˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:36
ответ для mcnord , на сообщение « Ничего себе у вас девочки проблемы с... »
  #2331
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Доброе утро, солнышки!
Девочкам, кто был на УЗИ - мои поздравления!
Вчера в книжке вычитала, что нельзя находиться долго рядом с принтером/копиром/сканером, а МФУ на работе стоит как раз на моём столе! Вот думаю паниковать, или всё-таки выдумки это всё?!
привет-привет..я думаю не очень хорошо,но паниковать не стоит..вообще сейчас всё вредно
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас девочки проблемы с кожей! Вот и у моего сына примерно так же. Такие блямбы овальные красные. Точно знаю, что незаразно, но когда обостряются - выглядят страшно. Руки, ноги... И чешутся. Гормональными ему не мажу. Д-пантолом только и всякими маслами для увлажнения
Опасаюсь, что это тупо климат и наш дневной стационар нам не поможет.
Месяц моря в этом году ради его кожи и спланирован. Может полегчает.
у меня в детстве была жуткий диатез(пузырьки лопались до мяса,сильный зуд и т.п),что только моя мама не делала,ничего не помогало...пока не попали на приём к одному профессору(у него очередб на месяца была расписана),так вот он посоветовал есть рис сваренный на воде,без соли,масла и всего остального..он жутко не вкусный,кроме него ничего есть нельзя и так хотя бы недельку продержаться(можно попробывать и меньше дней)...но суть в том,что я навсегда избавилась от того жуткого диатеза..потом аж после родов,у меня появилась экзема,но так как я пофигиска на диету эту не села,хотя надо бы...и про дочу,могу тоже сказать,у неё был сильный диатез в первый год,мы лежали в больнице с кишечником,нам сказали это всё от туда идет..и вот тогда мне мама сказала посадить её на такую диету т.к мне в своё время только она помогла...и мы продержались несколько дней,не знаю что поспособствовало,но сейчас у нас нет диатеза
попробуйте,может и вам поможет
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 04.04.2012, 12:38
ответ для Ирмика , на сообщение « А еще вчера очень устала, живот... »
  #2332
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девоки, не пользуйтесь гормональными кремами, от них быстро появляется эффект, но как только перестаете пользоваться становится хуже в разы!
у меня была аллергия на крем (периоральный дерматит) на подбородке, как будто красные прыщи, но не проходили месяцами, шелушились и чесались (из-за этого кстати я и сдавала 1-й раз кровь на гормоны щитовидки), косметолог прописала мне тридерм (гормональный крем), я залезла в инет и ужаснулась, что писали девочки, что все проходило быстро, но как только отменяешь, покрываешься сыпью вся в общем метрогил гель мне посоветовали, он очень сушит сначала, но потом все проходит... мне только он помог
не знаю, поможет ли при экземе, но на всякий случай...
У моего мужа появилась вечная проблема с кожей,как переехал в Питер .Прыщи и раздражение на лбу и на щеках у носа.И на спине.К врачам ни в какую.Лечили народными средствами (помогло чуток).Мне надоело,начиталась отзывов на ЛВ,отправила его в 1 мед на Петроградку,сначала к дерматологу,потом к гастроэнтерологу.Собрали консилиум,мол с тем диагнозом,что ему хотят поставить, у него высыпания должны быть по всем телу,а не только лоб и спина.Собрали анализов,сгоняли к эндокринологу.По итогу- утром всё мазал низоралом,вечером метрогил и чуть позже урьяж купрум-цинк, от гастрика пропил для печени,поджелудочной и кишечника лекарства.И всё прошло.И полгода ничего нет(Т-т-т).Мажется купрум-цинком для профилактики.Кому если надо,залезу в карточку,посмотрю фамилии врачей.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 04.04.2012, 12:41   #2333
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение

у меня в детстве была жуткий диатез(пузырьки лопались до мяса,сильный зуд и т.п),что только моя мама не делала,ничего не помогало...пока не попали на приём к одному профессору(у него очередб на месяца была расписана),так вот он посоветовал есть рис сваренный на воде,без соли,масла и всего остального..он жутко не вкусный,кроме него ничего есть нельзя и так хотя бы недельку продержаться(можно попробывать и меньше дней)...но суть в том,что я навсегда избавилась от того жуткого диатеза..потом аж после родов,у меня появилась экзема,но так как я пофиска на диету эту не села,хотя надо бы...и про дочу,могу тоже сказать,у неё был сильный диатез в первый год,мы лежали в больнице с кишечником,нам сказали это всё от туда идет..и вот тогда мне мама сказала посадить её на такую диету т.к мне в своё время только она помогла...и мы продержались несколько дней,не знаю что поспособствовало,но сейчас у нас нет диатеза
попробуйте,может и вам поможет
Спасибо за совет. Я правда с трудом представляю как своего прожорлиша несколько дней подержать на рисе. Он меня съест
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 12:42   #2334
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


А у меня давление сегодня 154/98, пульс 103
шапокляк76 is offline  
Старый 04.04.2012, 12:43
ответ для mcnord , на сообщение « Спасибо за совет. Я правда с трудом... »
  #2335
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я правда с трудом представляю как своего прожорлиша несколько дней подержать на рисе. Он меня съест
да это тяжело..но стоит того!моя мелкая совсем была мне было проще..
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 04.04.2012, 12:44
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро,куколки!:flower: Остался... »
  #2336
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро,куколки!
Остался один день до встречи с НИМ/НЕЙ Уже извелась вся,стараюсь раньше ложиться спать,чтобы быстрее время прошло.
А еще вчера приходила знакомая мамина:у нее муж давно работал в Бебилоне,так вот они там если недокомлект сразу выкидывали товар,например,у одной кроватки нет слева бортика,у второй справа, муж знакомой забирал,соединял в одно. Так что за 500 руб. будет обеспечена мне хорошая кроватка,сказала еще посмотрит,может,даже комоды остались.
Сказала,что в Финляндии качественные памперсы с Мумми Троллями,и дешевые.
А и самое главное:у нее есть знакомая супер-акушерка в 18 рд,"на руки" 10 000руб. Будем всего скорее так договариваться.
А как тебе озвучили такую договоренность?вот например если ты рожаешь в дежурство своей акушерки-тут вопросов нет,а если она не дежурит,на каком основании она будет принимать роды? Может надежней договор все таки.да и если эпизиотомию будут делать -зашивать будет врач-а это не маловажно.подружка рожала в 18 в ноябре,договаривалась с акушеркой-все очень понравилось,попала на ее смену,но при зашивании врач оторвалась,столько злости было-не профессионально не фига.а у них есть возможность заключить договор именно с акушеркой?просто это будет еще аргумент,если вдруг роддом закроют на прием из-за пеоеполненности,как было летом с первым.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 12:44
ответ для mcnord , на сообщение « Спасибо за совет. Я правда с трудом... »
  #2337
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я правда с трудом представляю как своего прожорлиша несколько дней подержать на рисе. Он меня съест
и знаешь ещё,рис не должен быть разваристым,а такой..ммм..как бы клестер,каша такая..
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 04.04.2012, 12:44   #2338
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


А-я-яй как много.
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 12:46   #2339
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А у меня давление сегодня 154/98, пульс 103
Это очень много.я бы позвонила в неотложку проконсультировался или своему врачу.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 12:47   #2340
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Всех с узи и недельками
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena