Декабрята!!!2011 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 20:50
ответ для freshwoman , на сообщение « Я из апрелям 2011. Не волнуйся. Мои... »
  #2311
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


спасибо большое всем за поддержку!
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline  
Старый 17.04.2011, 21:04
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2312
Niklirina
Гость
 
Аватар для Niklirina
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Спб, Туристская
Сообщений: 17


Девочки, всем привет!!! Безмерно счастлива присоединиться к ВАМ!!!! Ждём прибавления в декабре...

очень мучает тошнота уже 3 дня... есть не могу ничегошеньки... зел чай с лимоном только... почитала тут кто как спасается... возьму на заметку попробую... а кто-нибудь принимал Хофитол? моя Г посоветовала только хофитол и в очень крайнем случае... поделитесь отзывами???
Niklirina is offline  
Старый 17.04.2011, 21:17
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2313
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Ой,всем привет))))Принимайте в ряды...у меня ПДР 11декабря
katrina84 is offline  
Старый 17.04.2011, 22:21   #2314
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
а насколько свежие анализы у вас были? вы имеете в виду на скрытые?
январские анализы. скрытые, общий мазок и мазок на цитологию.
Svetkis is offline  
Старый 17.04.2011, 22:24   #2315
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Niklirina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Безмерно счастлива присоединиться к ВАМ!!!! Ждём прибавления в декабре...

очень мучает тошнота уже 3 дня... есть не могу ничегошеньки... зел чай с лимоном только... почитала тут кто как спасается... возьму на заметку попробую... а кто-нибудь принимал Хофитол? моя Г посоветовала только хофитол и в очень крайнем случае... поделитесь отзывами???
Приветствуем новеньких!
Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
Ой,всем привет))))Принимайте в ряды...у меня ПДР 11декабря
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 17.04.2011, 23:53
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2316
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Всем новеньким привет!!!
pluha is offline  
Старый 17.04.2011, 23:56
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #2317
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Девочки, а есть кто-то из ЖК №22, филиала на Просвете?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 18.04.2011, 09:37
ответ для Svetkis , на сообщение « В 6 недель, при размере эмбриона 4мм.... »
  #2318
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИT Посмотреть сообщение
Я лично побегу и до 12 недели встану. Правда, бонус за это дело от государства маловат, но на памперсы хватит. Конечно, хотелось бы вести беременность платно, но уж больно это дорого.
а скока бонус? я где-то сумму 400 рублей видела - это он или нет?

Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
на 30й неделе по любому мазки еще раз берут. и к слову если на 30й неделе встать на учет то пособия от города не получишь. а там все таки не очень маленькая сумма.
точно, про мазки-то я и забыла...

про платное-бесплатное ведение беременности вспомнилось - у меня образовалось стойкое неприятие бесплатных гинекологов с первого же в жизни обязательного осмотра в выпускном классе школы - после этого у бесплатных врачей не была, но ощущение, что перед тобой стоит мясник женского рода, который хочет сделать тебе как можно больнее, чтоб ты потом три дня сидеть не могла - запомнила навсегда, когда в тебя зеркало со всей дури впихивают абы как, а ты в общем-то даже не особо представляешь, чего это с тобой делают,
наверное. бывают хорошие бесплатные врачи (так же как и плохие платные, которых, наверное, даже больше), но беременность- вещь такая, каждая ошибка может стать решающей, я считаю - лучше не экспериментировать, если бюджет семьи позволяет, разумеется, ибо разные ситуации бывают ...
хотя, если бы мне бюджет не позволил спокойно потратить тысяч 150 на все это мероприятие (ведение беременности, платные роды, палата, ДМС на второго ребенка) - я бы просто не стала его заводить, хоть это и звучит как-то не очень прилично...

да, про выделения коричневые - не переживайте так сильно, у меня в прошлую беременность в самом начала очень мазало (я вообще сначала думала. что месячные пришли - не знала еще , что беременна), по узи долго визуализировался участок отслойки, врач прописывал утрожестан вроде, носилась как лось, никакого постельного режима, разумеется - о больнице даже не думала
вообще как-то не припаривалась этим, врач сказал, что все будет хорошо, только утрожестан применяй - так оно и было , так что главное - это спокойствие, соблюдение рекомендаций и ХОРОШИЙ врач, уж неважно какой стоимости
Девочка-красавица is offline  
Старый 18.04.2011, 09:48   #2319
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
январские анализы. скрытые, общий мазок и мазок на цитологию.
отлично ))))
как раз месяца полтора назад цитологию делала ))
__________________
koffemanka is offline  
Старый 18.04.2011, 09:56   #2320
ЛИЛИT
Частый гость
 
Аватар для ЛИЛИT
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 99


Что-то типа 400 р.
А у меня мнение такое, что самые большие проблемы как раз во время родов, а не во время ведения беременности. Поэтому думаю, то самое важное - это найти врача и отдаться в его руки. За это готова платить. А остальное съэкономить и купить ребенку что-нибудь хорошее или себе. ДМС на младенца. Вот не знаю. У меня были небольшие проблемы с ребенком с первым - гипертонус, потом ЖКТ. Решили обращением платно к конкретным специалистам по рекомендации, а не к тем, что входят в страховку. У меня самой ДМС. Я очень скептично отношусь к набору услуг и выбору, который она предоставляет. Например, у меня больная спина. Так вот по ДМС я не могу даже пройти полный курс массажа, который мне необходим. Сама врач мне рекомендовала уже идти долечиваться по ОМС.
__________________
Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
ЛИЛИT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena