йоркоманы - 2009 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 15:54
ответ для Gretc , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, а как вы... »
  #2311
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, а как вы уговаривали мужей ( и прочих домашних ) на заведения такой крохи как йорк, я хочу сил нет. А муж считает, что раз пользы от собы нет, то и не фиг. У меня раньше ( еще в детстве-юности-молодости ) немецкая овчарка была. Отжила 12 лет, успела даже с моим мужем пообщаться. Так вот такая " собачка " мужа устраивает: польза есть- квартиру охраняет, машину. А про прогулки, в любую погоду, самый большой кайф по дождем в ноябре и размеры мисок с кормом он как-то забывает. Девочки, поскажите еще аргументы, кроме этих двух.
Если бы я была на вашем мести купила бы и принесла домой-сюрпрайз Я так обычно всегда делаю когда нельзя,но очень хочеться Но в нашем случае муж был не против
МаксиМ is offline  
Старый 05.10.2009, 15:57   #2312
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


А меня на покупку собы долго уговаривал мужУже и не помню какие он аргументы приводил ,но смог уболтать
Теперь радуемся всей семьей на это чудо!!
Ната+Анюта is offline  
Старый 05.10.2009, 16:06
ответ для Gretc , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, а как вы... »
  #2313
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, а как вы уговаривали мужей ( и прочих домашних ) на заведения такой крохи как йорк, я хочу сил нет. А муж считает, что раз пользы от собы нет, то и не фиг. У меня раньше ( еще в детстве-юности-молодости ) немецкая овчарка была. Отжила 12 лет, успела даже с моим мужем пообщаться. Так вот такая " собачка " мужа устраивает: польза есть- квартиру охраняет, машину. А про прогулки, в любую погоду, самый большой кайф по дождем в ноябре и размеры мисок с кормом он как-то забывает. Девочки, поскажите еще аргументы, кроме этих двух.
Вы полистайте топик. Мы недавно как раз обсуждали, что наши мужья теперь любят наших собачек больше чем нас
Alёna поЖружка is offline  
Старый 05.10.2009, 16:10   #2314
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
Вы полистайте топик. Мы недавно как раз обсуждали, что наши мужья теперь любят наших собачек больше чем нас
+1 точно!
МаксиМ is offline  
Старый 05.10.2009, 19:55
ответ для МаксиМ , на сообщение « +1 точно!:)) »
  #2315
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Девочки,наша собака на даче подхватила блох.Хотя была обработана фронтлайтом (или как там его).Вчера заметили 2 шт.
Что делать?Чем обработать?
Завтра собаку привезут домой,с чего начать?
FIZZ is offline  
Старый 05.10.2009, 20:22   #2316
Ленусь-ка
Активный участник
 
Аватар для Ленусь-ка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от querida78 Посмотреть сообщение
Мой муж тоже йорков за собак не считал пока малыша не завели, теперь души в нём нечает, особенно радуется когда щена его с работы встречает. А аргументы были такие (по мимо Ваших) габариты наших квартир в большенстве случаев не позволяют завести собаку, плюс в случае длительного отсутствия проще к кому-нибудь пристроить маленькую собачку чем овчарку. Кроме того у нас ребёнок с расположенностью к аллергии, а йорки собаки не аллергенные. Ну и конечно отсутствие шерсти которая была бы постоянно на оджежде, коврах и везде где только можно (а как бывший владелец западно-сибирской лайки могу утверждать, что шерсть с упомянутых мест очень трудно выводиться).
Да!!! Йорки это чудо! У мужа были только коши. Он был категорически против собак, но я и дочь работали над этим вопросом. Так теперь он в нем души нечает. Когда приходит с работы первым делом берет собочку на руки и ходит минут пять , а потом уделяет внимание всем остольным(сын, дочь ,Я )
Ленусь-ка is offline  
Старый 05.10.2009, 21:00
ответ для Gretc , на сообщение « Девочки, подскажите плиз, а как вы... »
  #2317
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, а как вы уговаривали мужей ( и прочих домашних ) на заведения такой крохи как йорк, я хочу сил нет. А муж считает, что раз пользы от собы нет, то и не фиг. У меня раньше ( еще в детстве-юности-молодости ) немецкая овчарка была. Отжила 12 лет, успела даже с моим мужем пообщаться. Так вот такая " собачка " мужа устраивает: польза есть- квартиру охраняет, машину. А про прогулки, в любую погоду, самый большой кайф по дождем в ноябре и размеры мисок с кормом он как-то забывает. Девочки, поскажите еще аргументы, кроме этих двух.
+10000
это прям про моего мужа. Но у меня был железный аргумент - ребенок, т.к. мы плнировали пополнение в семье, то я была категорически против большой собаки и шерсти (я аллергик). Ну и гулять с йорком не надо, можно брать везде его с собой, в т.ч. в отпуск. Сейчас он разве его только в попу не целует.
__________________
flame26 is offline  
Старый 05.10.2009, 22:19
ответ для lena N , на сообщение « Всем привет! Давно мы не заходили!... »
  #2318
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно мы не заходили! Принимаем поздравления, наша Жуля родила вчера 4 щеняток!!!
В этот раз они ещё меньше, чем в прошлый, но не знаю куда меньше, наши взрослые дети сейчас и так до двух не дотягивают!
Поздравляем! растите здоровенькими!
__________________
НаташКа is offline  
Старый 05.10.2009, 23:16
ответ для FIZZ , на сообщение « Девочки,наша собака на даче подхватила... »
  #2319
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Девочки,наша собака на даче подхватила блох.Хотя была обработана фронтлайтом (или как там его).Вчера заметили 2 шт.
Что делать?Чем обработать?
Завтра собаку привезут домой,с чего начать?
Обработать сново средством от блох
МаксиМ is offline  
Старый 06.10.2009, 00:17
ответ для querida78 , на сообщение « Поздравляем с малышами!:flower: А... »
  #2320
lena N
Участник
 
Аватар для lena N
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: м. Старая Деревня/Чёрная речка
Сообщений: 268


Весили в три месяца они 700 грамм
lena N is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena