Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:07   #2291
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ИрискаИриска Посмотреть сообщение
Он тоже еще развод не оформил. У него есть дочь, которая больше привязана к нему, и фактически ею занимается больше он. Терпеливо ждет наступления моей смелости и очень хочет еще детку
Удачи вам!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:09
ответ для все хорошо , на сообщение « Удачи вам!:flower: »
  #2292
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Спасибо БОЛЬШОЕ
__________________
_________________________________________________
Я не бездомная... просто, я живу в воздушном замке...

ИрискаИриска is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:21
ответ для Konffetta , на сообщение « а почему ты бошься мужу сказать об... »
  #2293
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
а почему ты бошься мужу сказать об окончании отношений?
ну... как бы так покороче свои переживания описать... во первых, муж когда почувствовал, что запахло жареным - у него сразу резко ко мне проснулись чувства, и мне, честно, его жалко. Второе - понимаю, что сейчас я воспринимаю его как любимого человека, но не любимого мужчину, а как родного, близкого, с которым многое пережито и связывает. Один раз я ему сказала, что хочу остаться одна - но он как-то это все свел на "нет" и не ушел.
А еще... наверное, боюсь, как сложатся отношения с любимым мужчиной, ведь дочка будет с ним, и он ее ОЧЕНЬ любит, боюсь, что буду ревновать, переживаю - на каком месте окажемся в его жизни я и желанный малыш... как-то так...
__________________
_________________________________________________
Я не бездомная... просто, я живу в воздушном замке...

ИрискаИриска is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:42   #2294
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ИрискаИриска Посмотреть сообщение
ну... как бы так покороче свои переживания описать... во первых, муж когда почувствовал, что запахло жареным - у него сразу резко ко мне проснулись чувства, и мне, честно, его жалко. Второе - понимаю, что сейчас я воспринимаю его как любимого человека, но не любимого мужчину, а как родного, близкого, с которым многое пережито и связывает. Один раз я ему сказала, что хочу остаться одна - но он как-то это все свел на "нет" и не ушел.
А еще... наверное, боюсь, как сложатся отношения с любимым мужчиной, ведь дочка будет с ним, и он ее ОЧЕНЬ любит, боюсь, что буду ревновать, переживаю - на каком месте окажемся в его жизни я и желанный малыш... как-то так...
жизнь - сложная штука... А доча от первого мужа?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:18   #2295
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
жизнь - сложная штука... А доча от первого мужа?
мда уж... жизня - она такая иногда как задумаюсь - ну, "санта-барбара" прям...
а Ольчик от первого брака, но он ею не очень обеспокоен, а вот первая свекровь мне очень с ней помогает, говорит, что я ее родила для нее
__________________
_________________________________________________
Я не бездомная... просто, я живу в воздушном замке...

ИрискаИриска is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:16
ответ для ИрискаИриска , на сообщение « мда уж... жизня - она такая :ded:... »
  #2296
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от ИрискаИриска Посмотреть сообщение
мда уж... жизня - она такая иногда как задумаюсь - ну, "санта-барбара" прям...
а Ольчик от первого брака, но он ею не очень обеспокоен, а вот первая свекровь мне очень с ней помогает, говорит, что я ее родила для нее

Счастья вам, сил, здоровья и пусть всё получится!
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:28
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2297
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Девочки, привет. Вот вам и разбитое зеркало, мы сейчас с ребенком чуть в аварию не попали, чудом избежали. Видимо ангелы-хранители спасли. Меня всю трясет
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:31
ответ для kuzmar60 , на сообщение « Только что вернулась из паспортного... »
  #2298
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Только что вернулась из паспортного стола, ребёнка в паспорт вписывала. Как известно, любят у нас людей погонять. Когда сдавала документы для вписки ребёнка не взяла форму 9, не было её в списке необходимых документов, пришлось за ней специально съездить (было это ровно неделю назад). Сегодня прихожу, а форму 9 из списка уже вычеркнули. Ездила я не одна, ещё с одной мамочкой. Вот стою я и говорю " Ну вот что это такое, то нужна ф9, то не нужна. Ходи туда сюда" и всё.... Мимо шли 3 полицейских (паспортный стол находится в отд.милиции) и один остановился и как начал на меня орать, типо "Кто ты такая, да я тебя сейчас в камеру посажу на 15 суток, да ты по 139 статье пойдёшь, да где ты находишся и т.д..." Я сначала не поняла даже что это всё обо мне, да и за что. Люди вокруг припухли и молчат. Я отвечаю что пришла в паспортный стол и непонимаю почему со мной так разговаривают. А он всё орёт, что я матом выражаюсь в государственном учереждении. Матом я не ругаюсь в принципе и никогда не ругалась. Как я после на стенде прочитала ст. 139 " За оскорбление должностного лица находящегося при исполнении" как-то так. А раньше я не понимала за что их бедных так не любят. Теперь и я присоединилась к армии нелюбящих людей в погонах, пусть и не все из них такие....
Они почти все на голову больные. Я поняла это еще когда в универе практику в ментовке проходила. Всякого насмотрелась
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:37   #2299
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от ИрискаИриска Посмотреть сообщение
Когда родила мою Ольку, мне было 18 лет, училась на первом курсе, ушла в академку на два года. Считаю, что повезло с врачом, который вел ее и смогл мне прямо сказать о том, что никто не сможет мне дать ответ - как она будет развиваться. Понимая, что если я останусь с ней на руках, и не получу образования (а таких мамочек я навидалась в стационарах), я не смогу сделать многого даже для нее. Поэтому, приняла решение - и в два года мы оформились сначала в дом малютки, а потом в детский дом. Отказ я от своего ребенка я не писала, она полностью остается моим ребенком, поэтому я могу ее забирать на выходные, праздники и т.д. даже часть пенсии ее идет мне как опекуну. Приезжаю на праздники и к ним, одежка, лекарства и т.д. тоже на мне, т.к. детский дом не все может легко приобретать. Детский дом искали долго, в итоге нашли в Петергофе, директор там золотой человечек, да весь персонал - нам повезло, все время какие-то занятия, даже в школу их водят. Об успехах конечно говорить не приходится - но это все равно важно для ее развития.
Ты молодец,что не оставляешь дочу. Здоровья вам огромного.
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:45   #2300
ИрискаИриска
Участник
 
Аватар для ИрискаИриска
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Вне пределов Родины
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
Счастья вам, сил, здоровья и пусть всё получится!
Спасибки!
__________________
_________________________________________________
Я не бездомная... просто, я живу в воздушном замке...

ИрискаИриска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena