!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 21:51
ответ для Облачко , на сообщение « Нет, ничего подобного. Просто так... »
  #2341
fleksika
Участник
 
Аватар для fleksika
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Нет, ничего подобного.
Просто так никого сводить нельзя)
Для того, чтобы вязать мальчика или девочку для получения щенков нужно ходить на выставки и получать хорошие оценки.
Вы выбираете щенка пет-класса. Речь в этом варианте ни о каких выставках не идет. Изначально вы выбираете себе собаку не для разведения.
Ветеринары советуют собак, которые не идут в разведение кастрировать.
бедняжечки,мне жалко такую кроху и на операцию,ей же сильно больно будет...нет не смогу добровольно отдать..(((
fleksika is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:15
ответ для Нейлюр , на сообщение « Совсем немного стоит... А чем, как и... »
  #2342
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Нейлюр Посмотреть сообщение
Совсем немного стоит... А чем, как и где подклеивать?
Обычным лейкопластырем. Посмотрите фотки в интернете как подклеивать, это не сложно, просто на словах не объяснить толком.
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:01
ответ для тэфи , на сообщение « Обычным лейкопластырем. Посмотрите... »
  #2343
Нейлюр
Частый гость
 
Аватар для Нейлюр
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 94


Спасибо большое. Полезла изучать инет)
Нейлюр is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:16   #2344
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Нейлюр Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Полезла изучать инет)
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:37   #2345
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от fleksika Посмотреть сообщение
бедняжечки,мне жалко такую кроху и на операцию,ей же сильно больно будет...нет не смогу добровольно отдать..(((
а лучше подождать пока у собачки начнутся проблемы со здоровьем ?! ведь не просто же так ветеринары рекомендуют кастрацию!!! ведь и у людей - если половая система не используется по назначению - проблемы начинаются...почему же Вы решили что у животных, которые содержаться в неволе и лишены права выбора - иначе?!
и с чего Вы взяли что ему будет больно? все операции делаются под наркозом вообще то...никто по-живому резать не будет.

Вот у меня малыш - крипторх, девочки знают как я сама за него переживаю, но если не удалим яички из брюшной полости - большая вероятность опухоли или рака...
по Вашему мнению - лучше сидеть и ждать пока он писать не сможет?!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:44
ответ для Джул , на сообщение « а лучше подождать пока у собачки... »
  #2346
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а лучше подождать пока у собачки начнутся проблемы со здоровьем ?! ведь не просто же так ветеринары рекомендуют кастрацию!!! ведь и у людей - если половая система не используется по назначению - проблемы начинаются...почему же Вы срешили что у животных, которые содержаться в неволе и лишены права выбора - иначе?!
и с чего Вы взяли что ему будет больно? все операции делаются под наркозом вообщето...никто по-живому резать не будет.

Вот у меня малыш - крипторх, девочки знают как я сама за него переживаю, но если не удалим яички из брюшной полости - большая вероятность опухоли или рака...
по Вашему мнению - лучше сидеть и ждать пока он писать не сможет?!
Это другое -- у Вас показания!!!
а если собачка здорова, но допустим не щоу-класс. почему она себе не может найти (ну хозяйка кочнечно) такую же девочку НЕ ШОУ класс!! и создать семью!
я понимаю, что все заводчики нашлют на меня сейчас всех злых собачек, но я категорически против кастрации (как у собак, так и у кошек), если только не под угрозой жизнь животного!!!!
если уж мы говорим что это живое существо, почему ж мы его так

да и в любом случае это операция!!! понятно что под наркозом, что операция!!! а значит есть риск, есть из-за чего волноваться, по-любому есть последствия!!!
Kosmonavt is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:23
ответ для Kosmonavt , на сообщение « Это другое -- у Вас показания!!! а... »
  #2347
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от La bella Посмотреть сообщение
Это другое -- у Вас показания!!!
а если собачка здорова, но допустим не щоу-класс. почему она себе не может найти (ну хозяйка кочнечно) такую же девочку НЕ ШОУ класс!! и создать семью!я понимаю, что все заводчики нашлют на меня сейчас всех злых собачек, но я категорически против кастрации (как у собак, так и у кошек), если только не под угрозой жизнь животного!!!!
если уж мы говорим что это живое существо, почему ж мы его так

да и в любом случае это операция!!! понятно что под наркозом, что операция!!! а значит есть риск, есть из-за чего волноваться, по-любому есть последствия!!!
Это Вы пишете про кобеля? Только мальчика не устроит один раз создать семью. А после создания таковой еще и описает все углы в доме. И как Вам такой семьянин???
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:33
ответ для Kosmonavt , на сообщение « Это другое -- у Вас показания!!! а... »
  #2348
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от La bella Посмотреть сообщение
Это другое -- у Вас показания!!!
а если собачка здорова, но допустим не щоу-класс. почему она себе не может найти (ну хозяйка кочнечно) такую же девочку НЕ ШОУ класс!! и создать семью!
я понимаю, что все заводчики нашлют на меня сейчас всех злых собачек, но я категорически против кастрации (как у собак, так и у кошек), если только не под угрозой жизнь животного!!!!
если уж мы говорим что это живое существо, почему ж мы его так

да и в любом случае это операция!!! понятно что под наркозом, что операция!!! а значит есть риск, есть из-за чего волноваться, по-любому есть последствия!!!
Я тоже против кастрации и собак и кошек. У меня есть пример. У меня жила собак(ирландский сеттер) Дожил до глубокой старости. Развязан не был, не кастрирован. Никаких проблем с ним не знали. Сейчас кроме чиха(3,5 года и тоже не кастрированный) у меня живет кот. Вот ему повезло меньше - его кастрировали. С шести лет у кота страшные проблемы с моче-половой системой. Сейчас ему 9 лет и все это время мы сидим на лекарствах и под постоянным наблюдением врача.
Makh is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:35
ответ для Makh , на сообщение « Я тоже против кастрации и собак и... »
  #2349
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
Я тоже против кастрации и собак и кошек. У меня есть пример. У меня жила собак(ирландский сеттер) Дожил до глубокой старости. Развязан не был, не кастрирован. Никаких проблем с ним не знали. Сейчас кроме чиха(3,5 года и тоже не кастрированный) у меня живет кот. Вот ему повезло меньше - его кастрировали. С шести лет у кота страшные проблемы с моче-половой системой. Сейчас ему 9 лет и все это время мы сидим на лекарствах и под постоянным наблюдением врача.
Об этом и речь. Либо у Вас племенной кобель или развязывать не нужно.
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:52
ответ для тэфи , на сообщение « Это Вы пишете про кобеля? Только... »
  #2350
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Это Вы пишете про кобеля? Только мальчика не устроит один раз создать семью. А после создания таковой еще и описает все углы в доме. И как Вам такой семьянин???
да я думаю и не один раз можно!! зато будет живой!!! и здоровы!!!
Kosmonavt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena