Помогите, умные женщины: СМС, измена, а у меня дети - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 02:16
ответ для Кейко , на сообщение « Немного поныть - это как? И что может... »
  #221
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Немного поныть - это как? И что может проясниться в результате капризов?


озвучить проблемы, которые волнуют в форме, которая обычно у другого не вызывает отторжения . тут уж как повелось в каждой избушке свои погремушки: типа, я бедная нещасная, не любит-не жалеет, больная-усталая, забытая-заброшенная и тп. Подойти с юмором и креативом, И внимательно следить за реакцией, при удачном раскладе выпросить бонусы

о чем я, собственно?.. если ваш метод прямое давление, то мои советы не помогут.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:05   #222
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Читала только начало, я бы посоветовала стабильно откладывать втихую денежки на карточку себе на "черный день", делать вид, что ничего не произошло, а то мужик совсем расслабится и обнаглеет, безнаказанность расхолаживает. Больше тратить на себя денежек, мужик чувствует вину - трясите ювелирку, шубку и тп..я все удивлялась, почему БМ цветы часто дарит, хм, скоро стало ясно..

пс себе лично такой совет не дала бы, но автору видимо, придется проглотить эту пилюлю..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:24   #223
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
А как вернется на неделе вечером попозже и сытый? Я ж думала, это он по бизнесу встречается, надо же не рабочие дела решать. Могу ведь и ляпнуть сдуру, мол знаю я все, читала! Не хочу опускатся до вынесения мозга.
Ну вынесите.
Потом скажите: прости милый, я беременная, мозг съезжает.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:17
ответ для Abracadabra , на сообщение « Ну вынесите. Потом скажите: прости... »
  #224
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Автор, и не слушайте не особо обеспеченных и /или незамужних подружек, на тему ГКА.
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Автор, вы молодец и трезво мыслите.


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вероятность этого , всё же есть.
Вероятность всего есть всегда. Но разум способен снизить ее до ничтожных величин.
Вероятность того, что состоятельный личностно взрослый мужик съедет крышей (захочет рискнуть своим комфортом, душевным и материальным) не велика.
И тем меньше, чем больше ТС будет ему обеспечивать этот самый душевный комфорт.

Значение новых женщин (даже и с приложенным к ним умом) в сносе крыши сильно преувеличено. Или кратковременно это. Год-два максимум.
Обычно новая женщина для ухода от старой - это всего лишь повод. А причины - иные. Те самые душевно-комфортные. Когда постоянная женщина ( жена) перестает это обеспечивать, тогда ее и меняют.

Потому, что, ИМХО, когды женщина это дать мужчине не способна - значит она не способна любить этого мужчину.



Лучше все же не надо выносить мозг. Ну ли надо повременить. Дать себе шанс остынуть.

Ну подумаешь 100ая любовница, когда их 99 уже было. Уже 101-ая на подходе.

К надежности мужчины, как мужа, как гаранта благополучия семьи в данном случае это никакого значения не имеет.

Сама тема - это всего лишь беременность = мозг ТС съехал по этой причине. Поэтому и разнервничалась из-за обычного для нее явления. Понятно, беременность - особая уязвимость женщины.


ИМХО, на месте ТС я бы собралась и усилила любвеобильность и восторг по отношению к мужу. Т.е. усилила именно сейчас именно те свои качества, которые ему особенно дороги всегда был в ней. Тот самый почет и пиитетное отношение к мужу.

Понятно, что гормоны ее бушуют, что страшно, что обидно, что хочется именно сейчас его надежности и т.д.

Но мы на то и женщины, мы - актрисы, это наш природный дар. Как и мудрость.

Почему бы этим не пользоваться. Себе, семье,детям и ему (кАзлу) в том числе на пользу.

Любому козликутелое его стойло важно. Надо же куда-то возвращаться и ранки полученные от казлиных скачек зализывать.

50 лет - это уже рубежный возраст. Мужчины не придурки. Они часто о душе и будущем думают.Только не говорят об этом публично. Публично им нужно хорохориться и скакать. Даже если и не хочется уже. Звание мужчины обязывает.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:31   #225
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Прошу совета. Очень хочется быть умной женщиной, а не поддаваться эмоциям. Стараюсь относится ко всему с юмором, поэтому и создала темку, не судите строго.
Все банально. Обнаружила СМС. *Совершенно случайно, не в основном телефоне, а в дешевом с кривым номером. Полезла тоже случайно, кончились деньги на модеме, взяла карточку из этого телефона, денег было 1300, на следующий день оказался минус, отключили, хотела заплатить, да номера незнаю. *127# не срабатывало. Стала думать как найти, ну и полезла в сообщения. Так вот: связь не однократная. Когда успевает не знаю, *вернее не знала, теперь становится ясно.
Плакала весь день, и это восьмого марта(((. Вообщем на сегодняшний день разум взял верх, в душе уже отпустило, по горячим следам ничего не предъявила, ума хватило, он в отъезде, сегодня приедет.
Вводные сведения: брак гражданский, двое детей, его. Женить не смогла, совершенно неподвластная личность, обеспечивает семью полностью, последнее время даже не спрашивает" куда дэньги дела". Самое глупое в моей ситуации ГКО, очень много завязано на нем, сама не потяну. Люблю, для меня нет такого больше во многих планах . Любовницы у нас периодически возникают, липнут как мухи, *очень лакомый вариант, одна давняя у него до сих пор работает. Есть силы, считать это даже плюсом, как ножка у стола. Про эту ничего не знаю. Конечно, больно мне, но почитав ЖГ, выводы однозначные: все такие, всем нужна новизна и т.п.
Но вопрос: что делать то? Не признаваться, что знаю или поговорить открыто? Смысла вроде нет, но ведь слетит с языка и это будет уже не в мою пользу.*
И самое для меня главное: беременна. Ребенок желанный, хоть и незапланированный. Решилась на третьего спокойно, отношения были прекрасные во всех планах. Полное понимание- теперь ясно, что иллюзия. Помогает мне очень, бережет. Ха-ха. ждет когда уже будет можно, а мне нужен физический и половой покой.
Первое, что хотелось сделать, это не регистрировать ребенка на него. Дать мою фамилию и все. Глупо, дети тут не причем. Потом мысль, раз такой ненадежный, и семья наша пустое место, пусть оформит на ребенка недвижимость, а то я одна не вытяну. Пока мысль кажется здравой, но воплотить трудно. Меркантильная я, но в этом много плюсов. Но больше всего хочется опять жить в илюзии, не думать о плохом, просто доверять.
Вообщем прошу советов, пока только смогла успокоится и сделала педикюр. * * * * **
*

блин, ну вообще, прямо мою историю переписали, только несколько поправок, брак официальный и ждем второго реб., и недвижимость моя. Все остально прям в точку.
8 марта гуляли с ребенком на горке, взяла его телефон пофоткать, и в перчатках случайно нажала на смс, они на экран выведены, а там первая смс открылась в виде чата от сотрудницы, и текст был такой, что глаза её прямо выдрали.
Тоже 2 дня проревела, правда, мозг беременный не дал промолчать, устроила сцену, на что муж придумал легенду, вроде правдоподобную, но стали многие факты в голове складываться не в его пользу из прошлого..... Вчера провела ритуал аутотренинга, настроение было шикарное к вечеру.... Думала отлегло. Муж вечером пришел, сразу про подарок мне заговорил (подлизывается), а у меня мысли сумасшедшие, пойти все деньги потратить с его карты, купить шубу, ювелирку и абонемент в салон и фитнес клуб дорогущие. Но ребенок сейчас болеет, сидим дома, не знаю отлягут ли эти мысли, когда ребзь в сад пойдет или все же рвану за шубой в Ленэкспо.

А сегодня открываю контакт, а там цитата у подружки в новостях:

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.
(Константин Хабенский)

И слезы из глаз так и полились, опять реву и реву сегодня. Он же похоронил свою любимую жену.
Такой Беременный мозг или гормоны

Вообщем, вариантов нет на сегодня. Перевернулось все в голове. Решила быть тааааааааакой стервой, все только для себя ( у меня свекровь такая, теперь поняла почему, свекр кобель, наверное, еще тот, короче семейное это у нас) Если бы срок был меньше, наверное, сделала бы аборт и послала его нах....., но вы правы! Дети не виноваты, но и мы тоже не виноваты. Решила рожать, а там смотреть, может забудется и смогу с этим жить. Если мысли будут в голове роится, то не знаю, короче подумаю об этом завтра!

__________________
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:36   #226
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


ну а что?
многие жены покупают себе удовольствия по магазинам в отместку за любовницу у мужа.
и кстати, многие мужья на это согласны.
все в этом мире чего то стоит. это все понимают. Воспрос только в том, стоит ли ЭТО ( ну у кого что) цены, которую предлагают/требуют. И когда приходит осознание, что не стОит, то люди расходятся. Не стоят те нервы таких денег, или эта нервотрепка таких расходов.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:40   #227
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Если , любовницы у него всегда были и будут, и вы к этому нормально относитесь, то к чему весь этот монолог.
какие-то вы странные, если бы автор нормально относилась, то не ревела бы и не думала о будущем детей и проч.
__________________
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:52   #228
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
ну а что?
многие жены покупают себе удовольствия по магазинам в отместку за любовницу у мужа.
и кстати, многие мужья на это согласны.
все в этом мире чего то стоит. это все понимают. Воспрос только в том, стоит ли ЭТО ( ну у кого что) цены, которую предлагают/требуют. И когда приходит осознание, что не стОит, то люди расходятся. Не стоят те нервы таких денег, или эта нервотрепка таких расходов.

да согласна, нервы дороже! Но раз так получилось, будем радовать себя и жить для себя! Раньше я считала все в дом, и удивлялась, почему у знакомых пар, в доме обои отваливаются и вместо шкафа свалка в ещей в углу за шторкой, а жена из салонов не вылезает и тратит сем бюджет на такую чушь - типа мужского стриптиза, вот теперь я так хорошо её понимаю!
__________________
alina26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:00
ответ для alina26 , на сообщение « да согласна, нервы дороже! Но раз так... »
  #229
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
да согласна, нервы дороже! Но раз так получилось, будем радовать себя и жить для себя! Раньше я считала все в дом, и удивлялась, почему у знакомых пар, в доме обои отваливаются и вместо шкафа свалка в ещей в углу за шторкой, а жена из салонов не вылезает и тратит сем бюджет на такую чушь - типа мужского стриптиза, вот теперь я так хорошо её понимаю!
И что, хорошая у них жизнь считаете?
Жить в помойке, трать деньги на мужской стрип. И при этом быть типО замужем.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:01
ответ для alina26 , на сообщение « какие-то вы странные, если бы автор... »
  #230
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
какие-то вы странные, если бы автор нормально относилась, то не ревела бы и не думала о будущем детей и проч.
Чавойто вы обзываетесь.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena