Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:21
ответ для Olenushkaa , на сообщение « ой как жаль... ну что ж - тогда... рис... »
  #23211
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Olenushkaa Посмотреть сообщение
ой как жаль... ну что ж - тогда... рис и вареные фрикаделечки )
Все будет супер
Вкуснейшая уха будет на завтрак...
А в рис можно добавить чуток соевого соуса и будет м-м-м...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:26
ответ для НезабудкаЯ , на сообщение « Сделала сейчас замеры заради... »
  #23212
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от НезабудкаЯ Посмотреть сообщение
Сделала сейчас замеры заради интереса. Талия - 1 см, ляхи-ляшечки - 2см, а вот бедра пока со мной расставаться не желают
А я вот, тупица, не сделала замеры в начале своего "пути" и сейчас мне не с чем сравнивать... Хотя сегодня натянула на пробежку свои старые спортивные штаны и скажу не скромно - результат меня порадовал...
А вот вес не радует...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:30
ответ для EllaS , на сообщение « А я вот, тупица, не сделала замеры в... »
  #23213
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
А я вот, тупица, не сделала замеры в начале своего "пути" и сейчас мне не с чем сравнивать... Хотя сегодня натянула на пробежку свои старые спортивные штаны и скажу не скромно - результат меня порадовал...
А вот вес не радует...
Да и фих ты с весом, главное ведь объемы!!! Разве не так?
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:30
ответ для EllaS , на сообщение « А я вот, тупица, не сделала замеры в... »
  #23214
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
А я вот, тупица, не сделала замеры в начале своего "пути" и сейчас мне не с чем сравнивать... Хотя сегодня натянула на пробежку свои старые спортивные штаны и скажу не скромно - результат меня порадовал...
А вот вес не радует...
а что вес?! ну и пускай не радует. Главное, чтобы объемы уходили. Мне кажется, что через это проходили все (и у мну такое было), вес не особо уходит, а объемы то улетають! ))))
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:31
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #23215
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


на фитнесе весы правильные. там электронные, у кого и дома электронные вес совпадает. у меня дома механические (или как там они называются). да и тут кто-то писал, что электронные показывают больше.
то, что сидела в туалете, меня тоже радует. хоть как-то избавилась от запора))))
эубикор - это пребиотик, там в составе отруби и дрожжевая культура, я его пила раньше часто, такого эффекта не было, может во мне просто много накопилось.
чай с имбирем сегодня не пью пока и эубикор с черносливом тоже, хочу до фитнеса все-таки вечером дойти))))))))))))
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:34
ответ для Ndanya , на сообщение « на фитнесе весы правильные. там... »
  #23216
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
на фитнесе весы правильные. там электронные, у кого и дома электронные вес совпадает. у меня дома механические (или как там они называются). да и тут кто-то писал, что электронные показывают больше.
то, что сидела в туалете, меня тоже радует. хоть как-то избавилась от запора))))
эубикор - это пребиотик, там в составе отруби и дрожжевая культура, я его пила раньше часто, такого эффекта не было, может во мне просто много накопилось.
чай с имбирем сегодня не пью пока и эубикор с черносливом тоже, хочу до фитнеса все-таки вечером дойти))))))))))))
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:34   #23217
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
мы на антибиотиках ибо никак было не поправиться. Сегодня первая ночь, когда я спала с прошлого воскресенья!



Так, смотрим первую страничку - на ужин кукурузу можно. Это первое. Второе - кукуруза - не бобовые, а злаки. Третье - попкорн я предлагаю делать без масла в микроволновке - следовательно совсем не жареное получается. Четвертое - делается непосредственно из кукурузных зерен - так что никакой модифицированности нет
Юля, поправляйтесь!

А ещё, можно ткнуть носом, где написано, что кукурузу можно. Смотрю на первую страничку, в табличке, ге написаны варианты ужина написано, что на ужин можно использовать любые овощи, кроме : картошки, горшка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов....
И ещё, следуя логике, что кукуруза злаки, то злаки на ужин нельзя, кроме риса!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #23218
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


А я лублу сладенькое
КОЖА СЛАДКОЕЖЕК СТАРЕЕТ БЫСТРЕЕ

Сахар, содержащийся в пирожных, тортах и других продуктах убыстряет процесс образования морщин около глаз. Данную закономерность выявили ученые из Центра дерматологии Флоренции.
В эксперименте приняли участие 120 женщин 35-ти лет. В начале специалистами было проанализировано общее состояние их кожи. Затем режим питания дам скорректировали, заменив булочки, шоколадки и остальные сладости на цитрусовые фрукты и ягоды. Также испытуемым предложили по возможности отказаться от употребления алкоголя и курения.
Спустя полгода морщины участниц заметно сократились. Улучшилась внешность даже у тех дам, которые не смогли отказаться от вредных привычек. Те леди, которые не перешли на предложенную диету (таких оказалось 8%) продемонстрировали усугубление морщин, особенно на нижнем и верхнем веке.
По словам автора эксперимента профессора Торелло Лотти, причина заключается в свободных радикалах. Данные элементы вырабатываются кожей из-за несбалансированного питания. Сахар вступает в химические реакции в организме.
В связке с белком крови сладкое вещество провоцирует выделение токсинов. Особенно опасен рафинированный сахар, в качестве подсластителя содержащийся в безалкогольных напитках и различных продуктах, приготовленных при при высоких температурах (свыше 225 градусов). Избыток сахара приводит к накоплению вредных элементов в тканях. Между молекулярными волокнами и эластином кожи нарушаются связи. Кожные волокна становятся твердыми и хрупкими, плохо поддерживая верхние слои. Кожные покровы теряют эластичность и образуют мелкие и крупные складки.
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:39
ответ для НезабудкаЯ , на сообщение « :010: А я лублу сладенькое КОЖА... »
  #23219
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от НезабудкаЯ Посмотреть сообщение
А я лублу сладенькое
КОЖА СЛАДКОЕЖЕК СТАРЕЕТ БЫСТРЕЕ
даже читать не хочу! ела, ем и буду есть сладкое!!!
просто во всем должна быть мера!!!!
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #23220
Olenushkaa
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 86


отчет на сегодня
з. (8-40) вкусности и вредности, мороженное, 6 квадратиков горького шоколада
о. (12-40) рис вареный, фрикадельки мясные (жар на сухой сковороде), 2 маленьких кусочка колбаски
у. будет творог (200гр) и грейп
Olenushkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena