Брекеты 2012. - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:30   #2341
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
Поставили в итоге Даймон клеа. Их видно если только вглядываться, если учесть что до этого пластинку носили. Но какой плюс от них уже - дочь призналась, что ногти совсем не может грызть, а со скобкой умудрялась. Боролись с этой бедой 5 лет!
Подскажите у кого стоит Даймон клеа: на сколько зубов у вас керамика на 6 или более?
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:33
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2342
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


10 зубов
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:33
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2343
Маргося
Ветеран
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Агалатово
Сообщений: 884


девочки,на нижней уже ретейнер приклеен,22снимаю брекеты и на верхнюю ставят съёмный ретейнер,а мне врачи говорили,что ретейнеров видно не будет,а судя по верхнему,будет дуга такая,которую носить очень долго нужно будет,да?о боже...я уже разработываю голливудскую улыбку,а зря?(((((
Маргося is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:37
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2344
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ничего не поняла.
как же будет виден верхний ретейнер? он же с другой стороны зубов?

а съемный он же не на постоянную носку... а на ночь в основном
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:17
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2345
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Девочки и мальчики, добрый день!
Отчитываюсь о лечении зубов методом icon кому интересно.
Сегодня полечила 2 зуба в ДИ. Стоит лечение одного зуба 3 тыс. (ужас!!! )
Относилась к этому скорее как к авантюре, потому как не могла найти нигде отзывов о таком лечении.
Пока лежала в кресле и мне производили какие-то манипуляции с зубами, все думала, в каких словах описать это здесь. Готовилась почти ругать этот метод, т.к. не очень верила.
Так вот когда глянула в зеркало после лечения - была в шоке. Приятном.
На одном зубе была пигментация старая, не очень большая, но с первого взгляда видно, что в ближайшее время это все перерастет в кариес. Так вот на этом зубе не осталось даже следов какой-то пигментации. Люди, я в шоке! Я такого не ожидала!!! Весь день разглядывала себя в зеркало и все искала следы, их нет!
На втором зубе уже был начинающийся кариес, выемка на зубе уже потемнела. Я сомневалась, делать icon или нет. Но в общем если уж начала тратить деньги на зубы, то решила не останавливаться и попробовать. На этом зубе, конечно, пигментация осталась. Но если раньше на зубе было темное пятно и вокруг как ореол из испорченной эмали, то теперь осталась малюсенькое темное пятнышко, вся остальная эмаль приобрела здоровый вид. И если смотреть под лампами у стоматолога, то прямо видно, что поверх пятнышка как тоненькая пленочка. Врач сказал, что типа как законсервировали начинающийся кариес. Надо теперь просто наблюдать за ним.
Вот. В общем, может, потому что я ничего не ожидала от этого лечения, действительность превзошла все мои ожидания. Я довольна!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:28
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2346
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Всех приветствую!
в клинике Соло-Дент сейчас по акции хочу проконсультироваться и возможно решиться на брекеты (нужно вытягивать ретенированный клык). В связи с этим вопрос-знает ли кто-нибудь врача Пицхелаури Екатерину Викторовну?
Еще консультировалась в Веронике у Дудкина,очень понравился-обожаю тамошних врачей-но ценник...приблизительную стоимость назвали 140-180тр, наверняка же можно подешевле найти?
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:32
ответ для FAWN , на сообщение « Всех приветствую! в клинике Соло-Дент... »
  #2347
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от FAWN Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
в клинике Соло-Дент сейчас по акции хочу проконсультироваться и возможно решиться на брекеты (нужно вытягивать ретенированный клык). В связи с этим вопрос-знает ли кто-нибудь врача Пицхелаури Екатерину Викторовну?
Еще консультировалась в Веронике у Дудкина,очень понравился-обожаю тамошних врачей-но ценник...приблизительную стоимость назвали 140-180тр, наверняка же можно подешевле найти?
А 140-180 тр это что за брекеты?
Кстати в ДИ первая консультация вроде бесплатная (если нужно мнение еще одного специалиста).
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:22
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2348
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Девочки! Откликнитесь, пожалуйста, кто заполнял декларацию на возмещение вычета за брекеты! Это считается дорогостоящим лечением или просто лечением? Или если до 120 тыс. - то это просто лечение, а если более, то дорогостоящее?
Спасибо.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:26   #2349
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Девочки! Откликнитесь, пожалуйста, кто заполнял декларацию на возмещение вычета за брекеты! Это считается дорогостоящим лечением или просто лечением? Или если до 120 тыс. - то это просто лечение, а если более, то дорогостоящее?
Спасибо.
Надо смотреть справку об оказанном лечении - там просто лечение и дорогостоящее - разные коды (см первые посты топика про вычеты - ты там задала вопрос уже - вот там про лечение написано).
Налогооблагаемая база 500 т.р.

"лечение - пишется общая сумма расходов, затраченная на свое лечение или лечение родственников (должна быть подтверждена квитанциями или справками об оказании мед.услуг, оформленными на кого оформляется вычет). В справке код услуги - КОД1
дорогостоящее лечение - пишется общая сумма расходов, затраченная на свое лечение или лечение родственников (должна быть подтверждена квитанциями или справками об оказании мед.услуг, оформленными на кого оформляется вычет). В справке код услуги - КОД2"
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:28
ответ для tanka1 , на сообщение « А 140-180 тр это что за брекеты?... »
  #2350
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
А 140-180 тр это что за брекеты?
Кстати в ДИ первая консультация вроде бесплатная (если нужно мнение еще одного специалиста).
я тогда профан была-даже не уточнила
это сейчас начиталась и могу вопросы задавать

а вообще думаю-думаю и никак не надумаю-то ли просто имплант на место клыка поставить,то ли тянуть свой зуб Имплант-бытрее(брекеты на 2-2,5 года обещали) и дешевле существенно..
правда он не родной конечно,но клык то можно оставить-прорежется он у меня в 90 лет и поставлю я на него мост
FAWN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena