Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 09:45
ответ для игрок , на сообщение « :)). Вечером, потому, что участок... »
  #2351
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Они действительно молодые, они действительно верят в честность, что они смогут и прочее. Они действительно думали, что у них может получиться, и они действительно не верили, что такой уровень беззакония возможен.
Надо сказать, что некоторые наблюдатели в возрасте под полтинник тоже до сих пор находятся в шоке.
Я не особо молодая, в честность давно не верю, сталкивалась с тем, что закон у нас понятие номинальное, и то прифигела от наглости, цинизма и отсутствия хоть малейшего уважения к слову Закон. Мне стало страшно, когда я увидела лично, а не со слов знакомых и соседей, что в этой стране ничем не защищена от торжества произвола!
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Один мой знакомый, работавший в мобильной группе, приехал домой и зАпил.
У меня тоже крутиться в голове фраза одного наблюдателя, которому я рекомендовала сваливать с участка и плевать на протокол, потому что за ним едет наряд милиции: Теперь я хочу напиться и больше не трезветь в этой стране...
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
основная проблема что опозиционным партиям это не надо , они не собираються подавать жалобы и добиваться чего либо,их все устраивает
Опозиционным не надо, не секрет, что у нас "карманная опозиция". Все покричали перед выборами и затихли до следующих. Разве что КПРФ посудится (и то это чисто формальность). Хорошо, что сейчас появились не системно опозиционные люди.
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо. Они не падаль.
И я не могу пройти мимо, в разной степени, но для меня это уважаемые люди!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:48
ответ для игрок , на сообщение « А почему именно про эти? »
  #2352
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Но после того, как я позвонил в милицию, она уже не могла не зарегистрировать меня. И даже вынуждена была принять мои жалобы. Вызывала соседей, советовалась, что со мной делать. Звонила в ТИК. В результате пошла по очередной стандартной схеме. Написала задним числом реестр, в котором зарегистрировала другого фальшивого наблюдателя раньше меня. И этим мотивировала выдворение с участка.
Я уже писала, что мою подругу вышвырнули с участка в 19-55 по просьбе других наблюдателей, которым она злостно весь день мешала работать и всячески пыталась организовать провокации. Они бы нашли любой повод.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:52
ответ для игрок , на сообщение « А почему именно про эти? »
  #2353
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А почему именно про эти?
Не знаю, просьба от Ассоциации наблюдателей, возможно "Мой район" сами что-то видели на этих участках.
еще оттуда же: Друзья, срочно нужны ФИО председателей УИКов 1763, 706, 1026
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:56   #2354
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Получается даже краше: в оппозицию поназначали каких-то клоунов, провокаторов и придурков, а когда обычный человек начинает возмущаться порядками в стране, ему тычут в лицо немцовым, каспаровым, шендеровичем и прочей падалью и говорят - ах ты с ними, как тебе не стыдно!

Характерным приёмом запутинской пропаганды, было выступление Pussy Riot в ХСС.
Не могу пройти мимо тоже. Если у вас многократный чемпион мира по шахматам... то вы типичный запутиницец.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:58   #2355
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а меня знаете какой вопрос ну оооочень интересует
прямо гложет
а случились ли, после всего этого сюрреализма, люди, которые кардинально поменяли свои взгляды на ситуацию в стране? Ну хоть десяток? Может кто видел таких?
Мне за последнее время написало и позвонило несколько человек со словами - тебе верим. Круги расходятся.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:02   #2356
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
знаете, головой понимаешь, что у тебя могут вытащить кошелек в метро. но когда ловишь вора за руку - гадко и противно.
Да это уже,как факт..но ведь от оппозиции даже и не было никого..(Зю не в счет)так конечно о провале говорить,как минимум ,глупо..вот когда будут принимать участие в выборах,тогда и посмотрим...
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:04   #2357
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
Отличный вопрос. Мой знакомый, поддерживающий путина, очень удивился, услышав, что я лично видел фальсификации, но взглядов своих не изменил ни на йоту. Я думаю, человека должно как то лично коснуться, всё же.




А как это может не коснуться? если только человек свято верит,что с ним "ничто и никогда не случится"..но это подросткам присуще..но тут вроде нет 14-15 летних..Просто не хотят верить, боятся,что будет еще хуже.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:05
ответ для speranza , на сообщение « Я уже писала, что мою подругу... »
  #2358
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мою подругу вышвырнули с участка в 19-55 по просьбе других наблюдателей, которым она злостно весь день мешала работать и всячески пыталась организовать провокации. Они бы нашли любой повод.
Это еще один стандартный вариант.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:08   #2359
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Мне за последнее время написало и позвонило несколько человек со словами - тебе верим. Круги расходятся.
И я рассказываю тем знакомым, кто интересуется и хочет услышать. Все в шоке, потому что внешне на участках все выглядело пристойно, много наблюдателей, камеры. Ну, не все же ходили по ссылкам и видели как прямо под камеры, загородив их толпой, забивали урны бюллетенями в Дагестане, или в Псковской области тупо в списки избирателей вписывались их паспортные данные из тетрадочки.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:13   #2360
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
знаете, головой понимаешь, что у тебя могут вытащить кошелек в метро. но когда ловишь вора за руку - гадко и противно.
Если вытащить, еще ничего, а могут и подкинуть, во имя торжества стабильности...

Фонтанка:
В Главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» заявили, что сегодня 6 марта на Исаакиевской площади не предпринимались попыток проведения несанкционированной акции, соответственно нет возможности сообщить о количестве задержанных.
Тем не менее, в ГУ подтвердили, что единичные задержания граждан были, но все они не связаны с нарушением закона о порядке проведения массовых мероприятий.
Полиция подчеркнуто вежливо задержала около 10 человек с формулировками: «за переход в неположенном месте», «нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения» и «нецензурная брань».
speranza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena