Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 22:30
ответ для Галстук , на сообщение « По еве. Тушка хайтек понравилась,... »
  #23581
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
румянки мне их нравятся, как раз у них нашла нужный мне редкий оттенок
плюсану, румяна хорошие, а вот кисточка - нет

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
а я согласна с Вами
я тоже периодически читаю топик и покупаю кое-что, что тут особенно хвалят
и скажу, что ещё ни разу из купленного масс-маркета НИЧЕГО меня не порадовало. Обменяла бы всю эту кучку на 1 средство люкс с удовольствием)
мы все разные, у меня среди друзей - знакомых большинство тех, кто не пользуется только косметикой люкс-класса или только масс-маркет, как правило на полочках и то и другое, главное "что бы костюмчик сидел" (с)пёрто
к примеру, близкий человек много лет пользовалась косметикой только люкс-класса, пока не подарили при покупки оной пробник "ЧЖ", теперь вот вся косметика (кроме декоративной) от концерна Калина - Черный Жемчук. А даме не 30 лет, а выглядет - дай Бог каждой в её возрасте
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:39   #23582
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
плюсану, румяна хорошие, а вот кисточка - нет

этого не знаю, у меня отдельный набор кистей
кстати РГ - очень хорошие кисти, как ни странно
мои визажисты знакомые сказали, что если нет смысла брать супер-пупер профессиональные (и дорогущие) для работы, то РГ кисти - следующий уровень, по качеству они тянут на намного более дорогие, для ежедневного макияжа - самое то, особенно учитывая цену
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:44   #23583
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


из евы для ногтей я очень довольна средством "двойная защита" - основа+покрытие для маника
очень часто пользуюсь ею просто как прозрачным лаком, ногти намного меньше слояться и стали сильнее
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:44   #23584
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


посоветуйте те, у кого жирная кожа: что лучше - прикупить тональный крем и пудру или крем-пудру, и какие - хорошие?
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:09   #23585
"кукуська"
Участник
 
Аватар для "кукуська"
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Покупаю в основном в Окее. Цена около 100 руб. за тюбик 175 мл. Смягчающий крем от трещин на ступнях.

Раньше еще и для лица себе покупала, сейчас уже мне нужны крема для более зрелой кожи.
+1
Очень клевый крем!
Уже лет 5 им пользуюсь!!!
А я в Ленте его покупаю)))
__________________
"кукуська" is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:17   #23586
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


так, для ног мне надо тоже купить
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:10
ответ для Галстук , на сообщение « По еве. Тушка хайтек понравилась,... »
  #23587
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
По еве. Тушка хайтек понравилась, экстрим фиолет паучатами легла и посыпалась. Блеск для меня липковат. Лаки хорошие, без закрепителя день второй - полет нормальный!! Пудру купила слишком темную, оставлю на загар. А сегодня в ур купила кузнецкий мост от нз. Очень милый парфюм%))))
А у меня нормуль прокрасились реснички
Про посыпалась - не скажу, я дома ее вечером опробовала и почти сразу стерла
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:15   #23588
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
этого не знаю, у меня отдельный набор кистей
кстати РГ - очень хорошие кисти, как ни странно
мои визажисты знакомые сказали, что если нет смысла брать супер-пупер профессиональные (и дорогущие) для работы, то РГ кисти - следующий уровень, по качеству они тянут на намного более дорогие, для ежедневного макияжа - самое то, особенно учитывая цену
Ох, а какие кисти у РГ?
Я просто сейчас вот думe-думаю... Запариваться с заказом кистей с I-Herb, в котором мне не разобраться, или можно у нас что-то подобное посмотреть... (Мне для пудры-румян надо, и понимать во что они мне выльются по деньгам)...
Кстати, девочки, а кто-нибудь "оттуда" пробовал минеральной пудрой пользоваться? И чего еще там прикупить можно до кучи?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:27
ответ для Пигалица Fun , на сообщение « Ох, а какие кисти у РГ? Я просто... »
  #23589
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Ох, а какие кисти у РГ?
Я просто сейчас вот думe-думаю... Запариваться с заказом кистей с I-Herb, в котором мне не разобраться, или можно у нас что-то подобное посмотреть... (Мне для пудры-румян надо, и понимать во что они мне выльются по деньгам)...
Кстати, девочки, а кто-нибудь "оттуда" пробовал минеральной пудрой пользоваться? И чего еще там прикупить можно до кучи?
минеральную пудру "оттуда" многие хвалятПроня,недавно хвалила,если не ошибаюсь..Кисти есть разные по цене,мои кисти баксов 9-10 вроде бы стоили..Пигменты многие берут там еще
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:28
ответ для Пигалица Fun , на сообщение « Ох, а какие кисти у РГ? Я просто... »
  #23590
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Ох, а какие кисти у РГ?
Я просто сейчас вот думe-думаю... Запариваться с заказом кистей с I-Herb, в котором мне не разобраться, или можно у нас что-то подобное посмотреть... (Мне для пудры-румян надо, и понимать во что они мне выльются по деньгам)...
Кстати, девочки, а кто-нибудь "оттуда" пробовал минеральной пудрой пользоваться? И чего еще там прикупить можно до кучи?
Тоже хочу запариться заказом на IHerb,кисти там супер,и цена привлекательная!!http://www.youtube.com/watch?v=DpPTB...eature=related Если интересно,посмотрите видео сравнение
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena