АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 15:34   #23511
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Да, я правила-то знаю, просто не люблю экзаменов и когда меня проверяют, сразу теряюсь и могу наделать кучу ошибок, хотя все знаю, а для города правила я знаю, только не умею их быстро применять, но это дело опыта, я считаю. Да и потом, правильно девушки писали, у нас, если ездить по правилам - то далеко не уедешь. Правда, новичкам, первое время правилам лучше придерживаться, тише едешь - дальше будешь...
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:35   #23512
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Спасибо. Я все это понимаю, просто надеялась получить от инструктора побольше нормального человеческого отношения
это вы про понимание, терпение, или? ...мне кажется, это просто страхи (перед дорогой, машиной и тп) а не в инстркуторе дело. я и сама постоянно борюсь с ними но чем больше осваиваю, тем увереннее сижу за рулем (и меньше обращаю внимание на инструктора, пусть сидит бурчит )
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:19   #23513
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Алла, ты на какой стадии? экзамен когда ставят?
Я пока недалеко от начала ушла в четверг зачет по площадке только сдаем. А экзамены в январе, 13го школьные и 16го ГАИ.
Сегодня первый раз теорию пропустила, Ванька неожиданно слег с утра, похоже ангина, ждем врача. Чувствую явное давление комплекса отличницы, отличницы занятия не прогуливают
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:21
ответ для Morla , на сообщение « Я пока недалеко от начала ушла :) в... »
  #23514
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я пока недалеко от начала ушла в четверг зачет по площадке только сдаем. А экзамены в январе, 13го школьные и 16го ГАИ.
Сегодня первый раз теорию пропустила, Ванька неожиданно слег с утра, похоже ангина, ждем врача. Чувствую явное давление комплекса отличницы, отличницы занятия не прогуливают
У нас тоже 16го января в ГАИ.
А вот про школьные пока молчат...
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:27   #23515
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
это вы про понимание, терпение, или? ...мне кажется, это просто страхи (перед дорогой, машиной и тп) а не в инстркуторе дело. я и сама постоянно борюсь с ними но чем больше осваиваю, тем увереннее сижу за рулем (и меньше обращаю внимание на инструктора, пусть сидит бурчит )
Я,скорее, про более уважительное отношение и обращение
Хотя в последний раз старалась пропускать мимо ушей его попытки меня унизить.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:34
ответ для GOksana , на сообщение « Я тоже на это надеялась, а получила... »
  #23516
Anna Heartbreaker
Активный участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Я тоже на это надеялась, а получила какого-то равнодушного робота... Такое ощущение, что все ученики его достали и он только и думает "поскорее бы закончилось занятие"
Но я не жалуюсь (пока) Пытаюсь превратить это все в мотивацию для себя, чтобы получить от "робота" хоть какие-то положительные эмоции и радость от того, какая я молодец, как все быстро схватываю и энергично шевелю ножками и ручками, нажимая на педали и крутя руль
п.с. пока не очень получается
А я писала, что поменяла инструктора. Все же хочу нормального подхода. А прошлый огрызался и хамил. Нынешний -прикольный. Правда конечно бывает накричит, но по делу. Вчера ездили вечером, ошибок сделала мильон, а он мне потлично поставил, видимо за храбрость-нас там джип подрезал и пр. моменты были.
Anna Heartbreaker is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:08   #23517
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
А я писала, что поменяла инструктора. Все же хочу нормального подхода. А прошлый огрызался и хамил. Нынешний -прикольный. Правда конечно бывает накричит, но по делу. Вчера ездили вечером, ошибок сделала мильон, а он мне потлично поставил, видимо за храбрость-нас там джип подрезал и пр. моменты были.
"Мой" не хамит, а раздражается, когда ошибки делаю, т.е. получается по делу, сама в принципе виновата
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:53   #23518
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Да и потом, правильно девушки писали, у нас, если ездить по правилам - то далеко не уедешь. Правда, новичкам, первое время правилам лучше придерживаться, тише едешь - дальше будешь...
черт, да мне теперь страшно будет за руль-то садиться - как представлю сколько водителей так считают... Первое время - это интересно скока?
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:45
ответ для ledock , на сообщение « черт, да мне теперь страшно будет за... »
  #23519
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
черт, да мне теперь страшно будет за руль-то садиться - как представлю сколько водителей так считают... Первое время - это интересно скока?
Глядя на город - все
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:47
ответ для ledock , на сообщение « черт, да мне теперь страшно будет за... »
  #23520
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
черт, да мне теперь страшно будет за руль-то садиться - как представлю сколько водителей так считают... Первое время - это интересно скока?
Ну, не знаю, мне кажется, каждому свое! Муж у меня, например, после долгого перерыва в вождении, когда купил новую машину, где-то около года ездил очень аккуратно, почти не нарушал, даже скоростной режим соблюдал. А теперь ездит по принципу: нарушать можно,лишь бы никому не мешать
и вообще, главное не сколько так считают, а сколько ездят!!! я и раньше замечала, что большинство нарушают, но когда стала ходить на теорию в АШ, поняла, что "большинства" еще больше, чем я думала...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena