***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:00
ответ для Rybba , на сообщение « нет, только читеры, их лишили друзей и... »
  #2301
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
нет, только читеры, их лишили друзей и человечков и скоро вообще забанят
отлично! жду специальных читерских акций!
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:01
ответ для Rybba , на сообщение « о как, спасибо, что предупредили про... »
  #2302
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
о как, спасибо, что предупредили про штрих-код. Лучше подарочный напечатаю тогда.
но ведь многие активируют купоны сразу же на месте без проблем, как-то ведь удается им это.
у нее нет возможности, как я поняла. видимо кто-то другой у них собирает все и сразу и активирует, а так проверить она не может
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:09
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2303
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Кстати, неприятная вещь - один купон я отдала маме, отметила как использованный, и в новом интерфейсе он использован. Хотя она точно никуда не ходила.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:20   #2304
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
Еще из неприятного. Девочки, аккуратно с выражениями. Акция Савонри нам очень нравится всем, цены и без купонов низкие, а по акции еще чудесней. Сегодня удалось доехать до Меги Дыбенко, у меня было несколько купонов, поэтому ради экономии бумаги печатала только первые страницы. Так из-за вчерашнего сообщения чуть было не ушла с пустыми руками. Продавец сомневалась в подлинности купонов из-за неполного штрих-кода, пыталась дозвониться руководству. Хорошо у меня с телефона полностью открылись.
И у нее есть именно цитата (!!!) того сообщения, она теперь боится нарваться на использованные купоны.
Ну некрасиво так делать, Вы поймите. И под подозрением быть тоже не очень приятно.
И очень хорошо, что ее предупредили. Надеюсь, тот, кто здесь раздает такие дурные советы, одумается и удалит свой пост.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:22
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2305
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Получила GlobalSim на Невском, 103. Очень милая девушка, но вынесла мне весь мозг. Сначала требовала паспорт, который я не хотела предъявлять по личным причинам (хе-хе). Пришлось звонить в GlobalSim и предавать ей трубку, чтобы они ей велели выдать без паспорта. Потом попросила добавить на карту 100 рублей - говорит, только от 500 рублей Тоже только через звонок удалось от нее этого добиться. Наверно, я выглядела стервой со своими требованиями, но что делать. Сначала сами создают трудности, а потом их преодолевают.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2306
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


а в новом интерфейсе нету пометок. Так что извините(
как вспомню, как я в кролике - нет, я использовала этот купон - нет, не использовали! нет, использовала...
в итоге поднимали журналы продаж за месяц
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2307
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


ну что вы все накинулись на того, кто написал этот пост про Савонри. Она же предупредила, в т.ч. и сотрудников Савонри. В Гулливере девушка даже не посмотрела на мои купоны, даже не посчитала количество, просто поверила мне на слово. У меня часть была очень мелким шрифтом. Я ей сама показала и спросила, устроят их такие или нет. Интересно, а подписать пустой лист они до сих пор предлагают - мой пост тоже цитируют?

брала мужу купоны в бильярд. Много, т.к. был с компанией друзей. Часть купонов не потратили, где-то потерял. Решили распечатать еще раз, так все купоны не активированы и что делать? Опять печатать и сверять с ними, что активировано, что нет?

Рекламодатели тоже должны быть внимательными. Если читают нас- замечательно, а сколько таких, которые запустят акцию и даже не проинструктируют персонал.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:41
ответ для Lorenza , на сообщение « ну что вы все накинулись на того, кто... »
  #2308
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ну что вы все накинулись на того, кто написал этот пост про Савонри. Она же предупредила, в т.ч. и сотрудников Савонри. В Гулливере девушка даже не посмотрела на мои купоны. У меня часть была очень мелким шрифтом. Я ей сама показала и спросила, устроят их такие или нет. Интересно, а подписать пустой лист они до сих пор предлагают - мой пост тоже цитируют?

брала мужу купоны в бильярд. Много, т.к. был с компанией друзей. Часть купонов не потратили, где-то потерял. Решили распечатать еще раз, так все купоны не активированы и что делать? Опять печатать и сверять с ними, что активировано, что нет?

Рекламодатели тоже должны быть внимательными. Если читают нас- замечательно, а сколько таких, которые запустят акцию и даже не проинструктируют персонал.
у меня так с артмедиспа - они тоже вроде читают форум))
я тоже печатала два раза, часть промокла, часть потерялась, какие отдала - не помню. Буду каждый курс им отдавать по три разных купона, пусть сами выбирают.
По моему, они даже не знают, сколько заходов в итоге я должна сделать. Просто записали по моей просьбе, и все, купоны им не нужны.

Первая косме*тиче*ская тоже не активировали... а у меня их на целый курс. Распечатала один (не первый) и не посмотрела какой.
А мне у них очень понравилось, косметолог приятная и знающая и это был самый лучший ручной массаж из заявленных купонных "массажей".
В основном такое позорище, а не массаж, я б постеснялась бы о таком в акции упоминать.
Правда камертоны слегка бесячие, те же микротоки, только вручную и противно блямкают.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:59
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2309
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Пришла с шоколадного обертывания в салоне "НИКА" на Варшавской 19, к. 2 по акции http://groupon.ru/piter/nika3. Находятся в новом доме, а крыльцо, которое опоясывает весь фасад дома, как после бомбежки: странный дом((( В салоне скукотища, администратор спит, парикмахер тоже дремлет, косметолог ничего такая бодрая, даже развела меня на дарсонваль и масочку для лица, пока я была "обернутая"... Согласилась, так как боялась заснуть. Душа в кабинете не оказалось, шоколад косметолог смывала с меня губочкой, вспомнила как меня в глубоком детстве мыли в больнице))) Чаем напоили, заявленную шоколадку - зажали((( Косметика (со слов) немецкая и французская, дипломы на стенах на имя С*******, на визитке имя мастера А****. Вот вообщем-то и все! Без восторгов, но и не ужас-ужас!
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:14   #2310
Ciglia
Участник
 
Аватар для Ciglia
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 214


Я с объемной окраски:
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/nadezhda-70/
салон немного в странном месте, но нашла быстро,
внутри приятненько, мастер молодая девушка из Москвы.
Я боялась эффекта как на картинке - для меня слишком контрастно,
все обсудили, мастер предложила пару вариантов.
Результат понравился - нежно и свежо получилось,
постригла тоже хорошо.
Ciglia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena