Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 03:29
ответ для Гyлливep , на сообщение « Вы думаете эти люди... »
  #221
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Вы думаете эти люди пошли на поводу у "Крававой Гэбни" и нарисовали результаты?
Во-первых, ничего не надо рисовать - все можно сделать значительно тоньше.
Во-вторых, я в третий раз напоминаю Вам историю с экзит-пулом, предрекшим победу Выбору России.А ведь там людям задавали куда более простой вопрос - не за кого вы БУДЕТЕ голосовать, а за кого вы ПРОГОЛОСОВАЛИ...
бабка-ежка is offline  
Старый 12.12.2011, 03:34   #222
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Точнее 0,2% НАРОДА, столько, например 10.12.11 насчиталось "болотных леварюционеров" по отношению к численности населения Москвы.
Извините, по опросу, результатам которого Вы так верите, более половины населения страны считают, что фальсификации со стороны власти оказывают достаточно серьезное влияние на результаты выборов. То есть, речь идет не о происках каких-то революционеров, а о тотальном недоверии людей к власти.
бабка-ежка is offline  
Старый 12.12.2011, 03:37   #223
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Во-вторых, я в третий раз напоминаю Вам историю с экзит-пулом, предрекшим победу Выбору России.А ведь там людям задавали куда более простой вопрос - не за кого вы БУДЕТЕ голосовать, а за кого вы ПРОГОЛОСОВАЛИ...
Спасибо, я про экзит-полы помню, это когда ЛДПР набрала большинство?
Думаю, что экзит-пол - это более стрессовая процедура, чем соцопрос. Если бы меня на выходе из избирательного участка тормознули с подобными вопросами - вряд ли бы я ответил по существу. Велика опасность стать звездой Ютуба
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 12.12.2011, 03:46   #224
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Гулливер, Вы так и не ответили. Вы считаете, что подтасовывали данные голосования для того, чтобы шпионы не прошли? И это - нормально? Типа, цель оправдывает средства?
Подтасовывали все партии, просто у всех по разному получалось
digital is offline  
Старый 12.12.2011, 03:48   #225
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Спасибо, я про экзит-полы помню, это когда ЛДПР набрала большинство?
Думаю, что экзит-пол - это более стрессовая процедура, чем соцопрос. Если бы меня на выходе из избирательного участка тормознули с подобными вопросами - вряд ли бы я ответил по существу. Велика опасность стать звездой Ютуба
Тогда не было Ютуба
Экзит-пул образца 1993 года был куда более анонимен, чем телефонный опрос. Отвечая на вопросы, люди "держат в голове", что по номеру телефона их легко вычислить. И часть из них элементарно боится...особенно, если речь идет не о крупных городах.
бабка-ежка is offline  
Старый 12.12.2011, 03:51   #226
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Анализ протоколов показывает, что приписки, в основном, делались в пользу ЕР. Хотя в отдельных случаях добавляли и другим партиям. Это связано с системой выборов в Питере. .
вбросами занимались все партии, точнее пятерка, на одном участке вбросы были от трех партии одновременно , члены УИК по кругу покрывали друг друга
digital is offline  
Старый 12.12.2011, 03:53   #227
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Манифестантам на заметку:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря. Группа националистов из 20-30 человек не спешит расходиться после мероприятия. До сих пор по центральным улицам Петербурга ходит агрессивно настроенная молодежь, которая ранее принимала участие в мероприятиях, посвященных жертвам этнобандитизма.

Так, группа прошла по Невскому и Владимирскому проспектам, Графскому переулку и сейчас движется по набережной реки Фонтанки. Группа ведет себя очень агрессивно. Пинает ногами водосточные трубы, бьет по дорожным знакам, а также нападает на людей неславянской внешности. Впрочем, под горячую руку попадают и простые неформалы. Так, толпа набросилась на молодого человека с дредами прямо напротив консульства Испании. Молодой человек, шедший с девушкой, был вынужден бежать и искать спасение в проезжающих мимо машинах.

Кроме этого, группа заходит в магазины "24 часа", берет товар, лежащий на полках, и убегает.

Как сообщила корреспонденту "Росбалта" одна из продавщиц магазина, который расположен у Толстовского дома, группа ворвалась в помещение, открыла холодильники с пивом и тут же убежала. Но, как заметил персонал, у них в магазине ведется видеозапись, поэтому особой горечи они не испытали.

Напомним, что санкционированная акция, приуроченная к годовщине событий на Манежной площади, стартовала в Петербурге в 16:00 у станции метро "Автово". Сюда пришли около 500 активистов. Дружным маршем они двинулись по Автовской улице, скандируя "Русские, вперед!". Собравшиеся проследовали по Автовской и Краснопутиловской улицам. Полиция сопровождала шествие на всем пути. На Комсомольской площади активисты остановились. Возле монумента на площади националисты установили фотографию убитого болельщика "Спартака" Егора Свиридова. Они зажгли свечи и возложили гвоздики.

После этого траурная церемония переросла в митинг. По словам участников, сегодняшний митинг не просто акция памяти Егора Свиридова. В ней есть и политический подтекст. Участники марша убеждены, что проводимая партией власти политика напрямую связана с разгулом этнобандитизма. Поэтому одним из лозунгов акции стал "ЕдРо" — в помойное ведро!". В ходе согласованной с властями акции задержанных не было. Однако о возможных арестах сотрудники полиции все-таки предупреждали.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/11/923208.html
Гyлливep is offline  
Старый 12.12.2011, 03:53   #228
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Спасибо, я про экзит-полы помню, это когда ЛДПР набрала большинство?
Думаю, что экзит-пол - это более стрессовая процедура, чем соцопрос. Если бы меня на выходе из избирательного участка тормознули с подобными вопросами - вряд ли бы я ответил по существу. Велика опасность стать звездой Ютуба
в день выборов, на вопрос за кого вы проголосовали, где то 30% вообще отказывались отвечать
digital is offline  
Старый 12.12.2011, 03:54   #229
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Подтасовывали все партии, просто у всех по разному получалось
Не поняла. Как могли ВСЕ партии подтасовать результаты выборов? Процедура такая. После завершения голосования члены комиссии по журналам считают проголосовавших. Потом считают оставшиеся бюллетени. Сверяют цифры. Гасят. Потом считают бюллетени в урнахю. Снова сверяют цифры. Составляют протокол, копии которого получают все члены комиссии от партий и наблюдатели. Копия заверяется подписью председателя и печатью. Затем бюллетени упаковываются, и председатель везет документацию в ТИК. Далее в систему должны быть введены данные, совпадающие с теми, которые обозначены в протоколе. Если они НЕ совпадают, занчитЮ, постарались главы администраций и руководители ТИКов. Откуда берутся вбросы за другие партии, кроме ЕР, я Вам объяснила выше (пост 209).
бабка-ежка is offline  
Старый 12.12.2011, 03:55   #230
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вбросами занимались все партии, точнее пятерка, на одном участке вбросы были от трех партии одновременно , члены УИК по кругу покрывали друг друга
Номер участка не назовете? И названия партий, котоыре занимались вбросами?
бабка-ежка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena