Депрессия-3 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:51
ответ для Кедр , на сообщение « Главное, что легли :ded: »
  #2311
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Главное, что легли
Ой Катюш, я уже не знаю что лучше. Я от природы фигово сплю. После ИР в первую Б, я так себя накрутила, что перестала спать вообще. Пришлось идти к врачу, три выписывали тупо АД, потом нашла своего, пропила курсом снотворное, потом успокоительное (типа транквилизаторы, но не сильные), ну и большой эффект дало само общение с врачом раз 5. Поэтому я иногда его уложу, а самой не заснуть. Потом засну - но скорее провалюсь в какой-то полусон-полубред. Про качество и содержание сновидений вообще молчу. Муж спрашивает - поспала? А я рельно не помню. Вроде да, а ощущение, что нет. Плюс у меня на фоне недосыпа - дерматит. Пятно на лице - чешется, я на нервах расчесываю, помогает только гормональная мазь. Вобщем пусть он скорее сам научиться спать.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:53
ответ для Кедр , на сообщение « А один раз 200 не получается? Кедрик... »
  #2312
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А один раз 200 не получается? Кедрик сначала 2 раза ел ночью (ну, совсем сначала он ел фиг знает сколько раз), потом пару раз проспал кормления и я стала давать еду 1 раз. Иногда он просыпался раньше, но я уже вцепилась в этот график и не отступала - отвлекала и развлекала до нужного времени. Ну, или почти до нужного, если начинался откровенно голодный рёв.
Молодцы, и дальше не отступай.
Ест он иногда и 50 мл. Но вот вынь да положь. Именно смесь. Чаем, даже подслащенным не обманешь. Поэтому бум разбавлять.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:55   #2313
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ой Катюш, я уже не знаю что лучше. Я от природы фигово сплю. После ИР в первую Б, я так себя накрутила, что перестала спать вообще. Пришлось идти к врачу, три выписывали тупо АД, потом нашла своего, пропила курсом снотворное, потом успокоительное (типа транквилизаторы, но не сильные), ну и большой эффект дало само общение с врачом раз 5. Поэтому я иногда его уложу, а самой не заснуть. Потом засну - но скорее провалюсь в какой-то полусон-полубред. Про качество и содержание сновидений вообще молчу. Муж спрашивает - поспала? А я рельно не помню. Вроде да, а ощущение, что нет. Плюс у меня на фоне недосыпа - дерматит. Пятно на лице - чешется, я на нервах расчесываю, помогает только гормональная мазь. Вобщем пусть он скорее сам научиться спать.
Может тебе ещё какого врача себе поискать? Чтобы выписал нормальные успокоительные? А то недосып, нервы, дерматит. Прсто трындец какой-то. Надо что-то маме с собой делать
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:56   #2314
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ест он иногда и 50 мл. Но вот вынь да положь.
Может тогда пока оставить всё, как есть? Не дозрел он ещё до одного кормления. Мой от двух кормлений сам отказался, я лишь корректировала это дело. Сейчас бывает просыпается лишние разы, но есть не хочет (я честно предлагала, отказывается).
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:59
ответ для Кедр , на сообщение « Может тебе ещё какого врача себе... »
  #2315
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А что такое АД и ИР?
Может тебе ещё какого врача себе поискать? Чтобы выписал нормальные успокоительные? А то недосып, нервы, дерматит. Прсто трындец какой-то. Надо что-то маме с собой делать
Не, я пока не буду. Я все усвоила после первого общения с врачом. Нада с Валеркой как-то разобраться. Тогда и я отдохну. Дерматит у меня атопический. Без причины. Начинается и проходит сам. Я могу только облегчить себе жизнь. Вылечить не могу.
Блин дрыхнет уже полтора часа, и все пофигу. Надо будить, а то потом не уложу на второй сон.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:00   #2316
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Не, я пока не буду. Я все усвоила после первого общения с врачом. Нада с Валеркой как-то разобраться. Тогда и я отдохну. Дерматит у меня атопический. Без причины. Начинается и проходит сам. Я могу только облегчить себе жизнь. Вылечить не могу.
Блин дрыхнет уже полтора часа, и все пофигу. Надо будить, а то потом не уложу на второй сон.
А если на второй не укладывать, не дотянет до вечера?
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:01
ответ для Кедр , на сообщение « А если на второй не укладывать, не... »
  #2317
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Ладно, девы, с вами хорошо, но надо идти обедать и выковыриваться на вторую прогулку Вечером постараюсь ещё заглянуть.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:03
ответ для Кедр , на сообщение « А если на второй не укладывать, не... »
  #2318
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А если на второй не укладывать, не дотянет до вечера?
Вряд ли. Самое смешное днем укладывается исключительно со мной. С папой бесится. Папа укладывает только если меня нет или я плохо себя чувствую. Парадокс. Все пошла будить.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:04
ответ для Renaissance , на сообщение « А я все равно потащусь со своим. Ибо... »
  #2319
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Муж подруги в м-видео покупал. Я тоже такие начинаю хотеть.
Кедрик, ты меня выручила!!!!

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А я все равно потащусь со своим. Ибо режим, режим, режим, как завещал наш корифей бессонных Жирафик
Кстати про наказания. Мне навсегда врезалась в память Юлина (жирафика) фраза "Один раз ударишь - всю жизнь будешь бить". Это я исключительно к себе применяю. Вот она меня сдерживает на 100%. А так скрывать не буду, засандалить по попе хочется, особенно когда ложиться на пол и начинает орать, если к примеру стиралку запустила, а дверь закрыла и по кнопочкам он не потыкал.
Эх....у нас тоже режим, но на улице мерзко, если к вечеру не утихнет - не пойду.
А я не вижу ничего плохого в воспитании " по попе".... и высказывание Юли сомнительно....я всего 2 или 3 раза получала по попе, чего в этом ужасного для себя не находила. И если ребенок после 150 раза не понимает, значит пора готовить попу
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:07   #2320
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А я все равно потащусь со своим. Ибо режим, режим, режим, как завещал наш корифей бессонных Жирафик
Кстати про наказания. Мне навсегда врезалась в память Юлина (жирафика) фраза "Один раз ударишь - всю жизнь будешь бить". Это я исключительно к себе применяю. Вот она меня сдерживает на 100%. А так скрывать не буду, засандалить по попе хочется, особенно когда ложиться на пол и начинает орать, если к примеру стиралку запустила, а дверь закрыла и по кнопочкам он не потыкал.
я тоже гуляю в любую погоду, ибо мозг будет вынесен
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena