Роды в ОТТА!!! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2008, 01:10
ответ для Marsi , на сообщение « Девушки,подскажите пжл.,в ОТТА если не... »
  #2351
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пжл.,в ОТТА если не договариваться и не платить,а так приехать со схватками-можно?Как отношение врачей к тем,кто рожает бесплатно?
я очень критически во многом отношусь к Отта, но приехав в прошлый раз со схватками и преждевременными родами могу сказать, что отношение было супервнимательное - и одной бригады - ночной - и у утренней...Рожали бесплатно, платили только за отд.родилку с мужем...так что это было очень приятно и очень поддерживало!
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 01:21
ответ для Marsi , на сообщение « Девушки,подскажите пжл.,в ОТТА если не... »
  #2352
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пжл.,в ОТТА если не договариваться и не платить,а так приехать со схватками-можно?Как отношение врачей к тем,кто рожает бесплатно?
Я приехала туда со схватками в 4 утра,приняли хорошо,рожала по сертификату,отношение супер.Лежала на 1 послеродовом в 3-х местной палате(платной),отношение очень хорошее.
  Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 01:49
ответ для Dzosya , на сообщение « Я приехала туда со схватками в 4... »
  #2353
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Я приехала туда со схватками в 4 утра,приняли хорошо,рожала по сертификату,отношение супер.Лежала на 1 послеродовом в 3-х местной палате(платной),отношение очень хорошее.
А сколько стоит платная палата там?И сколько дней лежат,если все в порядке?Вы заранее сказали,что хотите платную палату?Заранее не записывались в ОТТА и не договаривались?
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 09:52
ответ для Marsi , на сообщение « А сколько стоит платная палата там?И... »
  #2354
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
А сколько стоит платная палата там?И сколько дней лежат,если все в порядке?Вы заранее сказали,что хотите платную палату?Заранее не записывались в ОТТА и не договаривались?
Я лежала в 3-х местной за 950 руб. в сутки.Лежала 3 дня,на 4-ый выписалась.Я сказала как приехала,но мне сказали что после родов скажите в какую палату хотите.
  Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 10:02
ответ для Dzosya , на сообщение « Я лежала в 3-х местной за 950 руб. в... »
  #2355
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Я лежала в 3-х местной за 950 руб. в сутки.Лежала 3 дня,на 4-ый выписалась.Я сказала как приехала,но мне сказали что после родов скажите в какую палату хотите.
Спасибо и информацию
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 10:34
ответ для Marsi , на сообщение « Спасибо и информацию:091: »
  #2356
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Спасибо и информацию
Всегда пожалуйста,обращайтесь
  Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 11:54
ответ для Dzosya , на сообщение « Всегда пожалуйста,обращайтесь;) »
  #2357
МышАнька
Элита
 
Аватар для МышАнька
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
А сколько стоит платная палата там?И сколько дней лежат,если все в порядке?Вы заранее сказали,что хотите платную палату?Заранее не записывались в ОТТА и не договаривались?
Девушки, может дезинформирую, но лучше озвучу. На ск-ко мне известно, то буквально недавно приняли решение, что планики лежат в платных палатах без проблем, а вот что касается родов по сертификату, то никакая платная палата на послеродовом не светит. Если не права, поправте.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/4_20_12969036740.26352000_3_2_14086.833333333_0000 00_cec1dbc5cdd520d3cfcbd2cfd7c9f3fed5.png[/IMG]
"... в логику любовь никак не запихнуть"


МышАнька is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 13:04   #2358
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
я очень критически во многом отношусь к Отта, но приехав в прошлый раз со схватками и преждевременными родами могу сказать, что отношение было супервнимательное - и одной бригады - ночной - и у утренней...Рожали бесплатно, платили только за отд.родилку с мужем...так что это было очень приятно и очень поддерживало!
нууу... вообще то это и есть платные роды в Отта, только без врача
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 13:09   #2359
Dzosya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Девушки, может дезинформирую, но лучше озвучу. На ск-ко мне известно, то буквально недавно приняли решение, что планики лежат в платных палатах без проблем, а вот что касается родов по сертификату, то никакая платная палата на послеродовом не светит. Если не права, поправте.
Да,это правда,платники в платных,а бесплатники вбесплатных.Но если будут лишние места в платных,то и бесплатник может туда попасть.
  Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 13:29
ответ для Dzosya , на сообщение « Да,это правда,платники в платных,а... »
  #2360
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Но если будут лишние места в платных,то и бесплатник может туда попасть.
По обсуждениям на форуме, из-за огромного количества платных пациентов бесплатникам платные палаты не светят
Четыре четверти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena