ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 00:25
ответ для Mojito , на сообщение « Про Аридис писала тут, кухни у них мне... »
  #2311
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


если поиском в теме пошуршать - я свои впечатления писала если коротко:
Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Про Аридис писала тут, кухни у них мне до сих пор нравятся, но косяков много, раздолбайство какое-то, и перепроверять нужно буквально каждую букву, кот пишет менеджер в бумагах.
в точку, прямо мои слова
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:37
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2312
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Девушки, вдруг присоветуете что-нибудь на счет этой ниши? на обстановку и драные обои внимания не обращаем, все пойдет под снос. Кроме бара как в квартире Шпака в "Иван Васильевич меняет профессию" ничего путного в голову не приходит. Кухня будет итальянская, стиль прованс. Стена с нишей кирпичная, 70 см толщина. Можно нишу углубить и расширить, а может вообще замуровать??
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:10   #2313
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Девушки, вдруг присоветуете что-нибудь на счет этой ниши? на обстановку и драные обои внимания не обращаем, все пойдет под снос. Кроме бара как в квартире Шпака в "Иван Васильевич меняет профессию" ничего путного в голову не приходит. Кухня будет итальянская, стиль прованс. Стена с нишей кирпичная, 70 см толщина. Можно нишу углубить и расширить, а может вообще замуровать??
фреску можно
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:37
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2314
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


можно, спасибо. Детально есть разные идеи, но общая концепция как-то не складывается. Дело в том, что треть кухни отгорожена несущей стеной, в ней арка 2 метра, в левом углу такую же нишу не сделать, потому что стена уже. И вообще мне где-то в глубине души все это напоминает кафе. Знакомая посоветовала повесить в нишу красивую рукописную икону, антиквариат или под старину, лампадку и будет у меня "молитвенный уголок" .
В общем, мозговой штурм. Буду рада абсолютно любым, даже не очень практичным или здравым идеям
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:45
ответ для la-na , на сообщение « фреску можно :009: »
  #2315
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
фреску можно
Или живопись прямо по стене. Видела буквально недавно картинку в инете, что-то типа настоящей вазы, плавно переходящей в цветы на стене. (найти сейчас не могу).
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:49
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2316
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


у меня была идея, раз вся кухня будет в средиземноморском стиле, сделать в нише красивые фото обои с небом и чайками или с небом, чайками и далеким берегом на горизонте. Чтобы выглядело как окно с видом на море. По стене пустить плети "березки", якобы это виноград , чтобы вся стена была увита. Но очень уж это напоминает мой любимый греческий ресторан в Германии Похоже подсознание выдет этот образ по памяти...
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:21   #2317
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


камин, хоз.блок, окно за ставнями...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:59
ответ для avosurt , на сообщение « камин, хоз.блок, окно за ставнями... »
  #2318
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
камин, хоз.блок, окно за ставнями...
камин будет в другом месте. А хоз.блок - это что такое?? в моем понимкании - это сарай за гордом или место для хранения пылесоса и швабр в городе. Зачем мне на кухне такое счастье, если есть кладовки? Или вы что-то другое имели в виду?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:13   #2319
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
камин будет в другом месте. А хоз.блок - это что такое?? в моем понимкании - это сарай за гордом или место для хранения пылесоса и швабр в городе. Зачем мне на кухне такое счастье, если есть кладовки? Или вы что-то другое имели в виду?
Я, например, себе представила красиво оформленную дверку для хранения моющих средств.
О-о-о, вот еще вариант - металлическая дверь типа сейфовой с семью страшными замками, все будут думать, что там золото-брильянты, а там внутри - средство для посуды
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:29   #2320
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Я, например, себе представила красиво оформленную дверку для хранения моющих средств.
О-о-о, вот еще вариант - металлическая дверь типа сейфовой с семью страшными замками, все будут думать, что там золото-брильянты, а там внутри - средство для посуды
спасибо

Девушки, здесь показывали реку в столешнице. Мне просто интересно, ее делают другого цвета? Хочу не в столешнице, а в подоконнике
Живая легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena