собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 00:10
ответ для Nope , на сообщение « пробовала, но в магазе покупала.... »
  #2341
Ля Ля
Частый гость
 
Аватар для Ля Ля
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Пожилая бабка Посмотреть сообщение
пробовала, но в магазе покупала. Ощущения странные - пахнет отлично, а с волос стекает, не впитывается, вообщем в нанесении плох. кондиционер после него обязателен, либо спрей для облегчения волос.
Вообщем, лучше потратить деньги на др марку.
я вот эту позицию заказывала 929 Шампунь "Стилмарк" ПЛ укрепление 0,5л 75,79 (маркелл) - очень хорошо наносится.
Спасибо!)) Тоже в магазине видела.... не буду тогда покупать))
Ля Ля is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 02:47
ответ для Nope , на сообщение « пробовала, но в магазе покупала.... »
  #2342
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Пожилая бабка Посмотреть сообщение
пробовала, но в магазе покупала. Ощущения странные - пахнет отлично, а с волос стекает, не впитывается, вообщем в нанесении плох. кондиционер после него обязателен, либо спрей для облегчения волос.
Вообщем, лучше потратить деньги на др марку.
я вот эту позицию заказывала 929 Шампунь "Стилмарк" ПЛ укрепление 0,5л 75,79 (маркелл) - очень хорошо наносится.
Странно, а я о кефирном шампуне только хорошие отзывы слышала, но сама, правда, не пробовала. Видимо, все очень индивидуально. А потом, наверное, нужно учитывать тип и состояние волос, вы и девушка, спрашивавшая отзывы о нем,не указали какие у вас волосы. Этот шампунь, если я не ошибаюсь, для жирных волос.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 02:48   #2343
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от frisp Посмотреть сообщение
понравились тоник и крем-флюид из серии минеральный коктейль, а крем ромашковый для глаз не пошел, сразу защипало, придется избавиться
маску очищающую из серии баня сауна не поняла, щипать щипало эффекта пока не вижу, лучше из серии тибаум, чистит кожу просто замечательно.
Ромашковая серия и серия Алое, лично для меня тоже вообще ни о чем...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:49   #2344
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


девушки, может кто видел где-нибудь лавандовый кондиционер-ополаскиватель??
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:29   #2345
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
девушки, может кто видел где-нибудь лавандовый кондиционер-ополаскиватель??
сегодня его нюхала,но не купила на черной речке в фирменном магазе есть,там кстати все есть практически,в отличие от других магазинов сети Виктория и дешевле все на 5-10р
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 16:17   #2346
Shadowcat
Гость
 
Аватар для Shadowcat
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 4


Девушки, милые! Я перепутала... Искала крем для проблемной кожи из серии TEEBAUM, в магазине все есть! Он так и называется "для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дерева..." Так что прошу прощения...
Похвастаюсь тем, что попробовала.
Шампунь и бальзам "Козье молоко" Белита - пахнет супер, волосы мягкие после него. Мне нравится!
Шампунь и бальзам ЭК "Крапива" - вместе тоже не плохо. Может просто волос у меня не привередливый Я не крашусь. Волосы длинные прямые...
Крем-сатин для рук 5J - супееер! Кутикулы были жутко сухими последнее время, стала пользоваться все моментально прошло, ручки гладкие, мягкие и нежные
Крем для ног Foot Care - пяточки мягенькие становятся. Ножкам нравится!
Для лица использую серию TEEBAUM пенка, тоник, маска, крем... Маска классная. Пенкой каждый день умываюсь, хорошо очищает. Кремы не очень люблю, кожа и так жирная, но после скраба самое то! Скраб у меня из серии "домашний косметолог" тоже с чайным деревом. Никакого раздражения нет, пока все устраивает!
Крем антицеллюлитный БСМ - жжется, блинский... Пока делала один раз, о результатах рано говорить.
Хочу ещё приобрести гель для душа "Амазония" запах нравится.
Из декоративной косметики ничего не брала. Да мне и нужны только тени пока... Может что-нибудь посоветуете? Чтобы держались более менее долго... Ну и пудру стоит попробовать, её тут расхвастали
Shadowcat is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 18:17   #2347
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
сегодня его нюхала,но не купила на черной речке в фирменном магазе есть,там кстати все есть практически,в отличие от других магазинов сети Виктория и дешевле все на 5-10р
спасибо значит они еще и работают уже, надо до них доехать.
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:19   #2348
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девочки ,а посовеуйе плиз шампуни для сухих крашеных волос..
Alaska is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:21
ответ для Мурза:) , на сообщение « спасибо:flower: значит они еще и... »
  #2349
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
спасибо значит они еще и работают уже, надо до них доехать.
работают,я их со 2 января выслеживаю с 11-19 работают)) а за бальзамом я все таки сгоняла,думаю попробовать
набрала матовых помад Пати...супер!! никаких больше диоров и прочих покупать не буду,такое счастье за 58р
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:42   #2350
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


А что за магазинчик на Черной речке, где именно находится?
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena