А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 23:05   #2321
Башкирочка
Гость
 
Аватар для Башкирочка
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 8


У меня корочки отвалились!надо ли мазать чем-нибудь?Забыла спросить у доктора(((
Башкирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:03   #2322
Max-Dj
Активный участник
 
Аватар для Max-Dj
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 384


Мне сказали что большие по долгу заживают и в не значимых местах лучше скальпелем... Шов наложат, быстрее заживет и след будет меньше..
Max-Dj is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 09:58   #2323
Himka
Участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 114


а не больно их удалять?
Himka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:56
ответ для Max-Dj , на сообщение « Мне сказали что большие по долгу... »
  #2324
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Max-Dj Посмотреть сообщение
Шов наложат, быстрее заживет и след будет меньше..
У меня после швов шрамы страшнее чем от электроножа. У всех кожа разная
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:46   #2325
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от Башкирочка Посмотреть сообщение
У меня корочки отвалились!надо ли мазать чем-нибудь?Забыла спросить у доктора(((
я в интернете вычитала, что мажут гелями против образования шрамов: дерматикс и контрактубекс. я себе купила последний, хуже не будет, но у меня корочка еще есть

Цитата:
Сообщение от Max-Dj Посмотреть сообщение
Мне сказали что большие по долгу заживают и в не значимых местах лучше скальпелем... Шов наложат, быстрее заживет и след будет меньше..
я сейчас столько перечитала всего в интернете и почему-то везде пишут, что самый лучший метод: лазер.
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:12   #2326
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


хочу показать свои родинки.... извините за такие подробности

удалял ли кто подобное?
каким способом?
какой остался след?


моя левая щека: здесь я хочу удалить большую волосатую и на скуле вертикально над ней. еще меня теперь смущает шея. там родинки маленькие, но они выпирают и растут.

моя правая щека: здесь я хочу удалить самую нижнюю, она выпирает и растет по-тихоньку. также хочу на носу убрать образование и сосудистую сеточку

родинка на груди: она в диаметре 4 мм примерно. вот такого плана я удалила на ноге. но она была значительно больше.

три родинки на спине: раньше однозначно была одна или две и были меньше. они трутся бельём и я спину почесать люблю
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:09   #2327
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


постою послушаю)))
Крольча is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:27   #2328
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Девушки, кто ходил в районный онкодиспансер, у какого врача брали направление? Терапевт, хирург..?
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:56   #2329
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
хочу показать свои родинки.... извините за такие подробности

удалял ли кто подобное?
каким способом?
какой остался след?


моя левая щека: здесь я хочу удалить большую волосатую и на скуле вертикально над ней. еще меня теперь смущает шея. там родинки маленькие, но они выпирают и растут.

моя правая щека: здесь я хочу удалить самую нижнюю, она выпирает и растет по-тихоньку. также хочу на носу убрать образование и сосудистую сеточку

родинка на груди: она в диаметре 4 мм примерно. вот такого плана я удалила на ноге. но она была значительно больше.

три родинки на спине: раньше однозначно была одна или две и были меньше. они трутся бельём и я спину почесать люблю

На лице удалял большую (0,8 * 0,8 мм) и две поменьше (0,4 * 0,4 мм где-то). Спустя год от мелких вообще следа не видно. От большой видно небольшое отклонение по цвету (если присмотреться очень хорошо). С расстояния 20 см уже не видно. Углубления нет. Думаю, это из-за того, что удаляли трижды, так как врач перестраховался от появления большого углубления впоследствии.
Удалял лазером СО2.
От удаления скальпелем видел много неприятных следов. В том числе и удаление у Михаевича.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:03   #2330
alpine
Старожил
 
Аватар для alpine
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
На лице удалял большую (0,8 * 0,8 мм) и две поменьше (0,4 * 0,4 мм где-то). Спустя год от мелких вообще следа не видно. От большой видно небольшое отклонение по цвету (если присмотреться очень хорошо). С расстояния 20 см уже не видно. Углубления нет. Думаю, это из-за того, что удаляли трижды, так как врач перестраховался от появления большого углубления впоследствии.
Удалял лазером СО2.
От удаления скальпелем видел много неприятных следов. В том числе и удаление у Михаевича.
А ваши большая и малая родинки были плоскими или выпуклыми? И где удаляли? А то показав свою немного выпуклую родинку 0,8*0,8мм врач рекомендовал удалять её только хирургически
alpine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena