Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 00:01
ответ для AliceD , на сообщение « Всем привет! Сегодня приехала с дачи,... »
  #2301
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я буду Вам махать из 1-го ряда амфитеатра
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:20
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я буду Вам махать из 1-го ряда... »
  #2302
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я буду Вам махать из 1-го ряда амфитеатра
И я буду махать, но только на Вагнере
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:29   #2303
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Я с концерта Шикоффа. Он гениальный Элезеар. Захотелось на Иудейку снова, но только с ним, конечно.
Мне сегодня очень на душу легла программа: из традиционных: Сила Судьбы, ария Ленского, Кармен, Тоска, Дон Карлос.
А были еще Сказки Гофмана, Чародейка, Арлезианка.
От Оффенбахая я в восторге - Миронова и Шикофф просто блестяще. Жаль у нас не идет эта опера.
Оркест с Феранцом (?) во главе зажигал.
В целом, очень все красиво (хотя может на мое восприятие так 150 гр шампанского повлияли?) потому и отзыв сумбурненький
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:29   #2304
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Как я понимаю, все сегодня смотрят Вишневу: расскажите как впечатление? Состав там такой звездный...
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:42   #2305
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Tigrobelka Посмотреть сообщение
И я буду махать, но только на Вагнере
Я на Вагнере на балконе - не все ж в партере шиковать.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:46
ответ для AliceD , на сообщение « Я на Вагнере на балконе - не все ж в... »
  #2306
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Я на Вагнере на балконе - не все ж в партере шиковать.
А я в бельэтаже ложа Б
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:42   #2307
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Tigrobelka Посмотреть сообщение
Как я понимаю, все сегодня смотрят Вишневу: расскажите как впечатление?
Хорошее впечатление.Много всякоразного,но скорее букет,чем винегрет. Ну, может,Жизель со Спартаком были менее убедительны,чем их партнер и партнерша,зато какая музыка)) Диана спотыкалась(правда - на каблуках на поклонах).Интригующе были поставлены подряд выступления "разноцветных" танцовщиков))
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:25   #2308
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Прекраснейший бенефис !!!!! ну, настоящий праздник!!!!
согласна про Жизель в предыдущим оратором, но я вообще не про Жизель.... я про Диану - восхитительную, прекрасную.... подарившую мне незабываемый вечер!!!
Спасибо ей за Марту Грэм на сцене Мариинки и за Ричардсона, на которого я могу смотреть безконечно и каждый раз от него просто мурашки - для меня он квинтессенция энергии и движения - великолепен от и до.... что до Малахова - для меня он проиграл сегодня Ричардсону - хотя его я тоже очень люблю, но вот подряд их двоих увидев, выбираю первого
прекрасен был дует с Болле - хотя самому танцовщику конечно отдаю 3 место после Ричардсона и Малахова....
и Парк я наконец-то посмотрела, кусочек, но зато с таким партнером, которого редко увидишь у нас....
прекрасный-прекрасный-прекрасный вечер и она такая разная, невероятно красивая и пластичная.....
красота.....

я освоила 3й ярус - мнне понравилось
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:26   #2309
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Реакция зала подтвердила превосходство энергетичного Ричардсона над умирающим лебедем Малаховым, но когда их развели в неклассических дуэтах с Дианой,контраст исчез, по моему,В и М говорили на одном языке.Вообще ее Парк -совсем другой,для нее же в Мариинке ставили)). Матвиенко со Зверевым смотрелись неплохо.И еще-на фонограммах оркестр так мило разглядывал иностранцев))
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:38   #2310
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Мы тоже на бенефисе были, Ричардсон действительно прекрасен, но это, как бы так сказать, - физическая красота, не духовная. Прекрасное тело, прекрасная пластика, такое не часто увидишь на нашей сцене, но как-то немного слишком спортивно, на мой взгляд.
Малахова "живьем" я видела первый раз, и мне он показался очень уставшим, каким-то погасшим, без куража, хотя Лебедь его был очень интересным. Что касается Парка - это, конечно, абсолютное ИМХО, но, сравнивая его с исполнением Терешкиной и Сергеева, предпочтение, безусловно, отдаю второму, гораздо более легкому и головокружительному, а уж про поцелуй я вообще молчу.
Вчера перед спектаклем мы видели Сергеева на улице - он, оказывается, такой высокий! А на сцене кажется небольшим.
С Образцовой он вчера исполнил пдд из Золушки - как всегда, прекрасно (мне вообще это выступление понравилось больше всего).

Из показанного Дианой очень понравилось первое отделение - "Лабиринт" с Беном Шультцем. Я, правда, не сразу поняла, что это Лабиринт, который с Минотавром. Замечательный балет, противостояние Ариадны Минотавру был сыграно так, что просто физически ощущалась их борьба, самой хотелось побороться с ним.

"Даму с камелиями" Дианы и Роберто Болле я видела на Dance open - это было великолепно, и сейчас тоже произвело сильное впечатление.

Из других исполнителей порадовали Ольга Смирнова и Сергей Стрелков (студенты-выпускники) с "Мелодией" Дворжака, Светлана Лунькина с "Русской", про Образцову-Сергеева я уже писала.
Бриллианты Сомова и Фадеев мне напомнили бриллиант и страз (угадайте, кто есть кто .
Очень вчера понравился Семен Чудин в роли Альберта, Осмолкина-Жизель вначале показалась немного неуверенной, но потом растанцевалась, и в результате станцевала очень хорошо и легко. Молодец!
А.Матвиенко со Зверевым тоже выглядели очень неплохо под прекрасную музыку Шопена из Without.
Кузнецов и Гумерова в адажио из "Спартака" - очень понравиласьГумерова-Фригия. От исполнения Кузнецова осталось четкое ощущение, что может (и должен) он гораздо больше. Вообще он был бы, на мой взгляд, прекрасным Спартаком, с его фактурой и выразительностью.

А вообще, конечно, прекрасный был вечер, с замечательными исполнителями и очень интересной программой, на зависть любому фестивалю.
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena