ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 22:33
ответ для Oldmama , на сообщение « Все равно красотка неземная! А какой... »
  #2331
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Все равно красотка неземная! А какой это режим съемки, что зрачки такими красиво-синими получаются?
А у неё вообще глаза очень красивого в натуре изумрудно-зеленого цвета,проще сказать цвета морской волны.
У меня конечно проф.фото,а не любительские.На них Маргошина дочка Аленка и цвет глаз у них одинаковый:

Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:52   #2332
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
а мы вчера помылись)))) итог: у мужа порвана майка на хруди)))) от когтей)))
Не переживайте, это нормально. У нас было, что Лавренция мне на спину запрыгнула во время помывки, следы от когтей так и остались белыми шрамиками.
Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
А у неё вообще глаза очень красивого в натуре изумрудно-зеленого цвета,проще сказать цвета морской волны.
У меня конечно проф.фото,а не любительские.На них Маргошина дочка Аленка и цвет глаз у них одинаковый:
Боже, Маргоша, конеш, красотка, но ребенок просто неземной.
И такая беленькая, ведь мама-то не белая совсем.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:54
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2333
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


ой какие все красивыыыыыые!!!
и смешные
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:30   #2334
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сделаю на выходных фото, где Лиза её на руках держит и выложу нашу морду. Только мне стыдно, что мы нечесанные, в сосульках вечно. Просто я уже забила её мучить чесанием - она начинает нервничать, глаз течет, она злится. Мы её моем примерно раз в месяц, а так я её проверяю на колтуны и руками выбираю, практически не чешу. Тут все кисы такие ухоженные, начесанные, не то что мы. Мы выбрали здоровые нервы.
Давай, давай, а то давно фотками нас не баловала Фиг с ним, что нечесанная, ты и так укрощением строптивой занимаешься Тебе и так респект
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:33   #2335
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Боже, Маргоша, конеш, красотка, но ребенок просто неземной.
И такая беленькая, ведь мама-то не белая совсем.
Дело всё в том,что Марго-золотая шиншилла(конечно,если правильно,то золотая пятнистая).При вязке с котом серебристая шиншилла и этой кошки могут быть серебристые и золотые шиншиллы.Но, золотые котята получаются в результате такой вязки только в том случае,если кот носитель золота.
С Маргошей у моего кота была только одна вязка и родились три девочки-все серебристые шиншиллы.
А вот одна из сестер Аленки по кличке Абигаль,которая живет во Владивостоке унаследовала от мамы золотой ген и родила золотую девочку Индиру.

Эта кошечка,внучка Маргоши и приехала она опять к нам в Питер,точнее во Всеволожск к одному из судей системы WCF.Только недолго здесь побыла и на данный момент живет в питомнике шиншилл в г.Череповец.
К сожалению,я слишком поздно узнала об этом факте,так как отправили её туда по причине отсутствия котов для вязки.А о моем существовании,причем по близости,узнали слишком поздно.
Вот увидела у нового владельца на фейсбуке фоточки этой кошечки Индиры,внучки Марго:

Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:44
ответ для Теффи , на сообщение « Дело всё в том,что Марго-золотая... »
  #2336
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Это автограф "Не забуду кошь родную"

Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Пасиб Маргоша у нас живет только 1,5 года - взяли мы ее уже 10-летней, думаю, что в дестве она и знала, что такое кошачьи прибамбасы, но потом долго жила по-спартански. Когда я ей купила первый лежак (который на фотографии) - она месяц его вообще игнорировала, а когда я купила ей ОГРОМНЫЙ лежак, она уже заинтересовалась, обжила, потом и в маленьком сидеть начала (а я уже хотела его отдать кому-нибудь), а потом и лежать, ну а дальше пошло как по накатанной - сразу понимала, что специально для нее матрасики купили

Посмотрите вот этот сайт - девочка шьет очень классные и добротные лежаночки! Маргусявка матрисик и лажанку от Алёны очень любит!
http://kotspit.ru/ или в контакте http://vkontakte.ru/club13747199
спасибо но цены покусывают
я сегодня своим купила лежачки в окее по 250 рэ, очень даже ничего
Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Подумаешь - майка Хрудь-то цела? Будете мыть - привыкнет, большинство привыкает. Моя Козя мыться даже любит, но к фену мы ее так и не смогли приучить, сушим путем смены полотенец.
хрудь цела с феном решили в этот раз не экспериментировать
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:45
ответ для Oldmama , на сообщение « Все равно красотка неземная! А какой... »
  #2337
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Все равно красотка неземная! А какой это режим съемки, что зрачки такими красиво-синими получаются?
режим-то простой программный со вспышкой, только вот у разных по цвету глаз зрачки разными цветами отсвечивают - если видели фото разноглазых кошек, то у них всегда зрачки голубого и желтого глаз отсвечивают красным и зеленым ))
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для Теффи , на сообщение « Дело всё в том,что Марго-золотая... »
  #2338
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
А вот одна из сестер Аленки по кличке Абигаль,которая живет во Владивостоке унаследовала от мамы золотой ген и родила золотую девочку Индиру.

Эта кошечка,внучка Маргоши
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Внучка Маргошки!!!!Такая лапусяшка!!!

Теффи, я все хочу спросить, унаследовала ли Алёнка Маргонину разговорчивость? Маргус ведь постоянно с нами беседует! Причем диапазон издаваемых звуков просто потрясающий! А какие человеческие у нее интонации - это просто непостижимо!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:04
ответ для Lexin , на сообщение « :046::046::046: спасибо:flower: но... »
  #2339
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
спасибо но цены покусывают
я сегодня своим купила лежачки в окее по 250 рэ, очень даже ничего
Это конечно - у нее эксклюзив, поэтому и не дешевый.. Но! Очень уж добротно она делает! У нас первые 2 лежанки тоже из О'Кея и Лемура, но качество не сравнить - Алёнины и чистятся превосходно и материал флок - неубиваемый и красивый да и сами они ОЧЕНЬ мягкие и удобные - Мы еще Фильке такую купили - он тоже заценил сразу

а вот Маргусенция
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 09:52
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2340
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Ну да, про качество лежанок согласна! Я решила на время поручения взять простые, а потом наверное закажу! Очень мне у Алены понравились!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena