***Январята 2012*** Первая весна - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:09
ответ для kovrina , на сообщение « сочувствую, что так с дипломом вышло ... »
  #2311
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение


мое похудение? - пока никак ((((
пол дня кладу в чай сахар, во второй половине - не кладу
а без 15 мин 18.00 убрала половину батона с клубничным джемом....
аххххххааааа!!!!! Девочки, читаю неохваченное...
Вспомнила как во время Б в ЖК пришла, взвесилась и врач начала ругаться что много прибавила. А я грю - схомячила вчера пол-батона с салом А она и спрашивает - ЗАЧЕМ??
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:24
ответ для Sofya1101 , на сообщение « аххххххааааа!!!!!:023: Девочки, читаю... »
  #2312
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
ээээ.... это ты сейчас с кем разговаривала??
Про сублимацию поняла. Только как можно переключить депрессию на что-то другое? У меня ее нет, слава Богу, но когда накатывает - стараюсь не думать просто об этом. А вот подружки плачут в ваннах
Настоящую депрессию, конечно, не переключишь запросто, а вот то, что мы называем здесь депрессией, можно.
А они говорили об этом мужу? Я плачу и ничего не могу сделать. Помоги. Часто это отличным сексом кончается.
Мне очень помогает попытка объяснить словами чувства всё время напоминать - это нормально, это гормоны.
Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
аххххххааааа!!!!! Девочки, читаю неохваченное...
Вспомнила как во время Б в ЖК пришла, взвесилась и врач начала ругаться что много прибавила. А я грю - схомячила вчера пол-батона с салом А она и спрашивает - ЗАЧЕМ??

Кстати тут вспомнила, как раз про сало и секс. Я налопалась вечером в субботу пока фигурное каттание смотрела как раз сала с хлебом, да и вареньем закусила. Потом перед сном тра-ля-ля с мужем (он очень доволен, что я за беременность похудела), и вдруг он спрашивает :"А ты не жалееешь, что сала наелась?". Вот чес слово, думала, убью. Не убила, но надулась знатно. Было смешно смотреть, как полдня любимый муж голову ломал, что я не в духе.
Помучить любимого - чем не перенос негатива
Причём есть ещё прикол - не дуться, а ,наоборот, сама любезность "да, дорогой", "что ты хочешь, любимый", а сама грустная такая, улыбочка вымученная........ да, понесло меня, спать пора.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:34
ответ для Женя555 , на сообщение « Настоящую депрессию, конечно, не... »
  #2313
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Ссылки не знаю, мы с детства такое ели. По идее там поровну в граммах всего творога, масла и муки. Перемешать, добавить соду гашеную и ванилин. Сделать кружочки не слишком тонкие, макнуть в сахар 1 сторону, сложить пополам сахаром внутрь, снова макнуть в сахар 1 сторону, снова сложить пополам, макнуть 1 сторону в сахар и положить на противень чистой стороной вниз. Пекутся 220 градусов очень быстро,далеко не отходить.
Сегодня масла поменьше положили - 500 г на 750 творога, тоже нормально получилось.
ох как вкусно! спасибо! надо спечь
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А... есть такое понятие сублимация. Перенесение, переключение энергии на другие цели, более приемлемые. Ещё есть acting out, при котором аффективная разрядка осуществляется посредством сознательной активации экспрессивного поведения.
ооооооо.!!!.....моя тема
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 02:00
ответ для kovrina , на сообщение « ох как вкусно! спасибо!:) надо спечь ... »
  #2314
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ох как вкусно! спасибо! надо спечь

ооооооо.!!!.....моя тема
Енто ты про экспрессию?Если я сейчас же не пойду в душ, у мужа моего "экспрессия"случится. Но у меня тут в соседнем окне файл с дипломом открыт, я типо делом занята
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 09:28
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2315
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Всем доброе утро что-то вчера Тимон был не в духе,но на удивление хорошо спал что-то по такой пргоде и настроения нет..вчера Еле протащила коляску,домой пришла аж руки трясутся..
Сегодня муж будет звонить записывать нас на зондирование все же..слезы текут и гной
В. Редная is offline  
Старый 03.04.2012, 10:53   #2316
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Всем доброе утро что-то вчера Тимон был не в духе,но на удивление хорошо спал что-то по такой пргоде и настроения нет..вчера Еле протащила коляску,домой пришла аж руки трясутся..
Сегодня муж будет звонить записывать нас на зондирование все же..слезы текут и гной
только что записались.. аж на июнь! прививки делать можно!
массаж я оказывается неправильно делала. и антибиотики дольше 7 дней нельзя один и тот же - надо чередовать.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 03.04.2012, 10:59   #2317
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Всем доброе утро что-то вчера Тимон был не в духе,но на удивление хорошо спал что-то по такой пргоде и настроения нет..вчера Еле протащила коляску,домой пришла аж руки трясутся..
Сегодня муж будет звонить записывать нас на зондирование все же..слезы текут и гной
Элинка тоже вчера после утренней прогулки вообще толком не спала, только дремала на ручках. А ночью тоже как сурок спала.
У вас снегом засыпало что ли? У нас нет, асфальт вроде.
А про глазки, обидно, конечно, что само не прошло. От лекарств и массажа у нас тоже не проходило, только от молока почему-то.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 11:41
ответ для Женя555 , на сообщение « Элинка тоже вчера после утренней... »
  #2318
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Жанна, а ты не знаешь по опыту или образованию, что можно делать, если ребенок боится бабушку?))) Всех остальных не боится, даже совсем не знакомых, а бабушку как видит - кричит так испуганно, что не успокоить даже. Бабушка правда очень громко и бодро разговаривает. Но я ей тут же говорю, что надо спокойнее и тише, и она успокаивается, а Миша все равно орет.
Как лучше бабушке себя вести? Может быть вообще к нему сначала не подходить?
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 03.04.2012, 11:52
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2319
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


всем привет!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 03.04.2012, 11:53
ответ для vetrova1978 , на сообщение « Жанна, а ты не знаешь по опыту или... »
  #2320
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
только что записались.. аж на июнь! прививки делать можно!
массаж я оказывается неправильно делала. и антибиотики дольше 7 дней нельзя один и тот же - надо чередовать.
Нафик,мы платно сделаем..
Я один глаз за месяц размассировала..а тут никак..про аб-я так и делала,капала тобрекс,фуциталмик,левомицетин..
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Элинка тоже вчера после утренней прогулки вообще толком не спала, только дремала на ручках. А ночью тоже как сурок спала.
У вас снегом засыпало что ли? У нас нет, асфальт вроде.
А про глазки, обидно, конечно, что само не прошло. От лекарств и массажа у нас тоже не проходило, только от молока почему-то.
Обидно..но что делать-то..глаза красные и слезы текут,иногда гноится еще..
Жень,у нас и не чистят вообще..зимой тропинки протоптали люди и так и ходим..а щас все это тает в кашу..
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Жанна, а ты не знаешь по опыту или образованию, что можно делать, если ребенок боится бабушку?))) Всех остальных не боится, даже совсем не знакомых, а бабушку как видит - кричит так испуганно, что не успокоить даже. Бабушка правда очень громко и бодро разговаривает. Но я ей тут же говорю, что надо спокойнее и тише, и она успокаивается, а Миша все равно орет.
Как лучше бабушке себя вести? Может быть вообще к нему сначала не подходить?
У меня ромка не шел к свекру..хотя вместе жили ..реально поначалу не обращать внимания на него и все..Мишка у тебя на руках и вы разговариваете с бабушкой..он слушает,изучает
У меня ромка др сих пор такой..если на него бросаются с приветствиями и пр-он теряется,молчит или уходит..а если поздороваться и не обращать внимания,то минут через 5 все ок
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena