Танюшка. Жажда жизни. - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 17:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2311
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Настоящая комнатка феи!
А у нас есть ну оочень похожее платьице, к-е одеваем с таким же гольфиком
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:30
ответ для Coeur , на сообщение « Настоящая комнатка феи! А у нас есть... »
  #2312
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Танюха спит в кровати, к которой привыкла. Мы эту кровать приручали несколько месяцев, хоть она и была похожа на дерешененскую. Как будем переходить в бОльшую, пока даже не хочу думать. Не забывайте, что у нас, как тут называют, парааутизм. Возникает на фоне глубокой депривации. В отличии от эндогенного аутизма, явление обратимое. Но проявления все те же - навязчивые движения, страхи всего и вся, приверженность к рутинным действиям, к привычным предметам одежды.
Началась зима, так из-за шапки мы все чуть умом не тронулись, пока заставили Таню ее носить. И так во всем.
А потом, я, наверное, ввела в заблуждение всех нашими отдельными навыками. Знание тех же форм, к примеру, наверняка развивает мозг в общем, но это не мешает нам оставаться на уровне развития 2-2,5 летнего ребенка в бытовом смысле. Слепую двухлетку рано еще в открытую кровать переводить. Просыпается она раньше всех, уйдет нафиг куда-нибудь или опрокинет шкаф на себя. А так я ей с вечера в уголок кровати сажаю группу товарищей, умеющих петь, трястить, светиться при нажатии на кнопочки и дерганьи за веревочки. Вот она и развлекается, пока я приползу.

Немного кухни и гостиной выложу. А вот спальню и тубзы могу только на майл, под пароль. Хорошо?


Для кухни настоятельно рекомендую икеевские магнитные планки. На них очень удобно "клеить" ножи, ножницы и прочие часто пользуемые кухонные железяки. Всегда под рукой, легко брать, потом помыл и прилепил обратно.

Гостиная. Общий вид:


Теле-уголок:


Уголок отдыха:


Зона столовой:
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2313
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Интерьеры - отпад! Спасибо!!!!
Если что - можно потом будет, как к дизайнеру, пристать с вопросами???
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2314
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


а мне очень сочетание бежевого, коричневого и оранжевого понравилось...оранжевые шторы-Супер!
и солнышко в окно! столько жизни сразу!
okiss06 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2315
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


ой, как красиво! и цвета подобраны со вкусом, теплые и уютные
Penka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2316
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Очень понравились интерьеры, цветовое решение. Замечательно!
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:52   #2317
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


красота и главное места много!!
про Таню поняла,я и правда немного переоценила ее таланты.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:49
ответ для Natalka -z , на сообщение « красота и главное места много!! про... »
  #2318
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Шторы, кстати, не совсем оранжевые. Это они от солнышка закатного так окрасились. На самом деле они...ээ.. ну, благороднее цвет, что ли. Не такой легкомысленный. Скорее темно-золотой, чем оранжевый.

Мятые, не смотрите ))) Это потому что я их распустила только что.

С феечкой только что целый бой вышел (((
Началось с того, что в Таниной комнате, перед сном я ее уговаривала сесть рядышком со мной и Таней, обняться и слушать песенки в мамином исполнении. Уговаривала минут 5, всеми душевными словами, какие нашла. Может мама и отвратительно поет, но надеюсь не настолько, чтоб на стенку лезть. А феечка делала именно это. Настойчиво и с угрозой для здоровья своего и окружающих карабкалась на спинку дивана и с него на подоконник. Кончилось все тем, что она просто повисла на шторе и та не вынесла такой фамильярности, рухнула вместе с карнизом и болтающейся Соней на нас с Татьяной.
На карнизе металичесские листья на концах, а я свои очки сняла до этого, положила на диван рядом с собой, этими цветами попало по стеклу, очки в помойку. Не разбились, но широкая царапина прямо посередине поля зрения. Как не убило Таньку этими цветуёчками...
Мать, ясен перец, заорала. Со вылетела из комнаты с воплем "Тогда я уйду в свою комнату!!!!" (обиделось, детко). Понеслась к себе и шваркнула дверью так, что стены задрожали и Олег выскочил в коридор в испуге. У нас на шварканье дверьми табу. Жесточайшее. Но как-то позже это приходилось объяснять детям.. лет на 5 позже. Не в 4,5 ну никак.
Вхожу следом, уже трясет - рассмотрела, что шуруп от карниза из стены вывернут так, что образовалась неслабая дыра и стена ниже прилично поцарапана - а они изволят дверками шарахать к тому же. Злобно скрежещу, что ДВЕРЬМИ ХЛОПАТЬ НЕ СМЕТЬ НИКОГДА! Злишься - покричи, уйди в комнату, поплачь. Но двери не трогать. Успокоишься, приходи петь с нами. Поворачиваюсь, выхожу.... в ту же секунду сзади БААААААААААММММММММСССССС!!! Еще громче, чем первый раз С такой силой, что дверь не захлопнулась, а аж отскочила обратно до стены и снова прикрылась.
Я уже вне себя совершенно, толкаю дверь.... а Сонька ровно за ней, пыталась захлопнуть как следует, видимо, чтоб эта мать проклятая исчезла наконец. И я ей этой дверью по губе прямо.
Губа распухла, кровь. Со орет "ты мне зуб выбила!!!"
Ничего, говорю, новый вырастет. А сама испугалась, конечно, не на шутку. Рожицу вымыли, на месте зуб, феечка зубастая осталась. Так что еще получим от нее... То ли еще бу-у-дет, то ли еще бу-у-дет, о ли еще бу-у-дет ой-ё-ёй! Это нам пока еще четыле года
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 02:01   #2319
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Шторы, кстати, не совсем оранжевые. Это они от солнышка закатного так окрасились. На самом деле они...ээ.. ну, благороднее цвет, что ли. Не такой легкомысленный. Скорее темно-золотой, чем оранжевый.

Мятые, не смотрите ))) Это потому что я их распустила только что.

С феечкой только что целый бой вышел (((
Началось с того, что в Таниной комнате, перед сном я ее уговаривала сесть рядышком со мной и Таней, обняться и слушать песенки в мамином исполнении. Уговаривала минут 5, всеми душевными словами, какие нашла. Может мама и отвратительно поет, но надеюсь не настолько, чтоб на стенку лезть. А феечка делала именно это. Настойчиво и с угрозой для здоровья своего и окружающих карабкалась на спинку дивана и с него на подоконник. Кончилось все тем, что она просто повисла на шторе и та не вынесла такой фамильярности, рухнула вместе с карнизом и болтающейся Соней на нас с Татьяной.
На карнизе металичесские листья на концах, а я свои очки сняла до этого, положила на диван рядом с собой, этими цветами попало по стеклу, очки в помойку. Не разбились, но широкая царапина прямо посередине поля зрения. Как не убило Таньку этими цветуёчками...
Мать, ясен перец, заорала. Со вылетела из комнаты с воплем "Тогда я уйду в свою комнату!!!!" (обиделось, детко). Понеслась к себе и шваркнула дверью так, что стены задрожали и Олег выскочил в коридор в испуге. У нас на шварканье дверьми табу. Жесточайшее. Но как-то позже это приходилось объяснять детям.. лет на 5 позже. Не в 4,5 ну никак.
Вхожу следом, уже трясет - рассмотрела, что шуруп от карниза из стены вывернут так, что образовалась неслабая дыра и стена ниже прилично поцарапана - а они изволят дверками шарахать к тому же. Злобно скрежещу, что ДВЕРЬМИ ХЛОПАТЬ НЕ СМЕТЬ НИКОГДА! Злишься - покричи, уйди в комнату, поплачь. Но двери не трогать. Успокоишься, приходи петь с нами. Поворачиваюсь, выхожу.... в ту же секунду сзади БААААААААААММММММММСССССС!!! Еще громче, чем первый раз С такой силой, что дверь не захлопнулась, а аж отскочила обратно до стены и снова прикрылась.
Я уже вне себя совершенно, толкаю дверь.... а Сонька ровно за ней, пыталась захлопнуть как следует, видимо, чтоб эта мать проклятая исчезла наконец. И я ей этой дверью по губе прямо.
Губа распухла, кровь. Со орет "ты мне зуб выбила!!!"
Ничего, говорю, новый вырастет. А сама испугалась, конечно, не на шутку. Рожицу вымыли, на месте зуб, феечка зубастая осталась. Так что еще получим от нее... То ли еще бу-у-дет, то ли еще бу-у-дет, о ли еще бу-у-дет ой-ё-ёй! Это нам пока еще четыле года
будет-будет
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 02:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2320
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


Фень, держись!!!! небо всегда чернее перед рассветом... так, что ли?..
надеюсь, что Танюшка и Олег не очень испугались, ну а тебе валерьянки... Соне льда на губу и "time-out", нам пока помогает.
желаю счастливого Нового Года и исполнения всех-всех желаний!!!
а гостиная у вас просто wow!!! мне надо губозакаточную машинку купить...
7up is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena