***Январята 2012*** Первая весна - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:31   #2331
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
аххххххааааа!!!!! Девочки, читаю неохваченное...
Вспомнила как во время Б в ЖК пришла, взвесилась и врач начала ругаться что много прибавила. А я грю - схомячила вчера пол-батона с салом А она и спрашивает - ЗАЧЕМ??


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Настоящую депрессию, конечно, не переключишь запросто, а вот то, что мы называем здесь депрессией, можно.
А они говорили об этом мужу? Я плачу и ничего не могу сделать. Помоги. Часто это отличным сексом кончается.
Мне очень помогает попытка объяснить словами чувства всё время напоминать - это нормально, это гормоны.
точно

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Енто ты про экспрессию?Если я сейчас же не пойду в душ, у мужа моего "экспрессия"случится. Но у меня тут в соседнем окне файл с дипломом открыт, я типо делом занята
понимаю мужа!!
да, и про экспрессию...и про сублимацию, и про все, что связано с психологией
тока я все это на теории понимаю, а как на практике нужно бы применить - так я даже не вспомню, что что-то знаю, или читала, или люди говорили
и поэтому, я как "лошадь, которая все время скачет по кругу (на арене цырка, например)"...в лучшую сторону не меняюсь, и мир не меняю...

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Всем доброе утро что-то вчера Тимон был не в духе,но на удивление хорошо спал что-то по такой пргоде и настроения нет..вчера Еле протащила коляску,домой пришла аж руки трясутся..
Сегодня муж будет звонить записывать нас на зондирование все же..слезы текут и гной
я когда нет настроения и сил гулять...не иду
хотя чаще всего иду, потому что "надо"
Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Ну нет, конечно. Не говорили. Вообще большинству людей сложно говорить о своих чувствах открыто. - не приучены с детства. Этим нужно специально заниматься и работать в этом направлении. Мне вот, например, сложно извиняться. - ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что надо, что виновата, ХОЧУ извиниться... но никак. Не преодолеть себя. Зато когда извиняются передо мной - у меня как камень с души падает и я от радости чуть ли не на шею кидаюсь - от радости, что человеко освободил меня от этого груза ответственности. Вот хреновина-то
мой муж никогда на словах не говорит - извини (не приучен может, а может также "не может"). я уже привыкла к этому...хотя не перестаю его учить хорошим словам
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:40
ответ для kovrina , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046::046:... »
  #2332
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Всем привет!

я тут хотела высказаться...
Раньше, когда сынок родился (и подростал) я постоянно хотела куда-нибудь выйти (в магаз, или еще куда)...а теперь нет. Совершенно нет такой потребности, отдохнуть от нее. Ловлю каждый момент. Наслаждаюсь даже вставаниям по ночам. Потому что этот первый год, по моему, самый классный, самое чудесное время, пока малышастик "пупсик".
И про родственников, бабуше и пр.:-))
Теперь тоже нет такой потребности, в их помощи, сидениях....потому что они потом, через год другой, начнут упрекать словами типа "ты плохая мать"
Думаю общение по праздникам - то что надо
А еду может и муж купить, и сама могу в каляску загрузить....)
То ли я дурная, что сама все хочу делать, и слишком самостоятельная....то ли не знаю
Короче, итог.....бабушек домой не приглашаю, а когда сами приходят, злюсь, что притопали без приглашения.
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:55
ответ для kovrina , на сообщение « Всем привет! я тут хотела... »
  #2333
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
Всем привет!

я тут хотела высказаться...
Раньше, когда сынок родился (и подростал) я постоянно хотела куда-нибудь выйти (в магаз, или еще куда)...а теперь нет. Совершенно нет такой потребности, отдохнуть от нее. Ловлю каждый момент. Наслаждаюсь даже вставаниям по ночам. Потому что этот первый год, по моему, самый классный, самое чудесное время, пока малышастик "пупсик".
И про родственников, бабуше и пр.:-))
Теперь тоже нет такой потребности, в их помощи, сидениях....потому что они потом, через год другой, начнут упрекать словами типа "ты плохая мать"
Думаю общение по праздникам - то что надо
А еду может и муж купить, и сама могу в каляску загрузить....)
То ли я дурная, что сама все хочу делать, и слишком самостоятельная....то ли не знаю
Короче, итог.....бабушек домой не приглашаю, а когда сами приходят, злюсь, что притопали без приглашения.
Подпишусь под твоими словами. Детки и в самом деле очень быстро растут. Элинку мы обцеловываем все, знаем же что ПОСЛЕДНЯЯ.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:56
ответ для kovrina , на сообщение « Всем привет! я тут хотела... »
  #2334
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Девочки, привет!
Я вчера форум не читала, ездила к подружке в гости, у нее тоже малыш, так классно день провела, как же здорово иногда вырываться из 4х стен!

Танюша-Карамелькин, приезжай в гости ))))

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Если быть до конца честной, я не смогу Элинку оставить пока, изведусь вся. Даже когда при мне ьона плачет, я схожу с ума. Но не так всё плохо! Позвонила Олежкина няня (она ушла от нас гулять с внучкой, родившейся 7 марта), так попросилась обратно. У меня теперь есть 2 часа свободы, пока они гуляют!!!!!!!!! А ведь муж пророчил мне, что вернётся она.
Жанна, поздравляю с возвращением няни!

А мне тоже зайчика моего оставлять болезненно очень, у меня даже молоко гораздо сильнее приливает, когда я не с ним.
Мой папа предложил приезжать отпускать меня на спорт, а мне страшно оставить с ним ребенка, вспоминая свое детство.. и с коляской боюсь отправлять гулять, поскольку в детстве, когда папа гулял с моей собакой ее сбила машина насмерть.. я думаю, может это предупреждение мне было.
А может надо забыть былые обиды и доверять людям.. Ох, не знаю..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 13:58
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2335
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Девочки, а что вы на майские будете делать?
Мы мечтали рвануть куда-нибудь, выбрали Грецию, но все оказалось раскупили уже билеты на нужные даты..
Теперь вот в раздумьях, так сменить обстановку хочется!
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 13:59   #2336
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Подпишусь под твоими словами. Детки и в самом деле очень быстро растут. Элинку мы обцеловываем все, знаем же что ПОСЛЕДНЯЯ.
хы откуда это вы знаете?
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:00   #2337
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы на майские будете делать?
Мы мечтали рвануть куда-нибудь, выбрали Грецию, но все оказалось раскупили уже билеты на нужные даты..
Теперь вот в раздумьях, так сменить обстановку хочется!
окна наверное мыть буду
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:01
ответ для vetrova1978 , на сообщение « окна наверное мыть буду:) »
  #2338
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
окна наверное мыть буду
ага и я!!!!! хахахахаааааааааааа0))))))))))))))))))))))))))))): 046:
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 14:03   #2339
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Подпишусь под твоими словами. Детки и в самом деле очень быстро растут. Элинку мы обцеловываем все, знаем же что ПОСЛЕДНЯЯ.
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 14:05
ответ для vetrova1978 , на сообщение « окна наверное мыть буду:) »
  #2340
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
окна наверное мыть буду
ну это как-то совсем грустно, я так вообще решила, что окна сама мыть не буду, клинеров вызову
лучше я отдохну хорошенько, а потом как начну работать и зарабатывать
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena