Январята 2011 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:53
ответ для lilit1 , на сообщение « Спасибо, Ольчик! С бабушкой-то он... »
  #2311
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Шеф, усе готово Если что не съем, то понадкусываю С алкоголем я не поняла, правда, самим покупать али как? Ну ежели чаво шеф меня не бросит в неведении
__________________
kleopa is offline  
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для kleopa , на сообщение « Шеф, усе готово :)) Если что не съем,... »
  #2312
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Шеф, усе готово Если что не съем, то понадкусываю С алкоголем я не поняла, правда, самим покупать али как? Ну ежели чаво шеф меня не бросит в неведении
Молодец, садись, 5!

ну пока тишина в зрительном зале, нихто не высказывается
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 17:57
ответ для Alinenok79 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@ лови. У нас недавно была... »
  #2313
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ лови. У нас недавно была 39,6 - то поднималась, то падала на лекарствах. Даже в больничку съездили - все прошло за 2 дня бесследно. Но вышел второй верхний зуб. Так что вполне может быть. Но врача я бы вызвала - чтобы послушала.
Еще какие нибудь симптомы есть? кашель, насморк, понос?





Ой, какая молодец! А папа еще не в курсе? Легкой беременности и легких родов!
ттт ничего нет вообще
__________________

Чука is offline  
Старый 28.03.2012, 17:59
ответ для Monica14 , на сообщение « Молодец, садись, 5! :065: ну пока... »
  #2314
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


привет)
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот, угощайтесь!

рецепт у меня на стене вк
Молочные коржики из детства

Ингридиенты:
Мука – 400 гр (я муки больше клала)
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
1 яйцо
молоко цельное – 80мл
разрыхлитель-10 гр.
ванилин – 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр ( я раскатала тесто потоньше и у меня 12 штук получилось)

Способ приготовления:

Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар) Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто. Раскатать пласт толщиной 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся , значит готовы. Главное не передержать иначе будут жесткие.
красота! а рецепт какой простой! Надо сделать
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро всем! Я постараюсь сегодня оплатить свой счет. На худой конец завтра. Не расстреливайте меня, пожалуйста))
Сегодня отнесли доки на выписку/прописку, так сказали, что завтра уже будут готовы на выдачу! Я не ожидала такой скорости от нашего паспортного отдела! Аж приятно))
Мы до сих пор не можем переехать( Эти товарищи уже переехали, но не оплатят все никак квитанции... которые я почему-то должна была им распечатывать, приехав в единый расчетный центр.. Сами свои жо.. даже не поднимут. А долг по квартплате у них - 9000.. Они говорят - вы оплатите, а мы потом отдадим.. Ага, уже бегу и плачу!
Надеюсь, что хотя бы в выходные мы будем переезжать!

Если кто-то что-то у меня хотел спросить - пишите в контакт, я туда хоть раз, да загляну в день, а сюда нет времени... Пакую по коробкам барахлюшки.. Казалось, мало вещей, а на деле - они ПРЯТАЛИСЬ!)))))))))))
Я все пропустила. Куда переезжаете?
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Мммм, девочки, подскажите, а можно на 13 и 17 недели перелет в 4 часа? И как вообще оно на практике? Нормально?
Вообще, до 12ти недель не советуют леттаь, а там до декрета можно.
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
ясли №86, узнавай, я тогда тебе скинуть сейчас могу предварительное уведомление инетовское, если что по нему узнать можно. но как-то так уверенно мне осенью говорили, я даже ходила смотреть что за сад - ничего так, в целом) пиши адрес, перешлю))

Дааа, я тут мысли в кучку собираю. Один раз, нет ОДИН раз муж спросоня опростоволосился - и на тебе, за неделю до задержки тест полосатится - как и с Тимохой, он как настоящий тигр за 6 дней ополосатился
Сижу, собираю себя и готовлюсь радовать мужа))) И знаете в чем главная хохма - пдр - Тимохино ДР

Я теперь точно пить не буду, но если кто хочет, бутылочку Бейлиза принесу

а врача может все-таки позвать?
Ух ты! Поздравляю тебя!!!!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 28.03.2012, 17:59   #2315
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Всем привет! В гостях хорошо, но дома лучше!!!! Мы только вернулись от бабушки-дедушки, 3 дня там всего побыли, а у меня такое ощущение, что месяц дома отсутствовала!!! Хотя и ездили-то на другой конец города ))
Зато кучу дел переделала - сходила в салон навела красоту на голове, встретилась с подружками, пошопилась, сходили в гости к подружке с детками, в общем, я устала и теперь буду дома отдыхать ))
Пойду для начала вас почитаю...а то тут 50 страниц настрочили..
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 28.03.2012, 18:14   #2316
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Всем привет! В гостях хорошо, но дома лучше!!!! Мы только вернулись от бабушки-дедушки, 3 дня там всего побыли, а у меня такое ощущение, что месяц дома отсутствовала!!! Хотя и ездили-то на другой конец города ))
Зато кучу дел переделала - сходила в салон навела красоту на голове, встретилась с подружками, пошопилась, сходили в гости к подружке с детками, в общем, я устала и теперь буду дома отдыхать ))
Пойду для начала вас почитаю...а то тут 50 страниц настрочили..
супер) мы завтра с ночевкой к бабушке едем, она в пятницу меня потащит в мегу на шопинг)) у БМ стрельнула 5 тысяч на шмотки старшему, осталось папку нашего на денежку раскрутить и буду получать удовольствие от трат
а стрижка моя опять пролетает - мастер уехала отдыхать до 4-го апреля... надеюсь 6-го она работает, что бы на вечерину при параде придти с красивой головой)))
а еще папка наш ща позвонил и сообщил, что дед в гости хочет после работы заехать... у меня пара часов на уборку, готовку и вообще... ааааааааа.... ну почему заранее не предупредить... вообще возьму и свалю гулять...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 28.03.2012, 18:34   #2317
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Девочки, кто тут рядом в нами живет??? Мы с Эми готовы знакомиться и общаться! с удовольствием в гости позовем или сами придем! нам одним скуучно дома сидеть и гулять(
Ли_ is offline  
Старый 28.03.2012, 18:53   #2318
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Маша, я исправилась и написала меню!!!!! Вот как на меня действует попадание в "черный список".

А вообще наша подготовка к вечерине напомнила мне Назаркин любимый мультик "Смешарики" серия "Кордебалет". Если есть время, посмотрите, вот он

Маша у нас - начальник кордебалета!
$Olika$ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:06
ответ для $Olika$ , на сообщение « Маша, я исправилась и написала... »
  #2319
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Маша, я исправилась и написала меню!!!!! Вот как на меня действует попадание в "черный список".

А вообще наша подготовка к вечерине напомнила мне Назаркин любимый мультик "Смешарики" серия "Кордебалет". Если есть время, посмотрите, вот он

Маша у нас - начальник кордебалета!
Оооля,
я когда-то его уже видела...
такшта, все поняли, если что - сразу в книжечку записывать буду
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 19:56
ответ для Ли_ , на сообщение « Девочки, кто тут рядом в нами живет???... »
  #2320
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут рядом в нами живет??? Мы с Эми готовы знакомиться и общаться! с удовольствием в гости позовем или сами придем! нам одним скуучно дома сидеть и гулять(
Лида, мы относительно рядом! встречаться-общаться любим еще Маша с Полиной и Света с Женей рядом.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena