:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:48
ответ для Прося , на сообщение « Девочки, кто пользовался услугами... »
  #23621
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Вы разве не знаете, что если добавить приложение netprint в контакте, то можно сделать бесплатный минибук. (я делала). С одного аккаунта в контакте 1 минибук.
Просмотрела систему Дюкан, уже хотела приступить), но меня остановило например то, что там используются сахарозаменители вместо сахара, а они очень вредные, гораздо вреднее сахара. http://vsedieti.ru/stati-o-zdorovom-...arozameniteli/
Разве это нормально? Именитый доктор не мог этого не знать...
Ну и то, что кормящим вроде как нельзя тк низкоуглеводная диета не способствует лактации, плюс недостаток витаминов...
__________________
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:58
ответ для Virginie , на сообщение « Вы разве не знаете, что если добавить... »
  #23622
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Virginie Посмотреть сообщение
Вы разве не знаете, что если добавить приложение netprint в контакте, то можно сделать бесплатный минибук. (я делала). С одного аккаунта в контакте 1 минибук.
Просмотрела систему Дюкан, уже хотела приступить), но меня остановило например то, что там используются сахарозаменители вместо сахара, а они очень вредные, гораздо вреднее сахара. http://vsedieti.ru/stati-o-zdorovom-...arozameniteli/
Разве это нормально? Именитый доктор не мог этого не знать...
Ну и то, что кормящим вроде как нельзя тк низкоуглеводная диета не способствует лактации, плюс недостаток витаминов...
насколько я понимаю диеты, подход Иштар никакого отношения к системе Дюкана не имеет...Здесь исключительно задействованы принципы раздельного питания, ну и конечно же отказ от соли и сахара в чистом виде...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:16   #23623
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


А чем она заменяет сахар и соль? Я б сама к ней съездила, но сейчас не могу - привязана к ребенку. А начинать делать что-то надо.) Весна!)
__________________
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:17
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23624
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Наталька, а совсем без соли тяжко наверное? В рестиках как кушаешь, просишь,чтоб не солили?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23625
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Девочки, а сколько консультация у Иштар стоит?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:22
ответ для deny , на сообщение « Наталька, а совсем без соли тяжко... »
  #23626
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Наталька, а совсем без соли тяжко наверное? В рестиках как кушаешь, просишь,чтоб не солили?
не ко мне вопрос, но отвечу за себя. Было трудновато отучаться, но я нашла себе лазейку - лопала все с тертым сыром, благо это не возброняется.

А потом привыкла, быстро привыкла и есть теперь соленое противно. Сама себе удивляюсь. Малосоленое еще можно абстрагироваься, а вот посильнее соленое ешь и прямо соль галимая как будто
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:37
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23627
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


а у меня такие огурчики маринованные и помидоркикак не есть
deny is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:50
ответ для Virginie , на сообщение « Вы разве не знаете, что если добавить... »
  #23628
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Virginie Посмотреть сообщение
Вы разве не знаете, что если добавить приложение netprint в контакте, то можно сделать бесплатный минибук. (я делала). С одного аккаунта в контакте 1 минибук.
Ну вот, кто бы раньше сказал, а где это искать вообще? Скиньте ссылку пожалуйста.
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23629
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355
Детский игровой лабиринт и недорогое кафе "Мороженое" в г. Сертолово



Девочки примите пожалуйста участие в опросе, сообщите о нем всем своим знакомым, которые имеют деток. Заранее всем спасибо!!!
Опрос здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5112616

Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение

Добрый день дорогие Сертоловчане и Сертоловчанки

Недавно в нашей теме (Сертолово) очень бурно обсуждался досуг наших деток дошкольников в нашем любимом городе.

Изучив мнения некоторых родителей, я поняла, что не одна столкнулась с проблемой досуга детей до 7 лет в г. Сертолово, я не имею в виду кружки, развивалки и т.д. я имею в виду место, куда детки могут прийти в любую погоду и оторваться так, как нельзя этого сделать зимой в слоях толстой одежды или летом в дождливую погоду на детских площадках или в квартире.

У нас с супругом возникла на первый взгляд очень бредовая идея, но как мне кажется вполне актуальная, попытаться найти спонсоров, желающих, может даже при поддержке Администрации города купить большой детский игровой лабиринт...

Возникает сразу много проблем:
1. Помещение
2. Реальный спрос и количество детей до 10 лет
3. Кто будет собственником такого комплекса
и т.д.

Задавать вопрос будут ли ваши детки туда ходить наверное глупо
Вопрос хотелось бы поставить по другому: готовы ли вы помогать физически, морально в реализации этого проекта?

Как всем известно в конце года в нашем городке откроют трехэтажный гипермаркет общей площадью 5844,2 кв. "Магнит", нам родителям надо убедить инвестора выделить 20-50 кв.м этой площади для такого комплекса, где можно посидеть, поиграть с ребенком, покушать мороженое, побеситься, оставить на некоторое время, чтоб спокойно пройтись по магазину...

Стоимость такого комплекса от 300 тыс.руб и выше.
Я думаю, что многие из нас готовы пожертвовать 1 раз отметить день города без дорогостоящего салюта и выбить эти средства на такую недешевую покупку из бюджета МО. Хотя сделать наверное это будет очень сложно... Но если нам всем собраться собрать подписи! Привлечь СМИ, газеты и т.д. вообщем поднять шум вокруг этой проблемы, то вполне может быть, что на нее обратят внимание.



__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:38   #23630
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


заходите на свою страницу в контакте. Поиск в приложениях (ввести слово netprint). Установить, а там дальше всё написано будет. Надо будет создать альбом в контакте с нужными для нетбука фото.
__________________
Virginie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena