Imatran Kylpyla - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:46
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #2361
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Может, кто подскажет, а для 1,5 годовалого ребенка какие нужны водонепроницаемые памперсы или плавки? Памперсы "Либеро" мы использовали для бассейна и плавки Mather care - это подойдет?
кыыся is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:49
ответ для кыыся , на сообщение « Может, кто подскажет, а для 1,5... »
  #2362
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
Может, кто подскажет, а для 1,5 годовалого ребенка какие нужны водонепроницаемые памперсы или плавки? Памперсы "Либеро" мы использовали для бассейна и плавки Mather care - это подойдет?
мы в либеро были, отлично.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:52
ответ для MotorOlka , на сообщение « Девочки,я совсем запуталась. Если я... »
  #2363
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от MotorOlka Посмотреть сообщение
Девочки,я совсем запуталась. Если я беру променад на 2х взрослых и ребенка 10 лет и 1 года, я что-то кроме цены номера еще доплачиваю? Большой ребенок будет спать на диване (он по-моему входит в состав номера), а маленькая-с нами на кровати... И еще вопрос: маленькую пустят с нами в спа? нет там ограничений по возрасту? заранее спасибо.
за третьего в номере старше 5 лет доплачиваете как я поняла из условий бронирования.
Годовасики в спа точно были и им там очень хорошо
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:11
ответ для сладкая N , на сообщение « мы в либеро были, отлично. »
  #2364
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
мы в либеро были, отлично.
Спасибо. А я надеялась плавками специальными обойтись
__________________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
кыыся is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:16
ответ для кыыся , на сообщение « Спасибо. А я надеялась плавками... »
  #2365
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Может у кого остались памперсы для бассейна?
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:45   #2366
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Там в холле продаются памперсы для плавания 6 евро - толи упаковка толи шт
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:04
ответ для Bubble , на сообщение « Ну это, видимо, люди впервые попали в... »
  #2367
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Bubble Посмотреть сообщение
Ну это, видимо, люди впервые попали в сауну, ибо в любой(не только турецкой) сауне находится в купальниках(синтетика как никак) как минимум не гигиенично.
Это видимо, за пределы родины впервые выехали.
shed is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:45
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #2368
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Мы вернулись из Иматры вчера. Были мы там в первый раз. Ну, что хочу сказать? Я не в восторге. Может, конечно, избалованные мы какие-то...

Во-первых, достаточно прохладненько. Прежде всего в номере. В променаде самый холодный угол - детский. Там продувается все насквозь. В результате вытащили детскую кровать оттуда, поставили рядом со своей. Батареи холодные. Какое-то тепло поддерживается системой кондиционирования. Но при наличии вытащенных из бассейна детей - такого отопления зимой недостаточно.

Во-вторых, очень простенькие и номера, и спа-комплекс. Гидромассажи в бассейне очень-очень старого образца. Души с перепадами воды. В раздевалке конкретно холодно. Взять намытого в душе ребенка и понести переодевать и сушить в такой холод - для меня экстрим. Из бассейна-то можно выбраться в сауну греться. И температура в воды в бассейне, в принципе, нормальная. Но в остальном...бррр

Понятно, что финские дети бегают мокрые босиком прямо до номера. Но мы к такому не приучены. После всех купаний нужно пройти мимо ресепшена, где постоянно открывается дверь на улицу...

Предполагаю, что в летнее время там несколько лучше. Но, сравнивая, например, с той же Голубой Лагуной в Исландии или со спа-комплексами в Венгрии, или в Карловых Варах - я не помню, чтобы мне было где-то холодно, некомфортно или неудобно. В Исландии вообще в любое время года дубак и ветер, и купания при этом - все на улице, но в помещениях достаточно тепло. Змерзнуть можно только если в гейзерных озерах купаться, а потом раздетому бежать далеко-далеко до автобуса, которому по горам к озеру просто не подъехать...

Природа в Иматре, конечно, красивая. И летом там, наверное, все еще более прекрасно. Понятно, что ценник в этом отеле не самый высокий на свете, и на Карельском перешейке за такие деньги поселят в гораздо более простецкое место. Но отель все равно никак не пятерка. Ближе к троечке...
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:18
ответ для CHARM , на сообщение « Мы вернулись из Иматры вчера. Были мы... »
  #2369
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Предполагаю, что в летнее время там несколько лучше. Но, сравнивая, например, с той же Голубой Лагуной в Исландии или со спа-комплексами в Венгрии, или в Карловых Варах - я не помню, чтобы мне было где-то холодно, некомфортно или неудобно. В Исландии вообще в любое время года дубак и ветер, и купания при этом - все на улице, но в помещениях достаточно тепло. Змерзнуть можно только если в гейзерных озерах купаться, а потом раздетому бежать далеко-далеко до автобуса, которому по горам к озеру просто не подъехать...

Природа в Иматре, конечно, красивая. И летом там, наверное, все еще более прекрасно. Понятно, что ценник в этом отеле не самый высокий на свете, и на Карельском перешейке за такие деньги поселят в гораздо более простецкое место. Но отель все равно никак не пятерка. Ближе к троечке...
А там тоже сейчас оттепель, -2 где-то на улице?
Мы были 2 недели назад- было -20 по утрам. Так там было так натоплено, и в спа было очень тепло. Я просто тоже готовилась к холоду.
Друзья жили в номере - было тепло. У нас в апартах тоже было тепло, я даже убавляла температуру на радиаторах.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:48   #2370
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
А там тоже сейчас оттепель, -2 где-то на улице?
Мы были 2 недели назад- было -20 по утрам. Так там было так натоплено, и в спа было очень тепло. Я просто тоже готовилась к холоду.
Друзья жили в номере - было тепло. У нас в апартах тоже было тепло, я даже убавляла температуру на радиаторах.
Да, там так же... Но радиаторы полностью холодные. Эдакий летний вариант. Не сказать, конечно, что надо прям в шубе и шапке в номере сидеть, но довольно прохладненько. И окна продуваются, когда ветер.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena