Дважды мама! - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2008, 00:23
ответ для vuster , на сообщение « Саша, ну какое же у тебя правильное... »
  #2301
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
Саша, ну какое же у тебя правильное количество детей, я просто балдею. И когда они штабелями на диване сидят, такое зрелище привычное глазу... У меня фотка есть в телефоне, где все они пред сном в трусах смотрят телек. А мы им на новый год пупсов- голышей подарили. И вот сидит толпа голых детей с голыми же детьми на руках. И реально не разобрать, где куклы , а где собственно отпрыски.
а ты еще их у себя на диване представь
кстати, надо будет попробовать сделать фото сразу и наших и ваших... можно в трусах
пупсов у нас нет, но можно будет сделать монтаж
Алексис is offline  
Старый 04.06.2008, 00:28
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2302
vuster
Участник
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Пружаны
Сообщений: 258


Мы с тобой затеряемся в толпе, Александра
vuster is offline  
Старый 04.06.2008, 00:33
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2303
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


будет не понятно - где мы, а где пупсы?
Алексис is offline  
Старый 04.06.2008, 12:02
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2304
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Вот, проснулась с утра, налила чашечку кофе, взяла печенье, села за интернет и теперь наблюдаю со стороны за тем, как идет процесс приготовления завтрака на 9 персон... даааа... вот это кайф.
Я только иногда чуть-чуть вмешиваюсь, чтобы внести какое-то разумное предложение по оптимизации процесса.
Старшие уже усадили младших, кормят их кашей (мы питаемся в две смены - так как не хватает места за столом),
спрашивают меня, проголодалась ли я... сейчас ожидаю себе к кофе горячий бутерброд...
Алексис is offline  
Старый 04.06.2008, 12:10
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2305
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Саша, Лада ЛоЛо права, таких детей дают за исключительно хорошее поведение
Приятного аппетита!
dGalka is offline  
Старый 04.06.2008, 12:23
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2306
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Сегодня немного перечитала первые странички этого топа

http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=53
Marina-Priv is offline  
Старый 04.06.2008, 12:44   #2307
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Вот, проснулась с утра, налила чашечку кофе, взяла печенье, села за интернет и теперь наблюдаю со стороны за тем, как идет процесс приготовления завтрака на 9 персон... даааа... вот это кайф.
Я только иногда чуть-чуть вмешиваюсь, чтобы внести какое-то разумное предложение по оптимизации процесса.
Старшие уже усадили младших, кормят их кашей (мы питаемся в две смены - так как не хватает места за столом),
спрашивают меня, проголодалась ли я... сейчас ожидаю себе к кофе горячий бутерброд...
АБалдеть!!!Точно кайф...я уже тоже хочу много детей
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!
Счастливушка is offline  
Старый 04.06.2008, 12:51   #2308
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Классс какой!!! Саша молодец!!! Главное - это отдыхать и не париться, тогда все само собой получится Большая семья - это большая радость!!!! Тоже так хочу
musiki is offline  
Старый 04.06.2008, 12:53
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2309
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


ага... очень смешно
у меня вот кстати, некоторые родные отвалились... видимо, решили, что у меня что-то с головой...
меня боятся приглашать в гости теперь. боятся мне звонить (видимо, думая, что я буду теперь нести что-то вроде:
- поможите люди добрые, мы сами не местные, на пропитание... ) - при том, что я в принципе очень стыжусь что-либо просить... у меня в голове сидит: "если не можешь обеспечить - не берись". Хотя нам сейчас не оч. легко - потому что приемной семьи мне еще не оформлял никто. Двое - на гостевом. Огромное спасибо хочу сказать поэтому Бокер-тов и Марине Все Четко и тем- они нас немного подкормили, когда я с работы ушла и еще не начала зарабатывать.
так что не все гладко, конечно...
в плюсах:
моя мама уже ничему не удивляется, подруги теперь звонят и вместо: "привет!", говорят: "Привет. Сколько там у тебя на данный момент?"
минусы:
хаха... попробуйте меня теперь пригласить на день рождения... это еще как минимум +6 (по количеству мест в машине)
плюсы - я могу звать в гости к себе без ограничения... хоть таким же составом (Катя, это я к тебе обращаюсь...)
минусы - кучу денег приходится тратить на продукты (мы теперь покупаем упаковками, ведрами, коробками... хахаха... и съедается за 2 дня!!!)
очень много они все мусорят, выбрасывают, ломают...
но с другой стороны - они же и убирают, моют, чистят.
в общем, я не ждала конечно от себя такого тогда. Но мне это было близко, интересно... я ведь уже тогда год как читала топик Vuster и втайне завидовала..
а еще - я жутко ленивая и мне лень работать в офисе.. я лучше буду дома работать. А теперь у меня уважительная причина есть и стимул денег побольше зарабатывать.
Ну и все не оставляю свою мечту - написать что-то... если бы не надо было бегать каждый день по опекам, бумажки собирать, медицину проходить, в собесах в очереди стоять, в пибах, в пасп.столах, в диспансерах... я бы имела хоть толику свободного времени...

Последний раз редактировалось Алексис; 05.06.2008 в 21:23.
Алексис is offline  
Старый 04.06.2008, 13:00
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #2310
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Отредактировала профиль...
Алексис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena