустя 20 лет рассказывать больше нечего. Всегда поражалась дамам, которые даже на курортах с упоением рассказывают другим в цвете и красках как они рожали. Детям уже по 10 лет, сидят играют, а мама все дает понять остальным, что они-то и не рожали вовсе. Это ВАЖНО!



на курорте ладно, а тут пару лет назад на день рождения приходила ко мне приятельница ,и пока в подробностях всему столу мин так на 50 не расказала как она родила 4 летнию дочу,не успокоилась,


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Пять баллов! Отличный ответ!
А вообще, тусуясь на просторах ЛВ я думала, что женщинам не дают покоя только домохозяйки! )
да ладно вам,это у вас комплексы какие то я бы с удовольствием не работала в офисе.,ни дома ,но чет не получаеться.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:36   #226
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Не надь! Я так вылезла через нормальное отвертие. Это - дважды рожавшая считаеццо. А если кесарево, таки кесарево и будет. Хотя по мне так какая разница. Вот Пантагрюэль- через ухо вылез у мамаши, так как это обозвать?
Ты так "вылезла", потому что когда твоя мама рожала, в стране еще план по кесареву был. Если план выполнили - рожай как хотИшь. Моей маме так и сказали в снегиревке - мы в этом квартале план по кесареву выполнили!
НипОнял, т.е. то, что барышня перед этим корячилась 12 часов в кресле - это не роды? А что тогда??? Шла то она вроде как рожать, рожала и родила. Путем кесарева сечения.
Действительно, удивительно, говоришь "никакого дела", а сама тут же "Не надь! "

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
на курорте ладно, а тут пару лет назад на день рождения приходила ко мне приятельница ,и пока в подробностях всему столу мин так на 50 не расказала как она родила 4 летнию дочу,не успокоилась,




да ладно вам,это у вас комплексы какие то я бы с удовольствием не работала в офисе.,ни дома ,но чет не получаеться.
А почему вы мне по этому поводу язык показываете? Вы же слушали, а не я.
У меня по этому поводу комплексов нет, я горжусЯ!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:48
ответ для ПЕРСЕН , на сообщение « А у меня после КС нет. Все как... »
  #227
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
А у меня после КС нет. Все как новенькое. )))) Вот это и вызывает зависть у некоторых, а когда люди завидуют они и пытаются как-то это чувство компенсировать за счет принижения тех, кому завидуют. Если что, я точно знаю, что родила, а на мнения завидующих мне фиолетово.
нинана! там все заштопывают до новенького! штобы муж посмотрел как оно было, если сам не застал!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:56
ответ для Zарядка , на сообщение « нинана! там все заштопывают до... »
  #228
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
нинана! там все заштопывают до новенького! штобы муж посмотрел как оно было, если сам не застал!
По этому и написала некоторые. ) Видимо не всем, иначе почему пытаются прищемить КС? Не иначе как из зависти.
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:00
ответ для ПЕРСЕН , на сообщение « :)):)):)) По этому и написала... »
  #229
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
По этому и написала некоторые. ) Видимо не всем, иначе почему пытаются прищемить КС? Не иначе как из зависти.
конечно, халявщицы и есть
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:05
ответ для Грызло , на сообщение « Да где вы тут негатив к кесарным... »
  #230
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Да где вы тут негатив к кесарным увидели? Ну вот для меня странно звучит слово "родила" от ПКСнной женщины, хотя я во время родов орала и умоляла сделать КС, и ЕР никак не возводит себя над КС, просто странно звучит и все...Вроде заснула, проснулась со швом и ляльку принесли, а тут тебе и по 17-24 часа схваток, и раскрытие и голвка в таз и потуги,разрывы, зашивание швов наживую(мне повезло с РД) и все это сопровождается дикой болью все это время...вот это можно назвать смело РОДЫ!
http://forum.littleone.ru/showthread...%E8%EA&page=49
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena