ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:11
ответ для Anergy , на сообщение « реально, я за 2 дня записывалась, но... »
  #2301
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
реально, я за 2 дня записывалась, но лучше за неделю- 2
а второе лучше делать в 20-24 недели, т.е самое оптимальное в 22
т.ч успеете, торлько лучше лично конечно, вы наблюдаетесь не в 17?
В 17 наблюдаюсь. Вчера кое-как с сотого раза дозвонилась, спросили где наблюдаюсь и после ответа что у вас и бесплатно почему-то сказали: "А! Ну тогда у вас совсем другая история. Звоните ближе к дате."
На прошлом узи написали, что следующее узи делать в 20-22 нед.
А если лично записываться, то куда подходить? Как обычно, на первом этаже в регистратуру? Я бы уточнила стоимость и дадут ли мне хоть фото после узи, а то забыла спросить...
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:23
ответ для Kefira , на сообщение « В 17 наблюдаюсь. Вчера кое-как с сотого... »
  #2302
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
В 17 наблюдаюсь. Вчера кое-как с сотого раза дозвонилась, спросили где наблюдаюсь и после ответа что у вас и бесплатно почему-то сказали: "А! Ну тогда у вас совсем другая история. Звоните ближе к дате."
На прошлом узи написали, что следующее узи делать в 20-22 нед.
А если лично записываться, то куда подходить? Как обычно, на первом этаже в регистратуру? Я бы уточнила стоимость и дадут ли мне хоть фото после узи, а то забыла спросить...
сказали так звонить потому что аншлага у них нет, я ж говорю за недельку самое то, запишитесь

ну написать то могут что угодно, решать вам, я просто читала и поняла что лучше делать не раньше 21-22, т.к серце может не доформироваться, а потом еще раз узица из-за этого

почему в регистратуру , в платный кабинет, куда вы и звонили-2эт. 8каб.
фото дадут, стоимость не большая(была), я через неделю буду там могу для вас уточнить и тут написать , если раньше не дозвонитесь, хотя странно, я туда обычно раза с 5 макс. дозванивалась.. и то не подряд..
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:24
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2303
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


Звонила записаться 10 числа в 6 участок. Записали на 12 число в 8:30. Девочки, подскажите, ЖК. открывается именно с 8 часов? Или если придешь чуть раньше будешь у дверей стоять??? У меня работа в этот день, и я хочу хотябы к 9:30 освободиться. Я так понимаю, передо мной должно быть два человека, на 8:00 и на 8:15, но я боюсь что придут еще не позаписям, которым тоже нужно срочно.... Вот думаю, прийти пораньше где-то к 7:45 чтоб в регестратуре талон взять, там же тоже очередь наверно.... Я помню, как-то пришла в конце сентября по записи на 9:30 в итоге попала только 10:45, это притом что я пришла еще за пол часа до своего времени....
Мама Аленки is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:40
ответ для Мама Аленки , на сообщение « Звонила записаться 10 числа в 6... »
  #2304
foma
Активный участник
 
Аватар для foma
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Звонила записаться 10 числа в 6 участок. Записали на 12 число в 8:30. Девочки, подскажите, ЖК. открывается именно с 8 часов? Или если придешь чуть раньше будешь у дверей стоять??? У меня работа в этот день, и я хочу хотябы к 9:30 освободиться. Я так понимаю, передо мной должно быть два человека, на 8:00 и на 8:15, но я боюсь что придут еще не позаписям, которым тоже нужно срочно.... Вот думаю, прийти пораньше где-то к 7:45 чтоб в регестратуре талон взять, там же тоже очередь наверно.... Я помню, как-то пришла в конце сентября по записи на 9:30 в итоге попала только 10:45, это притом что я пришла еще за пол часа до своего времени....
Я как-то была на приеме в 7.45, врач сама так назначила. Регистратура была еще закрыта! Я вообще наверное самая первая пришла в ЖК Еще даже гардероб не работал
Я сходила на прием, а потом уже взяла талон и без очереди его занесла. У меня 5 участок.
__________________
foma is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:45   #2305
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
сказали так звонить потому что аншлага у них нет, я ж говорю за недельку самое то, запишитесь

ну написать то могут что угодно, решать вам, я просто читала и поняла что лучше делать не раньше 21-22, т.к серце может не доформироваться, а потом еще раз узица из-за этого

почему в регистратуру , в платный кабинет, куда вы и звонили-2эт. 8каб.
фото дадут, стоимость не большая(была), я через неделю буду там могу для вас уточнить и тут написать , если раньше не дозвонитесь, хотя странно, я туда обычно раза с 5 макс. дозванивалась.. и то не подряд..
Я и не знала запишусь тогда ближе к 22.
Я сама через неделю поеду к врачу, так что зайду и все выясню!
Спасибо за информацию, теперь хоть какая-то ясность
Еще маленький вопросик: а времени на процедуру уделяется сколько? не 10 мин как в 7 каб?
Kefira is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:46
ответ для foma , на сообщение « Я как-то была на приеме в 7.45, врач... »
  #2306
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Я как-то была на приеме в 7.45, врач сама так назначила. Регистратура была еще закрыта! Я вообще наверное самая первая пришла в ЖК Еще даже гардероб не работал
Я сходила на прием, а потом уже взяла талон и без очереди его занесла. У меня 5 участок.
А, ну хоть зайти туда значит можно!!! Я просто боюсь, что прийду к своему времени, а там уже огромная очередь около дверей сидит... и ведь никто не пропустит, скажут что в порядке живой очереди...
__________________
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь...
Родина-Мать наша!!! А государство- мать вашу!!!
Чему бы жизнь нас не учила - а сердце верит в чудеса!!!
Мама Аленки is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:48
ответ для Kefira , на сообщение « Я и не знала :008: запишусь тогда ближе... »
  #2307
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
Я и не знала запишусь тогда ближе к 22.
Я сама через неделю поеду к врачу, так что зайду и все выясню!
Спасибо за информацию, теперь хоть какая-то ясность
Еще маленький вопросик: а времени на процедуру уделяется сколько? не 10 мин как в 7 каб?
пожалуйста

я беремчатое узи там не делала, у подружки вроде было 20 минут- достаточно вполне, но у нее было с долером, а вообще по обстоятельствам, как ребеночек лежит и т.п, и еще как я поняла они там могут торопиться, а могут нет, как повезет
ну а нормальный узист и за 5 минут все разглядит, смысла долго то тоже нет если все хорошо видно например вам полюбоваться только если но 5 минут наверно и тут достаточно, мне делали 15-20 минут второе, кому то там же 40 минут, а у меня поймать еще не могли замер один, так что 15 минут самое реальное
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 04:38
ответ для Anergy , на сообщение « пожалуйста :) я беремчатое узи там... »
  #2308
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Вроде в 7.45 уже двери открыты.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!

Последний раз редактировалось Larelin; 14.01.2012 в 13:45.
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:36
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2309
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


вчера на узи ходила готовилась к худшему, думала народу будет куча, на 20 мин позже зашла, чем по номерку
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:58
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2310
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Девочки, а процедурный каб. открыли, а то в пятницу не работал.....
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena