Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 09:56
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2341
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


а я сижу тихо наблюдаю, когда вы заметите Настину линеечку
прикольно мы в одном помесячнике встретились снова

Люди, шо делается в современных помесячных топах пионерлагерь на выезде

И я поддержать стон по поводу времени года, это ж ужас какой-то, в смысле и у нас ужас, я вообще не представляю, как в снегах вы там бедные столько времени. У нас вот на той неделе тоже снег выпал, здесь небывалая вещь в марте снег щас вот растаял, но на улице противно все равно так уже хочется тепла и солнца
Юльча is offline  
Старый 16.03.2010, 10:06
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2342
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Оксана, давай-давай, присоединяйся, вопрос с родами и фигурой как-нибудь решим
Юльча is offline  
Старый 16.03.2010, 10:59
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2343
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Эк вы хором, сразу так детку захотелось... Жаль, с моей щитовидкой и давлением, эта дорожка мне заказана

Девочки, хорошо ходить, легко родить и всего самого-самого...

Катюш, лечитесь, не болейте. Вчера лора спросила про этот метод, так она удивилась, записала и сказала, что сначала на взрослых испробует. Но "нет-нет" кричать не стала. А вот участковой нашей не понра... Но это потому, что мои тараканы оба - аллергики. А если насморк обычный - должно помогать, не зря там в топике такая тусовка уже собралась
Красявая бутявка is offline  
Старый 16.03.2010, 10:59
ответ для Юльча , на сообщение « Оксана, давай-давай, присоединяйся,... »
  #2344
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Оксана, а на третьего парня ты согласная? Стала бы усиленно заказывать аисту дочу?
да ну - я уже теперь не знаю, что с девочками делать третий мальчик - это круто, "и было у нее 3 сына". Я вот старшенького все ругаю-ругаю...а он мне вчара ручку подал - когда я с сугроба сверзалась и материнское сердце оттаяло сразу-)) сумки носит, ох хорошо!
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Оксана, давай-давай, присоединяйся, вопрос с родами и фигурой как-нибудь решим
не. если тока усыновлять. я в зеркало уже не могу без содрогания смореть, какая раньше конфетка была и какая сейчас корова. И ничем былые формы не вернуть - ни физрой, ни диетами, только язву себе заработала.
Мой организьм любим много еды, а теперь она не сжигается, потому как образ жизни диванно-кресельный. На лыжах катаюсь иногда, дома кувыркаюсь, но видимо не достаточно усилий. А после третьего - там чувствую вообще будет "подымите мне веки"
Муж уже подзуживает, что я не работаю (каков нахал ), так исподтишка, но все-равно не приятно. Вот не понимает, что сразу минус дети. Ни секций, ни материнской заботы, а бабушек-дедушек нет. Ух...
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 16.03.2010, 12:32
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2345
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Ой, Поздравляю всех беременных!!!!!!
Оксан, я бы не смогла усыновить, на мой взгляд это очень трудно психологически.
Мне третьего врачи не разрешают (я резус отрицательна и с мужем конфликт и говорят хошь 3-его, дцп и вес такое тебе обеспеченно)так довольствуюсь двумя сорванцами.)((
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 16.03.2010, 13:05
ответ для Юльча , на сообщение « :)) а я сижу тихо наблюдаю, когда вы... »
  #2346
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Настю поздравляем!!!!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
а я сижу тихо наблюдаю, когда вы заметите Настину линеечку
прикольно мы в одном помесячнике встретились снова

Люди, шо делается в современных помесячных топах пионерлагерь на выезде
прикольно будет - снова в один день попасть

угу,топик - детский сад, штаны на лямках. у меня мозг конечно уже беременеет, но не настолько
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 16.03.2010, 13:06   #2347
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Ой, Поздравляю всех беременных!!!!!!
спасибо
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 16.03.2010, 13:45
ответ для Anastassia , на сообщение « спасибо :) »
  #2348
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
чнике встретились снова
Люди, шо делается в современных помесячных топах пионерлагерь на выезде
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
с
прикольно будет - снова в один день попасть

угу,топик - детский сад, штаны на лямках. у меня мозг конечно уже беременеет, но не настолько
а шо там делается? расскажите нам

а вы что, в один день родили? вот здорово! у вас наверное организмы синергитичные (во мамаша, какое слово вспомнила, в голове вертится, вроде оно подойти тут должно, типа как у близнецов - а нет, там идентичные

вощем, одинаковые биологические часы
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 16.03.2010, 14:24   #2349
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
а шо там делается? расскажите нам

а вы что, в один день родили? вот здорово! у вас наверное организмы синергитичные (во мамаша, какое слово вспомнила, в голове вертится, вроде оно подойти тут должно, типа как у близнецов - а нет, там идентичные

вощем, одинаковые биологические часы
ага, похоже на то)) посмотрим, делайте ставки, короче

про топик - да там ржака просто сплошная.
примерно так - у одной девочки случился экватор, ну как обычно ее все кинулись поздравлять, а так совпало, что девочка не за долго до этого раскопала сайт с красивыми смайлами всякими и он ей запал в душу (ну это по моей версии), девочка давай всех благодарить индивидуально, в топе не знаю, ну под 50 человек, наверное, постоянно общается, теперь представим, каждый поздравил, каждому она индивидуально ответила с картинкой - в топике + тыща страниц поздравлений и благодарностей. Ну и ладно бы, но тут кто-то зашел и сказал, ой, девочки, может ну как-то поменьше поздравлять будем, а то читать же невозможно - пока пролистаешь тыщу страниц с поздравлениями - рабочий день закончится Ну и тут - ладно бы девочка с экватором сказала - ой, пардон, чего-то я увлеклась сегодня, но уж больно красивые смайлы так ведь нет, девочка с экватором Обиделась сильно-сильно на всех, кто посмел согласиться с ну той, второй ну и ладно бы обиделась но она пообижалась день-другой, а потом завела отдельный топик, для тех, кто ее понимает и где можно поздравлять кого угодно и сколько угодно
Это краткое содержание))
Но там море эмоций, все очень сурьезно, деление на два лагеря и страдания о том, кому теперь в каком топике писать.

Но очень бодрящее и омолаживающее чтиво мне очень стыдно, там люди реально переживают, а я уже просто ржу (но таких ржущих тоже много ).
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline  
Старый 16.03.2010, 15:14
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2350
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Еще бы, нежные беременные души... А ты ... Эх ты!

Ну вот наконец убедила мужа, что нельзя ребенка до пенсии возить в кресле до 18 кг, да еще с нашим ростом 113. Записалась в оз на недорогое креслице с ремнями. Нам другое не пойдет - в газельке ремешки стремные. Осталось нахалтурить детям по велосипеду к лету и все!
Красявая бутявка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena