English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 02:48
ответ для Vital' , на сообщение « Я читала про них. Может и правда... »
  #2301
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Vital' Посмотреть сообщение
Я читала про них. Может и правда попробовать. Но 6 раз в неделю.....Надо морально подготовиться.
Попробуйте, Вам понравится только я бы рекомендовала учиться у Анастастасии (Антонова), потому что у неё не может не понравиться
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 09:22
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Попробуйте, Вам понравится:019: только... »
  #2302
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Love, а Вы тест на определение уровня не попробовали пройти?
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 10:16
ответ для Alyonka life , на сообщение « Love, а Вы тест на определение уровня... »
  #2303
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Love, а Вы тест на определение уровня не попробовали пройти?
Мне тоже интересно! хочется понять насколько человек овладевает языком,пройдя 3 уровня в этой школе.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 12:53
ответ для Alyonka life , на сообщение « Love, а Вы тест на определение уровня... »
  #2304
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Love, а Вы тест на определение уровня не попробовали пройти?

+100000000000000
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:07
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2305
kaa
Ветеран
 
Аватар для kaa
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 674


Девочки, я тоже закончила 2 курса у Шехтера, осенью пойду на 3-й. Уровень языка реально повышается, если вы имеете ввиду общепринятую систему, за которую дерут деньги в других школах. Но суть в том, что мы не боимся говорить и говорим. И нас понимают Мне есть с чем сравнить, несколько лет назад ходила в школу шурыгиной - говорить после нескольких месяцев занятий я не стала, мы штудтровали книжки, очень плохоке было аудирование, а о живой английской речи оставалось только мечтать

Так что просто определитесь для начала, что для вас главное - или галочка в собственном списке, я закночила мол Intermediate, но разговаривать не могу или возможность общаться с носителями, не втупляя, какой же у тебя уровень )

Конечно самостоятельная/ c репетитором дальнейшая работа будет над языком, но толчок, ускорение получены шикарнейшие.
kaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:17
ответ для Alyonka life , на сообщение « Love, а Вы тест на определение уровня... »
  #2306
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Love, а Вы тест на определение уровня не попробовали пройти?
Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
+100000000000000
Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно! хочется понять насколько человек овладевает языком,пройдя 3 уровня в этой школе.

нет, я не пробовала, потому что у меня нет ответа на вопрос зачем мне это. если понадобится - пройду.
а так эти все тесты в интернете очень субъективны, так как:
кто придумывает вопросы? по какой схеме оцеивают? кто оценивает? кто сказал, что эти тесты вернее, чем другие? и чем хуже тест, который я проходила в школе, чем тот, который в интернете? мне достаточно того, что я прошла, он меня порадовал.
а если в этом тесте в инете выдается какое-то название уровня, принятого в некоторых школах - так тем более оно мне не инетересно, так как я всё равно не знаю что каждое из них значит,
потому что главное для меня общаться, и что я понимаю людей, а они понимают меня
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:19
ответ для kaa , на сообщение « Девочки, я тоже закончила 2 курса у ... »
  #2307
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже закончила 2 курса у Шехтера, осенью пойду на 3-й. Уровень языка реально повышается, если вы имеете ввиду общепринятую систему, за которую дерут деньги в других школах. Но суть в том, что мы не боимся говорить и говорим. И нас понимают Мне есть с чем сравнить, несколько лет назад ходила в школу шурыгиной - говорить после нескольких месяцев занятий я не стала, мы штудтровали книжки, очень плохоке было аудирование, а о живой английской речи оставалось только мечтать

Так что просто определитесь для начала, что для вас главное - или галочка в собственном списке, я закночила мол Intermediate, но разговаривать не могу или возможность общаться с носителями, не втупляя, какой же у тебя уровень )

Конечно самостоятельная/ c репетитором дальнейшая работа будет над языком, но толчок, ускорение получены шикарнейшие.
+100000, именнно поэтому все эти тесты в инете мне не интересны и тратить время на их прохождение не буду

п.с. а Вы у кого учились?))
я скучаю по нашим занятиям, через полгода пойду на 4й курс, или повторю третий))) тем более, что третий будет 50%)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:28
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « +100000, именнно поэтому все эти тесты... »
  #2308
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
+100000, именнно поэтому все эти тесты в инете мне не интересны и тратить время на их прохождение не буду

п.с. а Вы у кого учились?))
я скучаю по нашим занятиям, через полгода пойду на 4й курс, или повторю третий))) тем более, что третий будет 50%)))
Love, я все давно хочу спросить-какой у вас НИК на курсах?
Мы,наверное,с вами так и не встретились...
я вот тоже собираюсь на третий курс в конце июля.
курсы-просто замечательные.
ну и тесты эти... совершенно непонятно за каким фигом нужны(возможно,кроме студентов и школьником)
ЗЫ у меня после 2-х курсов конкретный прорыв.
уровень определить затрудняюсь.но за границей стала говорить по английский(раньше там где можно и нельзя-использовала франц)
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:36
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2309
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


ой девочки.... все таки решусь пойти на ваши курсы (я про Ш-ра) а они только в ценре?
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 17:53
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2310
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Девушки, добрый день!!! Я сейчас мечусь между курсами. Вы тут обсуждаете школу по методу Шехтера. Скажите, по какому адресу ходите? на Большой Московской или на Восстание? Можете посоветовать хорошего преподавателя на Б.Московской? Скажите там как принимают, новичков только на первый уровень? или как то определяют какому уровню знания соответствуют? Я вот только что закончила второй семестр, Elementary, повторяться бы не очень хотелось бы...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena