Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 19:39   #221
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, Марина, я просто пожрать люблю. Потому и обрадовалась, найдя способ лопать все, что не приколочено, и худеть при этом. Еще и тебя подсадила, да и Саша вон уже почти готова.

А у меня, кстати, вес пока продолжает тихонечко снижаться, хотя ем 2000 ккал. ТВН точно будет ниже прошлой недели, а значит скоро перехожу на 2100! Обалдеть! И это при моей расчетной 1800... А ведь после протаса набирала на 1500ккал, да еще и такими темпами, что не остановись я вовремя, щас бы была уже за 60 кг. А так сегодня 55,3 - приятненько.

А у тебя как дела? Надеюсь, все идет по плану, и ты потихоньку теряешь лишние жирки.
Да все идет ОК! Сегодня 57.4 . На той недели типичный вес 58.1. Осталось 2 денечка, интересно ... Сегодня ем блины с вареньем, а совесть спокойна и так хорошо! Так это на 1400! А у тебя 2000 - обжираловка!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:17
ответ для devamar , на сообщение « Да все идет ОК! Сегодня 57.4 . На той... »
  #222
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сегодня ем блины с вареньем, а совесть спокойна и так хорошо! Так это на 1400! А у тебя 2000 - обжираловка!
Да, это точно, обжираловка! Только я пока не ломаю голову, куда девать калории, у меня все сходится тютелька в тютельку. Поскольку есть столько вкусностей, сдобы всякой, колбасок, ветчин, конфет, мороженого и т.д., что порой и 2000 не хватает.

А блины это вещь! Я их уже сто лет не ела, сначала протас, а потом по привычке. Пора испечь. Хорошо нам, можно все хочешь, и никакого угрызения совести.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:36
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #223
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Я вот до 2100 не добралась. Правда, мне и не положено - 1850 по формуле, если не отнимать 200. После 1900 на 1800 сейчас вижу, что вес уходит, так что надеюсь, что я разогналась больше нормы. Муж обещал починить мой тяжелый обруч - с него, правда, спорта никакого, разве что так, в тонусе быть. Я бы бадминтон подключила - помню, после 30 минут на корте я вся мокрая была, вот только как его считать? А кроме этого мне разве что велосипед или ролики нравятся - это что касается спорта. Но Ира права - ради возможности лопать вкусняшки можно и спортом позаниматься, но скорее бегом по вечерам, а не выпахиваться в зале.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:38
ответ для mezira , на сообщение « Да, это точно, обжираловка! :)) Только... »
  #224
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А блины это вещь! Я их уже сто лет не ела, сначала протас, а потом по привычке. Пора испечь. Хорошо нам, можно все хочешь, и никакого угрызения совести.
Какие угрызения? Скоро масленица! Как хорошо ее праздновать не на диете! Когда, кстати - никто не подскажет? Мои девочки уже спрашивали, они тоже блинчики любят, про мужа я вообще молчу.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:38
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #225
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Спасибо,Ира, за разъяснения
а мы завтра в гости идем.как же хорошо,что я на мф.а то бы сидела и вяло ковыряла помидоры с огурцами.или же наоборот все труды на смарку и кушала (как это обычно и бывает)...а так - красотища!
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:40
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #226
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


о,масленица! у меня мама обалденные блины печет! мы всегда к ним на масленицу едем и еще с собой домой прихватываем нное кол-во блинчиков)))))))
единственное,с чем я не дружу из готовки - это блины и сырники) вроде элементарнейшие блюда,а вот гляди ж)))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:46
ответ для lenandana , на сообщение « Я вот до 2100 не добралась. Правда, мне... »
  #227
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Я бы бадминтон подключила - помню, после 30 минут на корте я вся мокрая была, вот только как его считать?
Лена, с бадминтоном как раз просто все, в инете полно таблиц с расходом энергии, так там все виды спорта есть, и бадминтон тоже. Но где играть-то будешь? Надо же регулярно, раза 2 в неделю хотя бы, без пропусков.

Я вот хочу качалку пресса начать, вот тут хуже, нигде не найти калорийности, и на приседания элементарные нет, так что эти упражнения пойдут вне учета видимо. Просто для себя. Ну и если из-за них моя калорийность немного повысится, я тоже грустить не буду.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:52
ответ для impgirl , на сообщение « Спасибо,Ира, за разъяснения :) а мы... »
  #228
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а мы завтра в гости идем.как же хорошо,что я на мф.а то бы сидела и вяло ковыряла помидоры с огурцами.или же наоборот все труды на смарку и кушала (как это обычно и бывает)...а так - красотища!
Маш, весы прихвати, не забудь. Вот народ-то повеселишь! Но уж лучше пусть прикалываются над подсчетами, чем над кефиром с капустой.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:03
ответ для mezira , на сообщение « Маш, весы прихвати, не забудь. :)) Вот... »
  #229
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Маш, весы прихвати, не забудь. Вот народ-то повеселишь! Но уж лучше пусть прикалываются над подсчетами, чем над кефиром с капустой.
Вслух может и прикалываться будут, зато в глубине души - завидовать. Всем ведь хочется быть стройными, особенно на вкусняшках!
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:55
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #230
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А у меня сегодня уже определился ТВН - 55,5. Завтрашний вес уже ни на что не повлияет. Отвес за неделю 200 грамм, но я же еще даже не на Минус Фунте, только на разгоне пока. Так что с завтрашнего повышаю калорийность до 2100. Надеюсь продержусь еще неделю, чтоб до 2200 повысить, тогда "нам не страшен серый волк" - смогу худеть на 1800 ккал на МФ! Звучит, правда, совсем невероятно...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena