Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:44
ответ для kollontai , на сообщение « а я тут как раз "уборку" в группе... »
  #2311
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо, Вика! Она классная!
Про Тержинан, я так и думала, спасибо.
Катя, ждем фотки

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Деффачки, всем привет! ))

Пытаюсь вас читать, хотя дел дома куча и энергия откуда-то взялась. Не к добру это

Зацените мои часики, плиз. А то лопаюсь от гордости, может, кто поругает ))

http://s54.radikal.ru/i143/1204/03/353c0cb22b9f.jpg
Очень красивые часики

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а я тут как раз "уборку" в группе затеяла...
правда так как "перебежчиков" я в лицо не знаю и никто мне не говорит , то удалила тех кто давненько не пишет в топе...
Мы же говоили, Катя придет и всех метлой сметет
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 16:46
ответ для horosheva , на сообщение « а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью... »
  #2312
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня к вам такой вот вопрос: про ветрянку(((((
Завтра ДР у дочки, пригласила малышню с родителями... сейчас позвонила подружка и сообщила, что у нее опоясывающий герпес (это вирус ветрянки, который живет с человеком всю жизнь, и может проявляться, если ослаблен иммунитет, при переохлаждении и т.д.)
Вообщем вопрос такой... все взрослые болели ветрянкой, нам он не страшен...и она для нас не заразна...А вот, могла ли ее дочь стать носителем ветрянки? сколько сейчас инкубационный период у этой болячки?
Мне то понятно он не страшен, а вот с дочкой еще раз болеть, мы тока выздоровили после ОРВИ не хочется(((
У ветрянки 21 день вроде.

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью спала как сурок-с утра обнаружила что даже в туалет ночью не вставала-мочевой пузырь был переполнен. Ещё животик опустился так что стало спокойно дышать и ходить, купила себе кремиков от растяже и для груди теперь мажусь каждый день по 2 раза. поздравляю тех кто родил вчера и сегодня. Про колясочку: эту коляску говорят что в идеальном состоянии, это которая пег перего 2 в 1 предлагают за 13900 купить, меня конечно жаба очень душит, уговариваю хозяку хотя бы за 13000 согласиться)))))))))))
Поздравляю со здачей экзамена
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 16:49
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девченки!!!!!! Мне выпала честь... »
  #2313
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Деффачки, всем привет! ))

Пытаюсь вас читать, хотя дел дома куча и энергия откуда-то взялась. Не к добру это

Зацените мои часики, плиз. А то лопаюсь от гордости, может, кто поругает ))
Красотищщща! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Ура новорожденному Родиону!!!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 07.04.2012, 16:51
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Катя, ждем фотки :fifa: Очень... »
  #2314
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение

Мы же говоили, Катя придет и всех метлой сметет
будем считать что я устраиваю зачистки в группе опасаясь сглаза и порчи (вспомнить хотя бы почечуйный отвар - до сих пор от него в дрожь бросает ))))))

справедливости ради хотелось бы отметить что ни один из тех кого я удалила не написал и не попросился обратно
из чего я могу сделать выводы что они нас не читают и в группе состоять им не обязательно
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 16:52
ответ для horosheva , на сообщение « а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью... »
  #2315
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девченки!!!!!! Мне выпала честь сообщить вам что сегодня в 13:15 наша Нина (Нюся белочка) родила Родиона!!!!!!!! 53см 3640!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
а я сегодня сдала экзамен на 5, ночью спала как сурок-с утра обнаружила что даже в туалет ночью не вставала-мочевой пузырь был переполнен. Ещё животик опустился так что стало спокойно дышать и ходить, купила себе кремиков от растяже и для груди теперь мажусь каждый день по 2 раза. поздравляю тех кто родил вчера и сегодня. Про колясочку: эту коляску говорят что в идеальном состоянии, это которая пег перего 2 в 1 предлагают за 13900 купить, меня конечно жаба очень душит, уговариваю хозяку хотя бы за 13000 согласиться)))))))))))
поздравлю с экзаменами!

а у нас видать все дома пережили вместе с сестрой мужа. она уже видать устала, плюс нет тусовок и тп
обиделась на меня- из за того что когда она приехала стала пить усилено турбослим-траву очищающую-почечную все разом. курит утром на тощак-не завтракает. разболелась- спихивает на кишечный грипп. говорю может все таки ты от всех чаев. нет там все натуральное тока травы и тп. сейчас пьет уголь-мезим-линекс все вместе -говорю ну куда ты все подряд. короче видимо все человек устал, что дома-нет тусов-жизнь не удалась. хоть самой вали из дома. дотянуть бы до пятницыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 13. уже все я хочу свалить в роддом, чтоб не разругаться. даже к подруги не свалишь-ехать час в город муж не пустит. рррррррррррррррррррррррррррр
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 16:53
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « У ветрянки 21 день вроде.:001: ... »
  #2316
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
У ветрянки 21 день вроде.

стандартно 21 день, редко до 28 дней

и многие заболевают именно в последние дни (читала в топе по ветрянке что у большинства так было)
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 16:55
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2317
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


пошла уговаривать малышаааааааааааааааа поехать в роддом-------------чтоб никого не видеть и не слышать.
а то я барышня не терпимая- долго думать не буду и молчать тоже.
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 16:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2318
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Т.е. вы считаете, что от греха подальше, лучше эту подружку с доченькой уговорить не приходить на наш праздник?
Ради здоровья всей малышни)))
zvonokaaa is offline  
Старый 07.04.2012, 17:01
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Т.е. вы считаете, что от греха... »
  #2319
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
будем считать что я устраиваю зачистки в группе опасаясь сглаза и порчи (вспомнить хотя бы почечуйный отвар - до сих пор от него в дрожь бросает ))))))

справедливости ради хотелось бы отметить что ни один из тех кого я удалила не написал и не попросился обратно
из чего я могу сделать выводы что они нас не читают и в группе состоять им не обязательно
+10000

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
стандартно 21 день, редко до 28 дней

и многие заболевают именно в последние дни (читала в топе по ветрянке что у большинства так было)
У нас так и было с сестрой, когда меня выписывали, она заболела
Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что от греха подальше, лучше эту подружку с доченькой уговорить не приходить на наш праздник?
Ради здоровья всей малышни)))
Я думаю, что лучше перестраховаться Если человек адекватный, то все поймет. А тебе лишняя бяка на кануне РД не нужна
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 07.04.2012, 17:04
ответ для Ира В , на сообщение « Я маму-ямму получила. Блузку с... »
  #2320
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У меня сегодня 39 неделек-"мама моя..." (с)! Но стойко ждем еще недельку!)
Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
У меня сегодня 38 недель, а по всем узи уже 39!!! Муж одну в город за рулем уже не отпускает, а я хочу сегодня поехать, хоть немного красоту навести.
С недельками!!!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
мы на месте), выпила вчера шампуся - разбили с девочками два чешских бокала))) сынуля мне приподнес подарок - букву Р, рычит, яки лев)))
Клёво!!! Молодец - сынуля!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем утречко доброе! В Питере похоже опять зима...вспоминается пост прошлого года - грачи прилетели и офигели

Ага, вот и ночь сегодня была спокойной до невозможности. Точнее вечером доча танцевала в пузике ламбаду, а потом выставляла свои ножки и попочку. Ни намека на день Х. Йоху! 40 недель


Мне нравиться подпись уже у многих: 40 недель, осталось и ТОЧКА

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
мелкая моя рожаться передумала... Все, ни живот не крутит, ни тонусит, НИЧЕГО. ПОсмотрела на погоду и подумала - ага, щас, мне тут тепло и не дует...

А я б уже родила, наверное. я как-то морально настраивалась на 39 неделю - не поздно, не рано...
А в понедельник уже 40, и что-то такого сценария в голове у меня не было. А свекровь вообще была уверена, что в марте рожу.
Во-во!!! В точку!!!

Я чего-то думала, что тоже раньше разрожусь... Тем более вторые роды... А вот фиг вам
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena