Фитнес-маньяки - Страница 2362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:50   #23611
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Всем привет! предлагаю посмотреть, как канадцы отжигают)) http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=41557
Видимо ты что-то напутала. Открывается "действие крема Салли Хансен" .
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23612
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


У меня со вторника начнется программа -4 Во чтобы то ни стало, я должна лишиться 4 кг. Значит я сегодня и завтра поем всякого зла так, чтоб на 2 месяца хватило
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:00   #23613
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Свет, я тоже когда сгоняла ни дня без сладости не жила...но тоже все с утра или до обеда...мне кажется это не так страшно, даже если малюсенький кусочек и на ночь...просто малюсеньким кусочком ничего не заканчивается как правило
Да, можно да же поужинать сладостями и не прибавить ни грамма, главное знать правила их приема и соблюдать их. А вот про малюсенький кусочек, тут весь подвох конечно и кроется, начинается за здравие, а заканчивается.. особенно если до этого были строгие ограничения

Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Видимо ты что-то напутала. Открывается "действие крема Салли Хансен" .
Я 4 раза открывала ссылку пытаясь напрячь мозг и понять в чем суть, сначала с телефона, думаю ну мало ли с компа пойму, нет и с компа не поняла, что хотела донести Ася, т е сопоставить мысли о развлечении канадцев и картинки с непрезентабельным и презентабельным ногтем. Решила не показывать свой тупизм и подождать расшифровки Хотя нет, одно предположение мне пришло в голову, что если тут нет путаницы, то может канадцы развлекаются лечением ногтей не ну мало ли, пойди пойми этих канадцев
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:01   #23614
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У меня со вторника начнется программа -4 Во чтобы то ни стало, я должна лишиться 4 кг. Значит я сегодня и завтра поем всякого зла так, чтоб на 2 месяца хватило
Ты прелесть!
Привет маньячки!
А я сегодня наконец почувствовала себя легко и свободно. А то за праздники тоже столько всякого сьедено На моем бараньем весе это ни как не отражается,но я как то чувствовала себя мешком с ..... ,и лицо какое то опухшее было,хотя я ни капли алкоголя не пила.А все чревоугодие Вчера весь день сидела на кефире,сегодня уже овсянку и творог подключила.Пока муж с сыном на санках и лыжах кататься укатили,я как следует потренировалась,любимый контрастный душ,потом маски-скрабы-крема и вот наконец!Наконец почувствовала себя комфортно
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:05   #23615
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Видимо ты что-то напутала. Открывается "действие крема Салли Хансен" .
....я что то тоже не вьехала...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23616
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Эх. Ну раз столько много не въехавших, и я вам откроюсь. Я тоже не поняла ни фига

Я вот тоже думаю, может мне во вторник на кефире посидеть. У меня реакция на кефир не предсказуемая. То все ок, то очень уж он "эффективный" Первый день на работе не хочется в толчке просидеть

И кто в ФХ придумывает расписание на праздники, ну ваще нелогично, не люди они что ли там все?

Света, расскажи срочно правила ужина сладеньким!!!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23617
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, привет
Чёй та вы все набираете? Я ничего не набрала, но прискорбно и то, что не скинула(( А так хотела. Сегодня бодик вела маньячка какая то. Проработали мало групп, но зато повторов было Отбыла у нее ещё флекс и ушла в задумчивости.
Ем куриные котлетки, кстати, Бондик спрашивала - достаточно диетично.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23618
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Я вот так и знала, придет Алена, и начнет ругаться. Алена, это все мой ФХ виноват! С их дебильным расписанием ничего не остается, как жрать и грустить без тренировок, гады они, душегубы.
Алена, расскажи, ты каждый день в клуб ходила, да? А на что ты ходила?

А я ж теперь счастливый обладатель мясорубки. Крутая вещь, с магазинным фаршем не сравнить. Чего я раньше ее не купляла
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:56
ответ для Хорошка , на сообщение « Я вот так и знала, придет Алена, и... »
  #23619
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я вот так и знала, придет Алена, и начнет ругаться. Алена, это все мой ФХ виноват! С их дебильным расписанием ничего не остается, как жрать и грустить без тренировок, гады они, душегубы.
Алена, расскажи, ты каждый день в клуб ходила, да? А на что ты ходила?

А я ж теперь счастливый обладатель мясорубки. Крутая вещь, с магазинным фаршем не сравнить. Чего я раньше ее не купляла
Я ругаюсь? Не, я так, журю. Могла и я набрать, только желания не было, может потому, что без мужа осталась и не готовила особо.
Не, я не каждый день в клуб, были пропуски, хотя изначально планировала нон стоп. Оказалось, что вставать поутру мне очень тяжко, а точнее нереально. Но я не стала себя ругать. Значит нужно было выспаться. В принципе ходила в обычном режиме.
А про подруг я тя понимаю. У меня может и нет того, кого могла бы безоглядно другом назвать.
Девочки, спасибо всем за советы по мульте. Купили мы маме подарок. Они готовят уже. Довольны. Мама в предвкушении варки перловки
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:57
ответ для Хорошка , на сообщение « Я вот так и знала, придет Алена, и... »
  #23620
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я вот так и знала, придет Алена, и начнет ругаться.

А я ж теперь счастливый обладатель мясорубки. Крутая вещь, с магазинным фаршем не сравнить. Чего я раньше ее не купляла
Таня тоже ругается!!! Хватит обжорства! Пора переходить на привычный режим питания!
Я сегодня, наконец-то, добралась до спортзала. Тренировка прошла тяжело, как будто я не 3 дня без спорта была, а целый месяц. Мышцы тяжелые и неповоротливые. После тренировки долго косилась на весы, размышляя:" взвеситься сейчас или в конце недели?". Все-таки набралась мужества и, каково же было мое изумление - всего 300 гр. По ощущениям больше!

Анют, мясорубка надеюсь электрическая? Я фарш магазинный никогда не покупаю, какой-то он противный. При наличии электромясорубки приготовление фарша не занимает много времени, зато это будет настоящий МЯСНОЙ фарш!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena