<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:53   #2291
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Да конечно у нас там нормально УЗИ делают. И Лезная и Скорубская и Борисов уже давно Узи делают, да и врачи они с большим стажем.
у меня Скорубская была. все рассказала и показала в разных ракурсах. рассказала даже то о чем я не спрашивала. в общем я довольна.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:09   #2292
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Забыла рассказать! Вчера спать когда ложилась, у меня ребятенок начал пинаться!!!! Не сильно конечно, но ощутимо! Какой уж тут кишечник? Это 100%)))))
Здорово, поздравляю


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давненько не писала ничего.. только читала.. по немногу..... у старшей ротовирус.. так лечились.. и меня немного зацеило.. воскресенье.. всю ночь с белым другом(.. в понедельник отлежалась.. и все ок)..
Девоньки.. ну вы писать!!!!... еле прочитала!!! УХ))) из последнего)
КРАСИТЬСЯ И СТРИЖКИ ДЕЛАТЬ МОЖНО И НУЖНО!!!! А то что дикобразом ходить))))
красочку только нужно полуперманентную.. лучше купить в проф магазине.. а не за 99 руб.. вот там то и намешано всего(.. и цинки.. и еще гадость разная)... крски такие как правило БЕЗАМИАЧНЫЕ!!! и разводятся с Активатором 1,9-4%.. и минимально воздействуют на структуру волос!!! седые закрашивают.. но реално на 70-80%.. смотря конечно какой волос).. у меня рыжий.. так и 100%... только подкрашивать корни нужно раз в 3 недели.. это просто волосы отростают!!!.. кому интересно.. расскажу подробненько).. как парикмахер 5 ого разряда))))....
кто нибудь думал уже в чем малыша их РД забирать?...что то теплое?... одеялко или комбезик какой?)))
Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
ВОТ ТОЛЬКО ХиМИЮ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!
Юля, подскажи пожалуйста, где у нас в Приморском районе можно покраситься нормально и не очень дорого?
И еще вопрос , химию нельзя, а карвинг какой-нибудь можно, или это тоже разновидность химки?

Дочке твоей выздороветь поскорее.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А много ли таких, что в одеяльце заворачивают? Или насвсе перешли на конверты? Прикольно же в одеялке! Мне очень нравится...
Мне тоже в одеяльце нравится больше

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
бигуди так не держат хорошо(( а на запах мне пофиг,я в салоне работала,ногти делала,и нюхала и химию,и краски,уже привыкла вот если из-за гормонов не возьмется,то будет обидно,но я еще подумаю
вот он ,правда тут сфоткалось как-то темноа так он беленький, размер 0-3 мес
И я именно его сегодня в мазекее вертела-крутила в руках
__________________
norik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:32   #2293
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Девочки, у кого нибудь есть желтые выделения???? как вы с ними боретесь??? я с ними замучалась уже, свечи не помогают. с самого начала беременности они у меня. мазок то плохой, то хороший, через раз. скрытых нет. завтра иду на какой то мазок из цервикального канала.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:36   #2294
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
В 1-ю б. делала химию,еще не знала что б. Она выпрямилась в течении суток.
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 28.03.2012, 19:58
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « :( »
  #2295
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Дает.Кровь корректируют мне, чтобы доплер был хороший, чтобы у меня потом в родах большой потери крови не было. Это важно. В прошлую беременность тоже всю дорогу корректировали мою свертываемость, вроде ттт по потери в родах все прошло. Еще важен доплер конечно же, в прошлую Б у меня перед родами из-за корректировки доплер был отличный, врачи еще удивлялись помню.
Спасибо, почитаю подробнее про эту тему, а то в прошлый раз были большие кровопотери. Правда, быстро восстановилась.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Знаете что хочу- беляшей!!!!
сто лет их не ела, а сейчас хочуууу
А я шаверму хочу, умираю просто. И страшно и хочется. Как прохожу мимо (на Академке стоит затрапезный ларек), на запах ноги сами несут Но я пока стойко держусь!
Новая Зеландия is offline  
Старый 28.03.2012, 20:08   #2296
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


кстати,хотела покраситься.Захожу в магазин,беру в руки краску-на ней написано безаммиачная-читаю состав-аммиак((Чем краситься то?
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 28.03.2012, 20:55
ответ для norik , на сообщение « Здорово, поздравляю :flower: ... »
  #2297
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Юля, подскажи пожалуйста, где у нас в Приморском районе можно покраситься нормально и не очень дорого?
И еще вопрос , химию нельзя, а карвинг какой-нибудь можно, или это тоже разновидность химки?

Дочке твоей выздороветь поскорее.
Спасибо.. уже дочке лучше,..
а покраситься.. можно и ко мне в гости)...я уже как то приглашала))).. если интересно то в личку
Yula_m is offline  
Старый 28.03.2012, 21:24   #2298
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


И я тоже химию очень люблю, особенно летом. Только потом приходится на более-менее короткую стрижку переходить и отрастить не получается. В этот раз решила - всё, отращиваю!!!! Тем более Б. тому только в плюс. Я смотрю на фотки после первой Б - уже такие волосы длинные были, ммм. Опять хочу))
Nadine* is offline  
Старый 28.03.2012, 21:51   #2299
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lucy_Krylova Посмотреть сообщение
Всем привет!Я познакомиться=) Люся,24 года,живу в Зеленогорске. Детке сейчас 16 недель,пол неизвестен=)) По всем приметам,расчетам и почесываниям левой пятки выходит,что мальчик,но посмотрим)
Сейчас активно ем,сплю и...ем,и снова сплю,в основном на работе)
Может есть тут еще жители Курортного района,давайте знакомиться)
Добро пожаловать)
посмотри в табличке на первой странице))
__________________
Катушка is offline  
Старый 28.03.2012, 21:54   #2300
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь есть желтые выделения???? как вы с ними боретесь??? я с ними замучалась уже, свечи не помогают. с самого начала беременности они у меня. мазок то плохой, то хороший, через раз. скрытых нет. завтра иду на какой то мазок из цервикального канала.
ой, у меня тоже есть.... пока никак, сдала мазки, скрытых нет...на след неделе пойду к врачу. будем решать.
шармельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena