Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 23:41
ответ для gerd , на сообщение « Уважаемые участники! Есть ли среди вас... »
  #2341
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!
Есть ли среди вас владельцы свадебных салонов среднего класса?
Через сколько окупился ваш бизнес?
Я уже созрела на 90 %,но муж рогами уперся, мол болото , через 5 лет первую прибыль получишь и т.д.
Я директор свадебного салона, открылся в марте.
Пока минусует. Первая прибыль после отбития вложнных средств прогнозируется на сезон 2012.
Их сейчас стало ооооооооочень много.
Saphire is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:06
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2342
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Простите, у меня вопрос не в обиду,а потому что тема эта меня действительно очень сильно беспокоит. Кроме перепродажи и услуг кто-нибудь еще чем-нибудь занимается? Я про производство ну хоть чего-нибудь. Ну хотя бы той же детской одежды... Меня очень пугает такая ситуация(....
sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:16
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2343
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


У меня дело что-то не идет.Работаю четвертый месяц,не минусую,но и прибыли особой нет.Я думаю надо место менять.У меня фото на документы,печать фото,фотосувениры,фото на памятник ну итд итп.Реальный плюс в месяц 2000-3000р при аренде 9000р.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:22
ответ для sekunda , на сообщение « Простите, у меня вопрос не в обиду,а... »
  #2344
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Простите, у меня вопрос не в обиду,а потому что тема эта меня действительно очень сильно беспокоит. Кроме перепродажи и услуг кто-нибудь еще чем-нибудь занимается? Я про производство ну хоть чего-нибудь. Ну хотя бы той же детской одежды... Меня очень пугает такая ситуация(....
Для производства чего бы ни было ИМХО нужны очень большие вложения. Да и в нашей стране создавать производство не вгодно, намного дешевле выйдет в том же Китае. Но будет ли кто с этим замарачиваться?
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:37   #2345
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Для производства чего бы ни было ИМХО нужны очень большие вложения. Да и в нашей стране создавать производство не вгодно, намного дешевле выйдет в том же Китае. Но будет ли кто с этим замарачиваться?
Это-то меня и пугает
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 10:58
ответ для Олли , на сообщение « фотосессия -это здорово!!!!! молодцы!!!... »
  #2346
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
У меня дело что-то не идет.Работаю четвертый месяц,не минусую,но и прибыли особой нет.Я думаю надо место менять.У меня фото на документы,печать фото,фотосувениры,фото на памятник ну итд итп.Реальный плюс в месяц 2000-3000р при аренде 9000р.
а территориально вы где?
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:01
ответ для sekunda , на сообщение « Простите, у меня вопрос не в обиду,а... »
  #2347
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Простите, у меня вопрос не в обиду,а потому что тема эта меня действительно очень сильно беспокоит. Кроме перепродажи и услуг кто-нибудь еще чем-нибудь занимается? Я про производство ну хоть чего-нибудь. Ну хотя бы той же детской одежды... Меня очень пугает такая ситуация(....
была как раз мысль открыть пр-во детской одежды. Вложения по большому счету небольшие, если сразу не замахиваться на что-то очень грандиозное, начать то можно с малого. Я просто раньше работала на производстве и представляю что да как, так вот, на данный момент это дело абсолютно нерентабельно (ИМХО) при наличии всяких распродаж да и просто вещей из соседствующей нам финки, да и других стран. У нас точно получится дороже!!! Ну невозможно у нас сшить детскую кофточку чтоб и по качеству и по исполнению была б не хуже и по цене дешевле! швеники вообще сейчас сидят по отпускам... перебиваются небольшими заказами...
нет, ну конечно есть, кто шьет на заказ например или какие-нибудь эксклюзивные вещи... но не производство серийное
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:04
ответ для gerbova , на сообщение « была как раз мысль открыть пр-во... »
  #2348
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
была как раз мысль открыть пр-во детской одежды. Вложения по большому счету небольшие, если сразу не замахиваться на что-то очень грандиозное, начать то можно с малого. Я просто раньше работала на производстве и представляю что да как, так вот, на данный момент это дело абсолютно нерентабельно (ИМХО) при наличии всяких распродаж да и просто вещей из соседствующей нам финки, да и других стран. У нас точно получится дороже!!! Ну невозможно у нас сшить детскую кофточку чтоб и по качеству и по исполнению была б не хуже и по цене дешевле! швеники вообще сейчас сидят по отпускам... перебиваются небольшими заказами...
нет, ну конечно есть, кто шьет на заказ например или какие-нибудь эксклюзивные вещи... но не производство серийное
печально(
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 16:52
ответ для sekunda , на сообщение « печально( »
  #2349
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
печально(
именно так( проблем больше чем прибыли....
у нас швейное производство ( свекрови, она работает давно-давно уже), например в изделие мы закладываем 30 руб прибыли (стоит вещь 400 руб), остальное все себестоимость :материалы, аренда, зарплата швеям, закройщицам , амортизация оборудования и т.д.... а продавец, которому мы сдаем на реализацию, продает эту вещь за 600 руб...т.е. у него прибыли 200 руб (есть только аренда и зарплата)...т.е. он больше получает чем производитель....а у производителя еще проблемы закупить ткань,организовать процесс и т.д..... а закладывать больше прибыли, никто вообще брать не будет( и вопрос: зачем этот геморрой, когда можно в апрашке набрать китайского и перепродать?
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 17:51
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2350
мамалапули
Ветеран
 
Аватар для мамалапули
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: СПб-Мурманск
Сообщений: 685


Подскажите, изучила прайсы оптовиков на порошки, шампули, гели для душа, косметику, максимум какую можно сделать накрутку это в 30-35 %, на сопутствующие товары (разная мелочевка, тряпки, губки) можно и 100 %, как считаете стоит вообще за это дело браться?
мамалапули is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena