все о классической гомеопатии-2 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:58   #2321
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
С водкой?
Однажды от дикого поноса мне такой способ помог в пол часа. А вот от брожения не применяла. Надо будет попробовать. Спасибо!
Нет..без водки Спасибо за рецепт
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 19:00   #2322
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Корвалол , наверное , нельзя при лечение гомеопатией.
Есть хороший рецепт от поноса, рвоты и все что с этим связано, помогает даже при менструальных болях.
Это мне посоветовал один доктор такой рецепт, когда в больнице работала

5 таблеток активированного угля, запить корвалолом (капель столько сколько лет).
мама2пацанов is offline  
Старый 27.02.2012, 19:02   #2323
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Корвалол , наверное , нельзя при лечение гомеопатией.
Есть хороший рецепт от поноса, рвоты и все что с этим связано, помогает даже при менструальных болях.
Это мне посоветовал один доктор такой рецепт, когда в больнице работала

5 таблеток активированного угля, запить корвалолом (капель столько сколько лет).
Ужас какой брррр..уж лучше водки с перцем
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 19:07   #2324
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Корвалол , наверное , нельзя при лечение гомеопатией.
Есть хороший рецепт от поноса, рвоты и все что с этим связано, помогает даже при менструальных болях.
Это мне посоветовал один доктор такой рецепт, когда в больнице работала

5 таблеток активированного угля, запить корвалолом (капель столько сколько лет).
Я всегда думала, что корвалол - это "из другого анекдота"
Странненький рецепт, мягко говоря и уж тем более в гомеопатическом топике
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 27.02.2012, 19:09
ответ для Apa , на сообщение « Сегодня на площадке рассказали такую... »
  #2325
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Сегодня на площадке рассказали такую историю - у девочки 4 года после ангины ревматоидный артрит Кто-нибудь сталкивался с его лечением гомеопатией? Есть положительный опыт?
Артриты лечатся гомеопатией и довольео успешно,но я об этом только читала. А ревматойдный артрит - это аутоиммунное заболевание, поэтому аллопатическое лечение будет направлено на подавление иммунитета, который атакует клетки суставов. Сами можете догадаться, к чему в итоге это приводит. Поэтому, пока девочка незалеченная, я бы попробовала обязательно гомеопатию.
Но это опять же, наксколько родители настроены. Вот у меня подруге сказали делать операцию, я ей говорю, сходи к гомеопату, посоветуйся, попробуй полечись. Она мне: "Нет, врачи сказали, это по-другому не лечится. Операция - единственный выход!" И ни как ее не переубедить, мы чуть не поругались с ней из-за этого, но все равно завтра оперируется. А я бы все вверх дном постаила, все способы бы попробовала, и только потом бы под нож пошла.
ariva28 is offline  
Старый 27.02.2012, 19:10   #2326
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
кто-то лечился у нее, сейчас не помню. Но вообще не самый популярный врач в этом топике. Поищите отзывы о ней в старом топике, ссылка на него на первой странице есть
Так Tatafit же у нее лечилась, пока к другому доктору в результате не пошла.
ariva28 is offline  
Старый 27.02.2012, 19:11   #2327
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Я всегда думала, что корвалол - это "из другого анекдота"
Странненький рецепт, мягко говоря и уж тем более в гомеопатическом топике
ага у меня такая же реакция была, когда мне такое предложили. Но что интересно помогает Зато это явно лучше всяких имодиумов, мезимов и тп. И конечно не для тех ктол гомеопатией лечится
мама2пацанов is offline  
Старый 27.02.2012, 19:13
ответ для OVMironova , на сообщение « ООООО!!! Наконец то мы... »
  #2328
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
ООООО!!! Наконец то мы единомышленники)
Согласна, что в разделе интересующихся гомеопатическим методом Батый Измаилович писать врядли станет, просто по причине катострофической нехватки времени, так что обсуждать это просто смешно. Он сильно загружен и без этого, помимо ежедневных приемов, сейчас у нас в Москве, например, проводит семинары для специалистов. Мы его в Москву то с трудом заполучаем)), Жаль, похоже у вас он больше читать не будет, боюсь все его время в Питере будет занято приемами, благо, поле не пахано, как оказалось.
Надо же, ну так теперь доктор перестанет беспокоиться, что ему пациентов не хватит и поймет всю абсурдность своих слов, что О.Ю. боится "потерять рынок"? Тут десяти батыям работы хватит.

Собственно, понятно, для чего и семинары проводились...
ariva28 is offline  
Старый 27.02.2012, 19:15
ответ для De. , на сообщение « Есть у кого-нибудь HYOSCYAMUS 30с из... »
  #2329
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь HYOSCYAMUS 30с из Пятигорска?
Аня, у меня, кажется, есть. Вечером проверю.
ariva28 is offline  
Старый 27.02.2012, 19:41   #2330
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Артриты лечатся гомеопатией и довольео успешно,но я об этом только читала. А ревматойдный артрит - это аутоиммунное заболевание, поэтому аллопатическое лечение будет направлено на подавление иммунитета, который атакует клетки суставов. Сами можете догадаться, к чему в итоге это приводит. Поэтому, пока девочка незалеченная, я бы попробовала обязательно гомеопатию.
Но это опять же, наксколько родители настроены. Вот у меня подруге сказали делать операцию, я ей говорю, сходи к гомеопату, посоветуйся, попробуй полечись. Она мне: "Нет, врачи сказали, это по-другому не лечится. Операция - единственный выход!" И ни как ее не переубедить, мы чуть не поругались с ней из-за этого, но все равно завтра оперируется. А я бы все вверх дном постаила, все способы бы попробовала, и только потом бы под нож пошла.
Спасибо! Думаю, родственники девочки очень этому обрадуются Я как послушала про лечение - гормоны, антибиотики, причём курсами в течение 5 лет Ну и что дальше будет - неизвестно Но поскольку с классической гомеопатией они совсем не знакомы, а читать и изучать вряд ли будут, то я ещё про Колосову вспомнила (не классик). К счастью, они эту фамилию слышали Надеюсь, поможет им
Apa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena