Детские распродажи - 2 - Страница 2346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:40   #23451
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Сахара Посмотреть сообщение
Не сдавайте! У меня там же 116 куплен. На моей (3,5 года), конечно, с хорошим запасом! Если что, поменяемся с вами осенью! Мне он очень понравился, никаких поддев не надо.
Хорошо, главное не забыть Попробую вас "поддружить".
У вас какой цвет? - у меня песочно-серый.
Думаю, что 116 вам точно велик будет в 4,2 (на начало зимы), если моей 4-летке еще 110 с запасом. (Она у меня худенькая, но рост на уровне других детей, не ниже.)

Эту модельку мне кажется в большим запасом не оденешь, т.к. наш Ленне 80 гр. 104+ сейчас просто собирается сверху складочками (не знаю, как точнее объяснить), а этот такой пухлый, что в складочку собираться отказывается.
Поддев действительно не надо, главное, чтобы не потела верхняя часть, которая еще курткой будет прикрыта.
ОбЫдно, что я за ним ТАК гонялась всю зиму, хапнула и ... начала разочаровываться.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:41
ответ для Iseult , на сообщение « Девочки, а что вам мешает просто пойти... »
  #23452
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Девочки, а что вам мешает просто пойти на ДО и продать ненужное, даже если оно стиранное? Тем более без разницы перекупщики купят или еще кто? Зачем заводить отдельный топ, когда все прекрасно впишется в разные разделы ДО
на ДО слишком много всякого всего...и надо все выискивать..тратить кучу времени..а здесь все ясно - вещь новая и по приемлемой цене. Мне лично нравится тема Поменялочек, она хоть и долгая, и может быть маловерятен именно обмен, но можно и купить через личку.
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:44
ответ для *Sale* , на сообщение « Я на днях в контакте обнаружила тот... »
  #23453
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Я на днях в контакте обнаружила тот самый раздельный комбез Этирель из Интерспорта, который везде за 897 сейчас - там его предлагают "со скидкой" аж за 2000 р фото ценника с суммой 2990 р прилагается как доказательство...
Ну люди по разным ценам покупают. Я например пальто в Глории Джинс сиреневое покупала за 1690 в конце сентября, а потом оно по распродаже 600 рублей стало стоить (правда нашего размера уже не было за эти деньги)

До сих пор новое висит в шкафу, неудобное оно какое-то.
А продавать - по какой цене, за 600 жалко, неодеванное...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:51
ответ для *Sale* , на сообщение « Я на днях в контакте обнаружила тот... »
  #23454
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Я на днях в контакте обнаружила тот самый раздельный комбез Этирель из Интерспорта, который везде за 897 сейчас - там его предлагают "со скидкой" аж за 2000 р фото ценника с суммой 2990 р прилагается как доказательство...
А просто потому что в Итерспорте нет зачеркивания цены они через кассу пробивают скидку.
Но мы то с вами знаем, сколько он стоит. поэтому за такие деньги пусть покупает кто-нить другой.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:05
ответ для Alice Fox , на сообщение « :flower: Выясню у них завтра и свой... »
  #23455
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Выясню у них завтра и свой вопрос ...

И еще одна "печаль меня съедает": купила я в ГД полукомбез Керри 330 гр. - мало того, что он толстый как ватник - мы что-то и не носили никогда таких толстенных, прочитала еще, что они НЕ большемерят.
То-то я смотрю, что на мою 4-летку 110 сел ну совсем с небольшим запасом, может сантиметра 3.
Ломаю голову обмалится или нет ... А если сдать - так фиг найдешь аквастоп за такие деньги (1440), даже в контакте дороже будет - Ленне правда толще 150 гр. не найдешь...
но и 330 вроде ни к чему, спать на снегу вроде не собираемся.
какой у вас сейчас рост?
расскажу свою историю. В 4 года мы были 104см - мерила куртки на 110 и 116, в итоге взала 116. Но сидела куртка нормально, т.к. на рукавах были резинки, и куртку мы до сих пор носим, при росте 115см. Так что присмотритесь внимательно, если резинки на рукавах - то выятните рукав, посмотрите какой запас есть. Ну а если на два года расчитываете курточку купить - сдавайте.
А про плотность я всегда беру 330 - сейчас носит на футболку, никаких лишних кофт не надо
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:27
ответ для Iseult , на сообщение « Девочки, а что вам мешает просто пойти... »
  #23456
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Девочки, а что вам мешает просто пойти на ДО и продать ненужное, даже если оно стиранное? Тем более без разницы перекупщики купят или еще кто? Зачем заводить отдельный топ, когда все прекрасно впишется в разные разделы ДО
Я местной ДО не пользуюсь, т.к. проще на АВИТО продать. А на ДО здесь слишком жесткие требования, поиск неудобный. Вообще, мне лично, ДО ЛВ неудобной кажется, ИМХО.

Ну и на ДО я уж постараюсь выставить подороже изначально, а здесь предлагаю по цене покупки, все-таки.

Просто мы здесь общаемся, цены видим, знаем. Да и удобнее, если в одном топе было бы. Подписался и все.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:30   #23457
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Я местной ДО не пользуюсь, т.к. проще на АВИТО продать. А на ДО здесь слишком жесткие требования, поиск неудобный. Вообще, мне лично, ДО ЛВ неудобной кажется, ИМХО.

Ну и на ДО я уж постараюсь выставить подороже изначально, а здесь предлагаю по цене покупки, все-таки.

Просто мы здесь общаемся, цены видим, знаем. Да и удобнее, если в одном топе было бы. Подписался и все.
+1
Тоже пользуюсь Авито.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:32
ответ для osanna , на сообщение « Я купила пальто рейму в "Рейма ника... »
  #23458
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Я купила пальто рейму в "Рейма ника моде".
очень похожие пальто http://images.**********/yandsearch?p...noreask=1&lr=2 коричневые и фиолетовые висят в Tape a l’oeil написано скидка 50% выходят где-то 2150
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:35
ответ для cfif , на сообщение « какой у вас сейчас рост? расскажу свою... »
  #23459
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Не точно!! Я купила Примиджи на байке демисезон 999р., а зимние по-моему дороже были.
значит мне не досталось Прошу прощения
Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
Девочки а не подскажете где сейчас можно краги керри прикупить??? и какой размер брать на следующую зиму нам будет 1.6
мы сейчас 1.10 донашиваем прошлогодний 0 р-р. Берите 1-ку не ошибетесь
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:38
ответ для cfif , на сообщение « какой у вас сейчас рост? расскажу свою... »
  #23460
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


я пока только полукомбез купила, запас в ногах сантиметра 3 ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena