Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 01:47
ответ для mezira , на сообщение « 56,1! Нормально, главное за выход не... »
  #2321
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
56,1! Нормально, главное за выход не набрала ничего при всех нарушениях. Я вот сейчас на выходе с трудом держусь, тянет на всякие вкусности. Хорошо хоть с овсянкой пропала жуткая тяга к хлебам-булкам. Но вот конфеты шоколадные обойти стороной не могу. Уже который день подряд нарушаю, хоть и по чуть-чуть... Завтра мне все это аукнется.
И правда, на табличку посмотрела , выход я начинала с этой же цифры 56.1! Прикольно! Великая вещь - табличка! Спасибо тебе, Иришка! Интересно, сколько же у меня будет, когда прорвет? По чуть-чуть конфеток - это не страшно! Серьезно! У тебя очень хорошие результаты и с конфетками!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:12
ответ для devamar , на сообщение « И правда, на табличку посмотрела ,... »
  #2322
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
И правда, на табличку посмотрела , выход я начинала с этой же цифры 56.1! Прикольно! Великая вещь - табличка! Спасибо тебе, Иришка! Интересно, сколько же у меня будет, когда прорвет? По чуть-чуть конфеток - это не страшно! Серьезно! У тебя очень хорошие результаты и с конфетками!
Спасибо! Стараюсь... Мне в этот раз и сидится на диете легче - компания хорошая! Поэтому я два раз подряд первые пять недель спокойно повторила. И на этот раз даже выход готова соблюдать, но только с небольшими нарушениями. А вот в марте приду сюда уже на последний рывок, и нарушать не буду, там уже никак нельзя, лето близко будет. Марин, а ты точно хочешь сразу после НГ снова на диету? Не слишком ли скоро? А то осталось буквально пара месяцев. Может до марта подождешь и снова вместе начнем? С тобой хорошо худеется, весело.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:21
ответ для lirna , на сообщение « Девочки, страдающие от желания съесть... »
  #2323
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
Кто не любит просто морковку хомячить, то попробуйте следующее (считаю, что это безумно вкусно):
Чищенную морковку разрезать на несколько полосок;
Смещать творог валио (однородная масса в синей упаковке, рублей 40 стоит. не рассыпчатый) 0,2-0,3% с порезанным укропом и немножечко или молока или лучше Бифидока - чтобы консистенция была как у жидковатой сметаны.
Мокайте в это морковку и наслаждайтесь) надеюсь понравится
Не, морковка это конечно хорошо, но конфет не заменит. Меня ж тоже на конфеты тянет не потому, что сладкого хочу, а потому что достало уже третий месяц пить чай не пойми с чем. То с сыром, намазанным сыром, то с творогом и яблоком, то еще с чем. Для меня это все какие-то извращения, я ж чай обожаю, могу сразу по 3 кружки выпивать, но я люблю чтоб вкусненько, иначе весь смысл теряется. Вот держалась сколько могла, а теперь потихоньку конфетки тягаю. 8 кг ушли, уже можно немного расслабиться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:28
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2324
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Алла, а мы с тобой в марте оказывается вместе на протасе худели. Сейчас тебя увидела в прошлом топе, рядом со своими сообщениями. Даже где-то парой фраз обменивались. Мир тесен.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:43
ответ для mezira , на сообщение « Алла, а мы с тобой в марте оказывается... »
  #2325
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо! Стараюсь... Мне в этот раз и сидится на диете легче - компания хорошая! Поэтому я два раз подряд первые пять недель спокойно повторила. И на этот раз даже выход готова соблюдать, но только с небольшими нарушениями. А вот в марте приду сюда уже на последний рывок, и нарушать не буду, там уже никак нельзя, лето близко будет. Марин, а ты точно хочешь сразу после НГ снова на диету? Не слишком ли скоро? А то осталось буквально пара месяцев. Может до марта подождешь и снова вместе начнем? С тобой хорошо худеется, весело.
меня в марте к себе в нагрузку точно взять придется, если в феврале заново не усядусь
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 05:00
ответ для ADENA , на сообщение « меня в марте к себе в нагрузку точно... »
  #2326
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
56,1! Нормально, главное за выход не набрала ничего при всех нарушениях. Я вот сейчас на выходе с трудом держусь, тянет на всякие вкусности. Хорошо хоть с овсянкой пропала жуткая тяга к хлебам-булкам. Но вот конфеты шоколадные обойти стороной не могу. Уже который день подряд нарушаю, хоть и по чуть-чуть... Завтра мне все это аукнется.
это обнадеживает!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:58
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо! Стараюсь... :008: Мне в этот... »
  #2327
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо! Стараюсь... Мне в этот раз и сидится на диете легче - компания хорошая! Поэтому я два раз подряд первые пять недель спокойно повторила. И на этот раз даже выход готова соблюдать, но только с небольшими нарушениями. А вот в марте приду сюда уже на последний рывок, и нарушать не буду, там уже никак нельзя, лето близко будет. Марин, а ты точно хочешь сразу после НГ снова на диету? Не слишком ли скоро? А то осталось буквально пара месяцев. Может до марта подождешь и снова вместе начнем? С тобой хорошо худеется, весело.
Посмтотрю, как за праздники отъемся!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:34
ответ для devamar , на сообщение « :)Посмтотрю, как за праздники отъемся! »
  #2328
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Посмтотрю, как за праздники отъемся!
Такс, а я-то про них и забыла... Заставила задуматься...
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:35
ответ для ADENA , на сообщение « меня в марте к себе в нагрузку точно... »
  #2329
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
меня в марте к себе в нагрузку точно взять придется, если в феврале заново не усядусь
О, отлично, уже компания собирается! В феврале ну никак нельзя - 8 марта на носу!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:09
ответ для mezira , на сообщение « О, отлично, уже компания собирается! В... »
  #2330
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, отлично, уже компания собирается! В феврале ну никак нельзя - 8 марта на носу!
И я хочу в марте присоединится, постараюсь созреть морально к этому мероприятию. А то я собираюсь собираюсь и все никак , а потом как петух в одно место клюнет и все , я ваша
В начале хотела ввести на первой неделе выхода хурму, даже в первые дни ела по 2 шт, а тут пару дней болит не пойму что, то ли желудок ноет, то ли поджелудочная. Сегодня с утра кашку ела, вроде ничего пошла. Вот думаю может и овощи уже тушёные употреблять начать?
Посмотрю пару дней на ощущения.
akmaichonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena