д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:05
ответ для Tais978 , на сообщение « Честно говоря, за 3 дня, что мы туда... »
  #2331
MythBuster
Активный участник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
Честно говоря, за 3 дня, что мы туда ходили, я таких ужасов не замечала. Ребенок приходил и уходил довольный. При мне воспитатель вынесла маме, забирающей ребенка, открытку на 23 февраля, которую он сделал. Читаю и сама в шоке. Как я все это не заметила. Может подольше похожу и тоже увижу этот ужас.
Я имела ввиду ту воспитательницу, у которой дочка-школьница все время торчит в группе. Орет она в основном на свою дочь, но так, что остальные просто вздрагивают. Сама слышала 2 раза. Вечером наблюдала такую картину. прихожу за ребенком, воспитательницу встречаю во дворе сада (еще не знала, что нашу группу с Искоркой объединили). Захожу в сад. Все дети стоят раздетые (как в группе ходят) у вахты, а на улице минус 20. У вахты, соответственно, холодно. Интересуюсь у вахтерши, что происходит? она отвечает, что та за дочкой пошла, а нянечка уже ушла и детей сюда привела. Я поругалась, но что толку?
__________________

MythBuster is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:06
ответ для Tais978 , на сообщение « Честно говоря, за 3 дня, что мы туда... »
  #2332
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161


Только ваш отзыв меня и порадовал
__________________
steffy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:27
ответ для steffy , на сообщение « Только ваш отзыв меня и порадовал:) »
  #2333
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Да, я сама перед выбором стою. Мы в этот сад попали от безнадеги. Сейчас нам предлагают с сентября в другой сад. Так я там с таким же, как у вас ужасом читаю отзывы о плохих воспитателях. Блин, голова скоро кругом пойдем или крыша съедет, пока ребенка в сад устроишь
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:52
ответ для MythBuster , на сообщение « Я имела ввиду ту воспитательницу, у... »
  #2334
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от MythBuster Посмотреть сообщение
Я имела ввиду ту воспитательницу, у которой дочка-школьница все время торчит в группе. Орет она в основном на свою дочь, но так, что остальные просто вздрагивают. Сама слышала 2 раза. Вечером наблюдала такую картину. прихожу за ребенком, воспитательницу встречаю во дворе сада (еще не знала, что нашу группу с Искоркой объединили). Захожу в сад. Все дети стоят раздетые (как в группе ходят) у вахты, а на улице минус 20. У вахты, соответственно, холодно. Интересуюсь у вахтерши, что происходит? она отвечает, что та за дочкой пошла, а нянечка уже ушла и детей сюда привела. Я поругалась, но что толку?
я так понимаю, надо просто убрать эту воспитательницу и будет прекрасный сад. Вопрос- почему не убирают? почему она до сих пор там?? в очередной раз... потому что больше некому? так уж лучше некому, чем такой с детьми...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:04   #2335
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Как говорится хорошо там, где нас нет

Далеко не самый плохой сад и попасть тут от "безнадеги" не самы плохой вариант. ИМХО
В любом саду есть проблемы и уж тем более везде есть недовольные .... и всегда будут.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:17
ответ для *LiNa* , на сообщение « Как говорится хорошо там, где нас нет... »
  #2336
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Как говорится хорошо там, где нас нет

Далеко не самый плохой сад и попасть тут от "безнадеги" не самы плохой вариант. ИМХО
В любом саду есть проблемы и уж тем более везде есть недовольные .... и всегда будут.
+1000
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:37
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2337
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Девочки, я садик перехвалила...

Вчера в 16-30 где-то звонит мне медсестра. Разговор примерно такой:
-У нас опять все на слава Богу с вашей дочерью.
- В чем дело на это раз?
- Она прекрасно себя чувствовала утром, я сама заходила в группу, ее видела. Девочка погуляла, покушала, уснула. Все было хорошо. Не падала, не ударялась. Сейчас она проснулась и не встает с кровати. Говорит болит рука. Синяков я не вижу. Заманиваем ребенка оладьями со сгущенкой - она отказывается. Лежит одна в спальне уже 40 минут Вставать не хочет, руку осмотреть не дает. Вдруг она фантазирует, вы же говорили, что она любит внимание взрослых.
- Что с рукой?
- Я не знаю. Она на ней лежит, вставать отказывается, мне руку не видно. Приезжайте. Если она при виде вас встанет - значит просто фантазирует, если нет, то наверное вам надо будет показать ее врачу, не знаю какому Мое дело Вас проинформировать. Не хотите - не приезжайте.

Муж приехал через 20 минут. В спальне никого не было. Т.е. ребенок лежал час уже. Муж начал ее поднимать с кроватки и одевать - рука болтается как плеть. Ребенка трясет и ойкает все время. ...
Поехали в травму - вывих локтя

Нам не позвонили из садика вечером, медсестры не было, когда приехал муж, ребенка не попытались осмотреть.
Она что, 200 кг мужик, что ее с кроватки не поднять???

Одни вопросы и ноль ответов.... В травме сказала все как было. Садик покрывать не собираюсь.
Позвонит участковый - тоже все спихну на сад. У меня пол офиса свидетелей, что мне позвонили на работу.

Сегодня утром воспитатель в группе другая. Она ничего не знает. Няни якобы тоже не было. Медсестру с утра не застала. И не уверенна - хочу ли вообще с ней говорить
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:26
ответ для Милла , на сообщение « Девочки, я садик перехвалила... ... »
  #2338
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Света, очень жаль, что с малышкой так получилось. Поправляйтесь скорее

Да уж, медсестра "профи", ничего не скажешь, тут не то что покрывать, тут жаловаться надо...
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:29
ответ для Милла , на сообщение « Девочки, я садик перехвалила... ... »
  #2339
eesti
Участник
 
Аватар для eesti
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Начало Комендантского
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, я садик перехвалила...

(
Бедный наш Витусик скорейшего выздоровления!!
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает
eesti is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:29
ответ для *LiNa* , на сообщение « Света, очень жаль, что с малышкой так... »
  #2340
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Света, очень жаль, что с малышкой так получилось. Поправляйтесь скорее

Да уж, медсестра "профи", ничего не скажешь, тут не то что покрывать, тут жаловаться надо...
Малая через час посещения травмы уже скакала конем. Все обошлось. Меня непрофессионализм и даже какой-то пофигизм медсестры убил... А было бы что посерьезнее не дай бог? Тоже - приезжайте и смотрите сами?

Посмотрим что они мне дальше скажут. Сейчас же травма подает сведения в полицию...
Милла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena