А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:19
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А у меня сегодня такая история... »
  #2321
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А у меня сегодня такая история вышла.... Прихожу в клуб,ну бахилы себе и сыну нацепила,пошла в раздевалку.А там женщина без бахил с ребенком зашли.Ну мальчишка у меня и спрашивает-а зачем вы бахилы одели? А его мама (или бабушка)в ответ- "Видишь как заботятся о поле,берегут"....... Она так еще это сказала,что я почувствовала себя не ловко в этих бахилах
Хе, докатились. Люди не знают для чего бахилы. Наверно, дома в кровати в сандалиях летом спят....и в сапога бы спали, но жарко
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:27
ответ для Лола Флюгер , на сообщение « ню это не новость. в маленьких... »
  #2322
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
ню это не новость.
в маленьких клубешниках-тренажерках еще и куча ЛКН, которые орут на своем аульском и ломают тренажеры, потому что скачут на них как горные к...ы
в алекс-фитнес говорят, тоже много ЛКН и гастеров. Мне рассказывали, что на девушек очень любят посмотреть занимающихся, встанут и в упор разглядывают
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:27
ответ для Ася , на сообщение « сегодня в бассейн пришла бабушка в... »
  #2323
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
сегодня в бассейн пришла бабушка в верхней одежде и сапогах и села там на лавочку ребенка ждать)). Я подошла к администратору и сказала, что чей-то мне некомфортно, когда народ в зимних ботах в бассейн шастает
и как, меры были приняты незамедлительно? бабушка согласилась, что была неправа?
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:28
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « и как, меры были приняты... »
  #2324
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
и как, меры были приняты незамедлительно? бабушка согласилась, что была неправа?
я не знаю, что сказала бабушка, но через минуту ее там не было))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:40   #2325
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
в алекс-фитнес говорят, тоже много ЛКН и гастеров. Мне рассказывали, что на девушек очень любят посмотреть занимающихся, встанут и в упор разглядывают
Был тоже один случай...ходили к нам в зал мальчики-цыгане, ну лет по 20 им наверное, а с ними приходил ребетенок лет 4х-5ти ( уж не знаю брат или сын кого), так он когда я на степпере занималась стоял за мной и смотрел... мне так не по себе было...вроде и маленький, а смотрит-то как взрослый мужчина...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:15   #2326
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
в алекс-фитнес говорят, тоже много ЛКН и гастеров. Мне рассказывали, что на девушек очень любят посмотреть занимающихся, встанут и в упор разглядывают
Так это ж клуб-эконом И в экстра-спорте тоже толпами ходят, по рассказам..
Баюс-баюс, не пойду никогда туда.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:21
ответ для Natty , на сообщение « Танюша, и вас тоже поздравляю с Новым... »
  #2327
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
И в экстра-спорте тоже толпами ходят, по рассказам..
Баюс-баюс, не пойду никогда туда.
врут
нет у нас в экстраспорте никаких лкн вообще ни одного
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
В Спорт- Лайфе пока "взбесило" только один момент- по кляузе не адекватного клиента уволили душку-тренера.....Полотенца пока вроде по назначению пользуют, вроде народ приличный..... А да "вечная бесилка"-бритье барышень в душевой, но это вечное...
ой может мне тоже накляузничать и уволят..хотя у нас наверно и не уволят
вот меня ничего не бесит,кроме нее

а самое отвратное что она ведет много тренировок и именно утром когда я хожу
пережаренная в солярии девица,которая любит разглагольствоваать на тренировке о себе
вот прикольчик такой
все рассказывает про свои поездки в турции-египты во время тренировки..вроде и считает,а потом ой я тут летела,споила всех бортпроводников,а сама не пила хахаха
или сейчас мы девочки позанимаемся и наступит оргазм,никакие мужики не нужны
я вот на след .занятие я пожалуй приду и буду сидеть в сторонке есть,надоело заниматься
и так далее
честно говоря на тренировку приходишь тренироваться ,а не слушать ее трепотню
тренирует кстаи плохо,никогда не подходит и не смотрит как делаешь.можешь вообще весь комплекс неправильно отделать
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:19
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2328
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ээээээ...какая неординарная личность...думает она о себе
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:33   #2329
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
или сейчас мы девочки позанимаемся и наступит оргазм,никакие мужики не нужны
я вот на след .занятие я пожалуй приду и буду сидеть в сторонке есть,надоело заниматься
и так далее
честно говоря на тренировку приходишь тренироваться ,а не слушать ее трепотню
тренирует кстаи плохо,никогда не подходит и не смотрит как делаешь.можешь вообще весь комплекс неправильно отделать
А вам и завидно Шучу, конечно)
А она персоналки ведет?
Или на групповых так дает?
Вы к ней ходите? Так не ходите
А если к ней толпы народу ходят, может она и правда, грамотный тренер? Или остальные еще хуже?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:18
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2330
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ну судя по выделенной Аней строчке, это тренер по упр. Кегеля. Там технику и правда трудно отследить.
Аня, Катенька же написала, что у этого тренера основная масса занятий. Я в такой ситуации тоже была. Клуб почти захватила одна зомбо-тётя. Она поработила посетителей (хорошо, что я успела поставить блок коленом в поддых) и если я не попадала на занятия в определённые дни, то я пролетала мимо. Тётя вела танцы: латино, танго, стрип и новаторскую йогу. Последнюю она, видимо, сочиняла по ночам на своей уютной кухне, ибо ни до ни после я таких асан не видела. Я честно пыталась влиться в поток жаждущих эксклюзивных практик и зажигательных танцев, посему посетила урок латино. Там нам обещали за год поставить танец, учили правильно взмахивать рукой и бедром. Мы переодически прерывались на рекламную паузу с поучительным и весёлым рассказом от тёти, который заканчивался благоговейными вздохами зомбированной группы. Мне не понравилось, но я ж девушка упорная, надо же чтоб стошнило, и я отправилась на стрип. Наш гуру тут же заявила, что неча тут жо крутить, женщина она ж прекрасна в своём божественном начале. Далее следовала кратенькая лекция, минут на 20 и оставшееся время мы ходили шаг вперед и два шага назад. Сначала "на зеркало", а потом по кругу. Я уныло бродила по кругу, освещаемая, как прожекторами, ярко горящими глазами фанатиков зомбо-тёти, и думала, что я никчёмное существо, ведь я так и не достигла просветления, не испила из чаши вселенского разума и мудрости, но тем не менее своего добилась и меня, похоже, все же стошнит. Потом тётю "уходили". Фанатики бесновались и жгли на ритуальных кострах пятки администратора и координатора занятий. Часть орды (надо сказать, весьма немногочисленную) она увела с собой и мы вздохнули с облегчением.
Выговорилась Меня тогда это очень бесило.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena