Жилье блокадникам. Есть инфа? - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 18:54   #2291
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
А что конкретно Вам сказали?почему отказали?
знаете каждый свое говорил
начальник сектора целевых программ усмотрела ухудшения то что прописали моего мужа и дочку двух лет
зам начальника жил отдела сделал упор что у нас на каждого 9,17м
юрист (их) сказал что не видит причин нам для отказа ( кроме как 2-ку нам должны дать, а смогут только однушку)
вот и пойди пойми их
завтра выходит их общая начальница и все на нее пиняют мол как она скажет так и будет
вот еще полезную сылку нашла для тех кто еще борется
http://www.vppress.ru/tops/mojno-li-...skoe-jile-5247
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:02   #2292
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
знаете каждый свое говорил
начальник сектора целевых программ усмотрела ухудшения то что прописали моего мужа и дочку двух лет
зам начальника жил отдела сделал упор что у нас на каждого 9,17м
юрист (их) сказал что не видит причин нам для отказа ( кроме как 2-ку нам должны дать, а смогут только однушку)
вот и пойди пойми их
завтра выходит их общая начальница и все на нее пиняют мол как она скажет так и будет
вот еще полезную сылку нашла для тех кто еще борется
http://www.vppress.ru/tops/mojno-li-...skoe-jile-5247
даже если у Вас выходит 9,17, то Вы в любом случае попадаете тоогда на содействие, а содействию сейчас тоже полным ходом дают квартиры, и в принципе прописать к себе мужа и дочку и сказать что ухудшили...то же 50/50, т.к семья вообще должна жить по одному адресу и т.д и если такое случается, прописка из лучших условий в худшие именно мужа и ребенка....то где то читала - не является ухудшением,(может даже закон такой есть) нужно поискать
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:34   #2293
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


прописка мужа и детей - не ухудшение жилищных условий....это уж в жилищном отделе творят, что хотят.
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:00
ответ для Leiden , на сообщение « прописка мужа и детей - не ухудшение... »
  #2294
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
прописка мужа и детей - не ухудшение жилищных условий....это уж в жилищном отделе творят, что хотят.
в том то и дело, они сначала упирали на этот факт. а когда мы также сказали, то перевели разговор на то , что мы не проходим по 9 метрам
и еще разговаривают так -кошмар- как-будто мы во всем виноваты, зам начальника на просьбу моей мамы присесть потому что у нее болят ноги сказал, что некуда. у него на стульях лежали по несколько папок ( которые потом он правда убрал все-таки), и сказал что он знает про нашу компанию, что мы ходим разными составами и жалобы строчим, а мы просто попросили разъяснить непонятную ситуацию ( это даже не жалоба была)
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:29   #2295
teadea
Активный участник
 
Аватар для teadea
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
в том то и дело, они сначала упирали на этот факт. а когда мы также сказали, то перевели разговор на то , что мы не проходим по 9 метрам
и еще разговаривают так -кошмар- как-будто мы во всем виноваты, зам начальника на просьбу моей мамы присесть потому что у нее болят ноги сказал, что некуда. у него на стульях лежали по несколько папок ( которые потом он правда убрал все-таки), и сказал что он знает про нашу компанию, что мы ходим разными составами и жалобы строчим, а мы просто попросили разъяснить непонятную ситуацию ( это даже не жалоба была)
У Вас все получится, это точно.
А они - уроды. И жизнь у них плохая. Даже если им кажется, что хорошая.
__________________
ЗАВТРА НЕ БУДЕТ, ВЧЕРА УЖЕ БЫЛО. (с)
teadea is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 02:12   #2296
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


можно попробовать написать в администрацию президента или куда-нибудь еще, найти хорошего юриста и т.д. правда Ваша, терпения!
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:41
ответ для Leiden , на сообщение « кого-нибудь за справкой об отсутствии... »
  #2297
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
кого-нибудь за справкой об отсутствии собственности в ГБР посылали? я туда приехала (на Кр.Текстильщиков) - народу куча, ничего толком не нашла...где там этот бланк брать, куда и что...и талончики закончились уже в 12, хотя должны быть до 13.
если кто-то знает о порядке действий в ГБР, то напишите, пожалуйста.
Я брала справку ф.3 в ГБР еще на Приморской. Сдала только со второго раза. Приезжала к 7 утра, чтобы записаться в очередь (там были списки) и успеть пройти до 13:00.
Уже тогда говорили, что поскольку ГБР переезжает, то часть районов будет обслуживаться на Текстильщиков. И что, мол, там вообще ЖЕСТЬ. Я знаю только то, что туда надо тоже приезжать как можно раньше, чтобы получить этот самый заветный талон.
Успехов вам!
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:53   #2298
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
в том то и дело, они сначала упирали на этот факт. а когда мы также сказали, то перевели разговор на то , что мы не проходим по 9 метрам
и еще разговаривают так -кошмар- как-будто мы во всем виноваты, зам начальника на просьбу моей мамы присесть потому что у нее болят ноги сказал, что некуда. у него на стульях лежали по несколько папок ( которые потом он правда убрал все-таки), и сказал что он знает про нашу компанию, что мы ходим разными составами и жалобы строчим, а мы просто попросили разъяснить непонятную ситуацию ( это даже не жалоба была)
А Ваш район Московский?

Не переживайте, все получится, если не проходите по 9 метрам, то проходите до 10 метрови никуда они не денутся, Вы значит стоите на очереди по содействию, и уже здесь форумчанки писали что выдают отрдера кто на содействии!!!!Самое главное не сдавайтесь!!!!!!!!!!!
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:06
ответ для Пусечка , на сообщение « А Ваш район Московский? Не... »
  #2299
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
А Ваш район Московский?

Не переживайте, все получится, если не проходите по 9 метрам, то проходите до 10 метрови никуда они не денутся, Вы значит стоите на очереди по содействию, и уже здесь форумчанки писали что выдают отрдера кто на содействии!!!!Самое главное не сдавайтесь!!!!!!!!!!!
наш район центральный, сегодня маме позвонили и вызвали к начальнице во второй половине дня, вечером напишу результат
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 12:12   #2300
Katrina24
Участник
 
Аватар для Katrina24
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Веселый поселок.
Сообщений: 178


Прописка мужа к жене и наоборот не является ухудшением для программы содействия, так что все должно быть хорошо и дадут вам квартиру,главное с вашей стороны настойчивость и терпение,у вас все получится!!!!)))))
Katrina24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena