Панические атаки - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 11:27
ответ для Lirа , на сообщение « Да, вот и у меня ощущения, что схожу с... »
  #2331
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Я вот уже тоже думаю о ПТ, только где найти толклвого, говорящего, а не выписывающего молча рецет ((


А я боюсь, что станет хуже ((( как прчитаешь о обочках, уже удавиться хочется
Вот поэтому врачи не рекомендуют читать побочки. Если будешь накручивать ,то побочки точно вылезут ,надо проверять на себе

Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Я была у двух - никто препараты мне не выписывал, но по деньгам лечение у ПТ выходить в нормальные деньги.
Мне ПТ никогда не назначал препараты, психотерапия - это и есть лечение. Деньги ,да такие нормальные ,но нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже такое бывает. Теоретически, надо сделать КГ, но я всё не решаюсь. Боюсь выглядеть зацикленной на своём здоровье. Боюсь, что врачи будут косо смотреть, если на КГ всё окажется ок.
Сделайте кардиограмму ,лишний раз убедитесь что все ок ,тоже успокоение. Напишут метоболтческие изменения или синусовый ритм ,вообщем ни о чем...А косо смотреть никто не будет ,с нашей экологией для профилактики раз в год необходимо делать КГ.

Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение


Странно, что я не могу заметить связь, от чего это бывает, скорее всего в периоды стресса.
Это пройдет ,когда почувствуешь уверенность в своих силах (на себе испытано). Связи нет ,ты как в клетке находишься ,в какой-то системе ,которая тебя держит ,можно даже и не нервничать особо ,все равно накатит. У меня раньше с этим пульсом вообще мрак был...

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Да, вот и у меня ощущения, что схожу с ума Муж еще помогает нервничать.
С ума так не сходят ,правильно сказали, это только ощущения ,но уж очень неприятные . А чем муж виноват? Не понимает?
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:00
ответ для deilulik , на сообщение « Доброе утро всем! Вот поэтому... »
  #2332
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!






Это пройдет ,когда почувствуешь уверенность в своих силах (на себе испытано). Связи нет ,ты как в клетке находишься ,в какой-то системе ,которая тебя держит ,можно даже и не нервничать особо ,все равно накатит. У меня раньше с этим пульсом вообще мрак был...



?
точно ощущение, что ты как подопытный в какой-то клетке, и от тебя ничего не зависит (((
У меня еще и время напряжное сейчас. Детя по врачам вожу, и себе предстоит офтальмолог (один из любимых в кавычках врачей)
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:15
ответ для funny cloud , на сообщение « А у меня накатило наоборот, когда... »
  #2333
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
А у меня накатило наоборот, когда младшему год исполнился (( Еще и разница в возрасте между детьми маленькая, наверное. организм просто истощился (((
Конечно усталость добавляет свое. Надо больше в "свет" выбираться: кино, концерты, выставки..... Если конечно возможность есть
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:19
ответ для Lirа , на сообщение « Да, вот и у меня ощущения, что схожу с... »
  #2334
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Да, вот и у меня ощущения, что схожу с ума Муж еще помогает нервничать.
Было такое Мужу
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:21
ответ для deilulik , на сообщение « Доброе утро всем! Вот поэтому... »
  #2335
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!


Вот поэтому врачи не рекомендуют читать побочки. Если будешь накручивать ,то побочки точно вылезут ,надо проверять на себе


Мне ПТ никогда не назначал препараты, психотерапия - это и есть лечение. Деньги ,да такие нормальные ,но нисколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сделайте кардиограмму ,лишний раз убедитесь что все ок ,тоже успокоение. Напишут метоболтческие изменения или синусовый ритм ,вообщем ни о чем...А косо смотреть никто не будет ,с нашей экологией для профилактики раз в год необходимо делать КГ.



Это пройдет ,когда почувствуешь уверенность в своих силах (на себе испытано). Связи нет ,ты как в клетке находишься ,в какой-то системе ,которая тебя держит ,можно даже и не нервничать особо ,все равно накатит. У меня раньше с этим пульсом вообще мрак был...



С ума так не сходят ,правильно сказали, это только ощущения ,но уж очень неприятные . А чем муж виноват? Не понимает?
А можно контакты ПТ в личку
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:51   #2336
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
У вас маленький ребенок (подсмотрела в подписи)....Просто вспомнилось, что когда в декрете со второй сидела - тАААкой мрак был - думала с ума сойду
У меня тоже в декрете началось Не знаешь, как и выбраться
__________________

Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:26
ответ для Dicise , на сообщение « У меня тоже в декрете началось :( Не... »
  #2337
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
С ума так не сходят ,правильно сказали, это только ощущения ,но уж очень неприятные . А чем муж виноват? Не понимает?
Ой, долгая у нас история Дома почти не бывает, если бывал, то ругались часто, семья на грани распада и новые отношения на горизонте Санта-Барбара отдыхает.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:02
ответ для klunia , на сообщение « фильм ничего такой обсуждение -... »
  #2338
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
лично мне фильм понравился.познавательно-рассудительный.короче)в моем стиле
смысл в том,что внутри нас живет жертва.мы,то есть я жертва собственных страхов,
тревожность оттуда же(типа вот я такая....разнесчастная,
вся такая нарушенная,горче моего горюшка нету.жертва апстоятельств и нету нигде мне покою
дальше как с этим справляться:вместе легче)только нужно не подпитывать друг/другу
жертвенность,типа...как страшно жить...,ага и у меня также,мы вместе такие разнесчастные...
а ДЕЙСТВОВАТЬ! бороться за себя и ближнего.чо сбственно мы тут и делаем
жертве нужен ПТ-спаситель.что бы помочь побороть свое разнесчастье...
БОРЕЦ может справиться сам.


а что именно тебе не понравилось в обсуждении?
лично мне не понра только рыжая ПТ у которой 60/60 фсе ,
мне понра психолог в очках,дяденька,я б ему доверилась)))
а сама автор Е.Погрибижская понра.она сама вся из страхов соткана...
она так же и сказала,что помогая другим,я помогаю себе))))))))))))))
тока вид у неё такой.....нервозный...ей бы к нам в топик.
ааааа....чё та я туплю))пол передачи смотрела это про то,что даже если ты пережил что-то страшное, но выжил, или если с другими катастрофа произошла, но ты постоянно переживал за них, то мозг потом очень тяжело справляется...про это??

обсуждения особо не помню...
кароче у всех в жизни были/есть такие ситуёвины......вопрос -кто как с этим борется.....
Ленк, т.е. борец сам себя может спасти? ничё против ПТ не имеют?
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:15
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2339
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Всем привет!
Я была лишена форума на неделю - решила сменить е-мэйл... и они неделю его проверяют... Ничего не могла не почитать, ни писать...
У меня более менее все нормально... бывают странные состояния - шатает, кружит, подтряхивает...
Хожу на учебу, вчера ходили с подружками на концерт Билана (на халяву билеты достались - за деньги не пошла бы ) Он молодец - весь концерт вживую пел, голос очень сильный..
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:16
ответ для Olifka , на сообщение « ааааа....чё та я туплю))пол передачи... »
  #2340
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Ой, долгая у нас история Дома почти не бывает, если бывал, то ругались часто, семья на грани распада и новые отношения на горизонте Санта-Барбара отдыхает.
получается вы в неопределенности находитесь ,тогда не удивляйтесь почему так выбились из состояния равновесия
Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
А можно контакты ПТ в личку
подробности в личке
deilulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena