Депрессия-3 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:10   #2321
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Кедрик, ты меня выручила!!!!



Эх....у нас тоже режим, но на улице мерзко, если к вечеру не утихнет - не пойду.
А я не вижу ничего плохого в воспитании " по попе".... и высказывание Юли сомнительно....я всего 2 или 3 раза получала по попе, чего в этом ужасного для себя не находила. И если ребенок после 150 раза не понимает, значит пора готовить попу
Танюш,
Так я и пишу, что это исключительно про меня. Я точно если раз шлепну, потом буду шлепать постоянно. Поэтому стараюсь держаться. А так я тоже не вижу ничего плохого. Мне главное не скатиться до "лупить как сидорову козу". Я очень несдержанный человек.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:12   #2322
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Аааа, сейчас перепугалась - жуть!

Пора товарища укладывать, я комнату проветрила- пошла окно закрывать, Ярика в другой одного оставила. Не было меня секунд 30 максимум - прихожу, деть сидит с заговорщическим видом, молчит. Ясно дело - что-то во рту. У меня сердце в пятки - подлетаю - обыскиваю - кусок сушки. Фуф, отлегло
С утра ел - видимо кусочек на одежке в комнату принес
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:16
ответ для egles-komen , на сообщение « Аааа, сейчас перепугалась - жуть! ... »
  #2323
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Аааа, сейчас перепугалась - жуть!

Пора товарища укладывать, я комнату проветрила- пошла окно закрывать, Ярика в другой одного оставила. Не было меня секунд 30 максимум - прихожу, деть сидит с заговорщическим видом, молчит. Ясно дело - что-то во рту. У меня сердце в пятки - подлетаю - обыскиваю - кусок сушки. Фуф, отлегло
С утра ел - видимо кусочек на одежке в комнату принес
У меня подрос и тырит монетки с высокой тумбочки. Мужу уже мозг вынесен, чтобы не оставлял на краю. Два раза уже выуживала монеку в 10 коп.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:18
ответ для Renaissance , на сообщение « Танюш, Так я и пишу, что это... »
  #2324
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ой Катюш, я уже не знаю что лучше. Я от природы фигово сплю. После ИР в первую Б, я так себя накрутила, что перестала спать вообще. Пришлось идти к врачу, три выписывали тупо АД, потом нашла своего, пропила курсом снотворное, потом успокоительное (типа транквилизаторы, но не сильные), ну и большой эффект дало само общение с врачом раз 5. Поэтому я иногда его уложу, а самой не заснуть. Потом засну - но скорее провалюсь в какой-то полусон-полубред. Про качество и содержание сновидений вообще молчу. Муж спрашивает - поспала? А я рельно не помню. Вроде да, а ощущение, что нет. Плюс у меня на фоне недосыпа - дерматит. Пятно на лице - чешется, я на нервах расчесываю, помогает только гормональная мазь. Вобщем пусть он скорее сам научиться спать.
Кать, надо с этим что-то делать.... идти к нормальному врачу и какую-то может уже и физиотерапию применять... Мы с Аленой ходим на парафин, и там на отделении физио-терапии, есть такая процедура электро-сон, я с девочкой разговаривала, которая на нее ходит, она сказала ,что помогает... Кстати ходит на эту процедуру в основном молодежь лет до 20.... нифига у подрастающего поколения нервишки-то испорчены...
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:21   #2325
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
У меня подрос и тырит монетки с высокой тумбочки. Мужу уже мозг вынесен, чтобы не оставлял на краю. Два раза уже выуживала монеку в 10 коп.
опасно!
У нас дед любит ножи на краю оставлять... Или ножницы :/
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:22
ответ для Хатуля , на сообщение « Эх, беляши:0076::)) »
  #2326
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Девочки,
Я в ауте. Я вас читаю (еси чо пересказать могу и про челки и про завивки и про детишек), но у самой силы на нуле. Я в аду. Мой ребенок меня не любит. Куда деться? В ЖГ? Прошлую неделю спал куда ни шло, с пятницы началось... Мы до сих пор едим по два раза ночью. Отучить нереально, да и столько мнений за и против. Но проблема не в этом. Он не хочет, чтобы я его укачивала, только папа. Папа, папа, папа. Если я беру на руки или бытаюсь перевернуть на спинку - ор так что стекла звенят. Муж уже зомби в квадрате. Встает в 5 утра. Появился новый прикол - проводы папы на работу. Встаем с папой и пока он не уйдет не ложимся. И так каждый день. Не дай Бог закрыть за папой дверь - орет чуть не до остановки дыхания. Что делать? Я его люблю, не бью, даже не ору никогда (только если он пытается убиться в очередной раз ГРОМКО говорю Валера!). Я на валерьянке, пустырнике и корвалоле одновременно. Сегодняшняя ночь была просто адом. И сегодня муж уйдет в караул, буду ночевать одна. Завтра надо не оказаться в дурке. Когда кончиться этот папаский период? Почему он вообще начался? И вообще бывает ли, что дети не любят маму?
Катюш, у нас такой период был, я жутко ревновала, Лю спал хорошо только с папой. я ему прям мешала, потом это прошло, но купать и спать укладывать должен папа, а то ужОс.Не грусти. Тарелкин тебя очень любит! и, может шарлотку испечь?
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Лю - гроза всех диффчонок!
Ну, сегодня он был очарован не ровесницей, а ее мамой, вернее ее ногой
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Эх, беляши
еще остались, приезжай
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:27   #2327
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
А я все равно потащусь со своим. Ибо режим, режим, режим, как завещал наш корифей бессонных Жирафик
Кстати про наказания. Мне навсегда врезалась в память Юлина (жирафика) фраза "Один раз ударишь - всю жизнь будешь бить". Это я исключительно к себе применяю. Вот она меня сдерживает на 100%. А так скрывать не буду, засандалить по попе хочется, особенно когда ложиться на пол и начинает орать, если к примеру стиралку запустила, а дверь закрыла и по кнопочкам он не потыкал.
Я с высказыванием про битье не согласна. Если человек не понимает, после многочисленных объяснений, то уже нужно применить физическую силу. Еще неизвестно, что вырастет из человека, которого никогда не били. Битье, конечно, не до потери сознания.

Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Перелопатила кучу всего про отмену кормлений ночью. Буду уменьшать количество ложек смеси и доводить до воды. Я так поняла, что это не советуют, тк малыш не дополучит питания. Но мой "малыш" (который идет в 7 коридоре роста и 5 веса) мне кажется вполне получает, питаясь пять раз в день порциями взрослого (ттт, хоть где-то все терпимо).
Мне кажется, что если будешь убирать ночные кормления, лучше ничем их не заменять, водой или компотом. Если не ест, в твоем случае смесь, то вообще ничего не ест и не пьет. А то потом будешь прыгать к ребенку на попить, а потом и пописать.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:29
ответ для egles-komen , на сообщение « :001: опасно! У нас дед любит ножи на... »
  #2328
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
если любит футбол, то можно зайти в магазин Зенит и купить что-нить: футболки, халат, рубашки с галстуком. сувениры и тыпы.
У меня просто почти все знакомые фанаты, поэтому все подарки обычно от туда
я тут в отданых вещах на вырост нашла курточку Зенита..Угадай, кого я сразу вспомнила? может вам надо? а то нам все равно. что носить, а вам приятно

Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
паркет дарила....
кофеварка у него есть...за 80 штук
а вот кстати электронная книга это уже вариант!
упала подумала. ну ничего себе подарки-ПАРКЕТ!!!Мне бы кто подарил, да еще и с укладкойперечитала выше-паркер.

Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Катюша! Про Тарелкина - я ела по ночам до 4 лет ... и орала...) и ела не 2 раза, а 10-12!!! бедная мама ((( и чего? видала, какая худая? )) про ночи еще потом напишу, у нас ттт почти наладилось, с телефона писать неудобно
ну вот. узнаю, что у вас со сном налаживается в Депрессии, а не на прогулке
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:30
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2329
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Кедрика с шестью месяцами!
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:32
ответ для *Лю* , на сообщение « Катюш, у нас такой период был, я жутко... »
  #2330
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Катюш, у нас такой период был, я жутко ревновала, Лю спал хорошо только с папой. я ему прям мешала, потом это прошло, но купать и спать укладывать должен папа, а то ужОс.Не грусти. Тарелкин тебя очень любит! и, может шарлотку испечь?
Я больше по котлеткам. Я мясоедка, а не сластена.
Только гтовкой и успокаиваюсь.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena