:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:08
ответ для ni_ki , на сообщение « ну по мне так перебор 2 церкви и ни... »
  #23121
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
ну по мне так перебор 2 церкви и ни одного ДК
вторая церковь все-таки будет

Цитата:
Сообщение от Блог Ходько
Начался сбор средств на строительство нового храма в Сертолово

29/12/2011 17:06


В Сертолово начался сбор средств на постройку нового каменного храма — во имя Царственных Страстотерпцев и Новомучеников Российских. Церковь будет возведена на улице Кожемякина в лесопарковой зоне поселка.


Идею возведения храма, который станет вторым в Сертолово (храм во имя Преподобного Сергия Радонежского был построен в 2002 году), поддержали глава Всеволожской районной администрации Александр Соболенко, глава администрации Сертолово Юрий Ходько и глава муниципального образования Александр Верниковский.

«Проект находится в стадии разработки, но уже выделен участок земли под строительство, – сообщил корреспонденту «Леноблинформ» Юрий Ходько. — Возведение храма всем миром — дело, безусловно, благое, и многие люди готовы в нем поучаствовать».

Евгения Дылева, «Леноблинформ»
http://www.lenoblinform.ru/?q=node/7463
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:11
ответ для Селе́на , на сообщение « 28 февраля в 18.30 в школе № 1 в... »
  #23122
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
28 февраля в 18.30 в школе № 1 в Актовом зале состоится встреча с администрацией Сертолово. Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.



1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4.Julia1982
5. YuliaZayats
6. deny
7. ni_ki

Осталось 13


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа.

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Нужно еще 13 человек.

Кица Мура, если у Вас есть свое мнение о проводимых мероприятиях, а еще лучше идеи, добро пожаловать. Повторюсь, что не часто администрация города реально спрашивает Ваше мнение по какому-либо вопросу.
20 семей будут за, а я против?

Да, мне не нужны праздники, мне нужны будни - бассейн, чистота на улицах и т.д. Я не знаю всей "кухни" и не знаю, как это организовать. Почему нельзя на те деньги, на которые нанимают Буланову, достроить бассейн
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:20
ответ для Киця Мура , на сообщение « 20 семей будут за, а я против?:)) ... »
  #23123
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Почему нельзя те деньги, на которые нанимают Буланову, достроить бассейн
Абсолютно согласна Этот вопрос у меня возникает каждый год перед Днем города.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:24   #23124
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна Этот вопрос у меня возникает каждый год перед Днем города.
И я согласна, этот день города с пьяными мордами надоел,последние 3 года уже и не хожу!
согласна подписаться на какой-нибудь петиции, что лучше б инфраструктуру улучшали (парковки приличные сделали, а не на газоне возле дома), бассейн (вместо Отпетых Мошенников на Хаммерах и Булановой)
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:28   #23125
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Киця Мура
Почему нельзя те деньги, на которые нанимают Буланову, достроить бассейн
вы про тот, который на пересечении Выбог. шоссе и Кожемякина?
Я спрашивала в Стройдоме, почему владелец не продает, раз не хватает денег на строительство? Мне ответили, что владелец не хочет ни с кем делится, это мол его "детище" что-то в этом роде...
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:33
ответ для glaza_angela , на сообщение « вторая церковь все-таки будет :065: ... »
  #23126
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
вторая церковь все-таки будет



http://www.lenoblinform.ru/?q=node/7463
Интересно, почему у нас так активно строятся православные храмы на гос. деньги, а прочие конфесси поддерживают то, что есть их своих средств? Государственной религии у нас же нет. Несправедливо как-то получается.
И кроме того. В Сертолово наверняка живут и католики, и мусульмане, и иудеи. Православным храм уже построили - почему бы не построить приход для какой-то другой конфессии?

Ох, религиозный вопрос всегда такой щекотливый. Но меня почему-то такая несправедливость всегда очень задевает - не смогла промолчать в этот раз.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:40
ответ для glaza_angela , на сообщение « вы про тот, который на пересечении... »
  #23127
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
вторая церковь все-таки будет

http://www.lenoblinform.ru/?q=node/7463
может, лучше "всем миром" детский садик построить? более благое дело в данном случае!

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
20 семей будут за, а я против?

Да, мне не нужны праздники, мне нужны будни - бассейн, чистота на улицах и т.д. Я не знаю всей "кухни" и не знаю, как это организовать. Почему нельзя на те деньги, на которые нанимают Буланову, достроить бассейн
так вот же - отличное предложение, и все 20 семей будут с Вами в этом заодно!

Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
вы про тот, который на пересечении Выбог. шоссе и Кожемякина?
Я спрашивала в Стройдоме, почему владелец не продает, раз не хватает денег на строительство? Мне ответили, что владелец не хочет ни с кем делится, это мол его "детище" что-то в этом роде...
ни себе, ни людям!!!!!!!! аааааааааааааааааа, как же не терплю подобное!!!!!!!!!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:45
ответ для Киця Мура , на сообщение « 20 семей будут за, а я против?:)) ... »
  #23128
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
20 семей будут за, а я против?

Да, мне не нужны праздники, мне нужны будни - бассейн, чистота на улицах и т.д. Я не знаю всей "кухни" и не знаю, как это организовать. Почему нельзя на те деньги, на которые нанимают Буланову, достроить бассейн
+1 по-моему, будней больше они не менее важны, чем праздники. Двумя руками за бассейн и благоустройство, без Булановой и пр. прожить вообще не проблема Так давайте выскажем это мнение, не думаю, что собирают семьи с одинаковой точкой зрения. Хотя против праздников ничего против не имею, не хожу я туда в силу возраста и пресышенности подобными мероприятиями. Но если выбирать, то , однозначно - тратить деньги на развитие и процветание, а не на сомнительные зрелища. Хотя салют в Сертолово всем, кто в гости приезжает нравится.
Запишите меня, пожалуйста, в список собирающихся присутствовать.
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:19
ответ для Tanenka , на сообщение « +1 по-моему, будней больше:) они не... »
  #23129
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
+1 по-моему, будней больше они не менее важны, чем праздники. Двумя руками за бассейн и благоустройство, без Булановой и пр. прожить вообще не проблема Так давайте выскажем это мнение, не думаю, что собирают семьи с одинаковой точкой зрения. Хотя против праздников ничего против не имею, не хожу я туда в силу возраста и пресышенности подобными мероприятиями. Но если выбирать, то , однозначно - тратить деньги на развитие и процветание, а не на сомнительные зрелища. Хотя салют в Сертолово всем, кто в гости приезжает нравится.
Запишите меня, пожалуйста, в список собирающихся присутствовать.
Абсолютно согласна давайте придем и выскажемся
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:20
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23130
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Про церковь промолчу.... Считаю расширение или вторую церковь излишеством , у нас там много чего нехватает в Сертолово
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena