Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 15:12   #2361
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
для ребя больше ненужное или для себя?
Для себя, конечно. Для ребенка здесь в роддом брать что-либо нет необходимости, кроме одежды на выписку.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 15:28   #2362
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


здравствуйте все у меня вторая беременность, первая детка появилась при помощи экстренного КС, сейчас тоже будет КС. Хочу платно, вот вроде определилась с врачом в 18 род.доме. Бруев Алексей Аркадьевич,выбирала его по отзывам на ЛВ. Пжл.помогите найте его контакты: моб телефонЗараннее благодарю., а то, что то ночью непонятное со мной было...очень на схватки похожее.....волнуюсьхочу уже определиться с этим вопросом а то , если что , дык и не знаю куда звонить , к кому бежать....а уже ....32 недели, однако.....
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 16:12   #2363
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от БудусновамамоЙ Посмотреть сообщение
здравствуйте все у меня вторая беременность, первая детка появилась при помощи экстренного КС, сейчас тоже будет КС. Хочу платно, вот вроде определилась с врачом в 18 род.доме. Бруев Алексей Аркадьевич,выбирала его по отзывам на ЛВ. Пжл.помогите найте его контакты: моб телефонЗараннее благодарю., а то, что то ночью непонятное со мной было...очень на схватки похожее.....волнуюсьхочу уже определиться с этим вопросом а то , если что , дык и не знаю куда звонить , к кому бежать....а уже ....32 недели, однако.....
боюсь, что в 32 недели вы к Бруеву уже не попадете, он весьма популярен в 18 р\д. звоните в роддом, узнавайте.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:06
ответ для Изумруд , на сообщение « НИКОГДА :) !!!! НЕ БРОСИМ нашу KrisMax... »
  #2364
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо Мы с Вами и все через дурные мысли прошли, я тоже два месяца назад здесь слезы лила, а теперь уже дома, всё позади и готова всех поддержать морально.
Еще скажите: Готова снова рожать!
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:13
ответ для Изумруд , на сообщение « НИКОГДА :) !!!! НЕ БРОСИМ нашу KrisMax... »
  #2365
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
НИКОГДА !!!! НЕ БРОСИМ нашу KrisMax мы же её полюбили А кто Вы у нас по гороскопу - колитесь, а не то сами вычислим
Спасибо всем, девочки "козЬирОги" Simsalabim, Изумруд, Balovnizza. (не умею до сих пор вставлять несколько цитат) Вот и я думаю: зачем меня на помойку, может еще пригожусь..... Ну совсем я не козерог, ну что делать? Рыбы я.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:18   #2366
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я вот хотела со всеми посоветоваться Как считаете, стоит ли мне сделать подробный отчет про последнее пятое КС в одельной теме.....
Конечно стоит
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:25   #2367
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я вот хотела со всеми посоветоваться Как считаете, стоит ли мне сделать подробный отчет про последнее пятое КС в одельной теме, будет ли народу интересно и полезно? Вот вы бы стали читать, если бы здесь допустим не прочитали? И если писать отчет - то как лучше - побольше подробных фактов, как всё происходило и поменьше эмоций, или со своими ощущениями и переживаниями? Только честно отвечайте - если нет, то так и пишите - не надо, я не расстроюсь. Просто сама еще два года назад пыталась найти хоть кого-нибудь с пятью КС, и не нашла, мне было бы в свое время очень интересно почитать про это.
Тоже считаю, что надо обязательно такой отчет написать т.к. вокруг темы КС слишком много домыслов и чьих-то чисто теоретических околонаучных мнений, а вот реально достоверной инфы из первых рук маловато. Это очень сильно действует на психику совсем молодых девочек, которые утверждаются во мнении, чтолучше порваться на британский флаг, но во что бы то ни стало родить ЕР, и , как следствие сильные психические травмы, если ЕР не получилось и сделали КС или нет физической возможности для ЕР. Мне лично, Ваш отчет не показался слишком эмоциональным - все нормально вполне. Пишите все как Вы считаете нужным. Особенно, крупными буквами напишите, что дети после кесарева не инвалиды, как все вокруг привыкли считать.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:26   #2368
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
оооо, если бы я знала, как мне морально и информативно поможет этот форум
Конечно все будет ОК! А как же иначе-то?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:28
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « И... »
  #2369
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
И вообще,девочки-Изумруд,Simsalabim,KrisMax, вы очень помогаете нам...,мне в частности, тем,что вы в этом топике....мы равняемся на вас!

Шопотом:Simsalabim, Изумруд, Pepperroni может деньги пора уже брать с аудитории?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:31
ответ для musi , на сообщение « ]ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ![/SIZE]Примите в свою... »
  #2370
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ![/color]Примите в свою дружную компанию!!!
Весь топик еще не осилила,так частями,но тема мне интересна.Я жду второго ребеночка,обещали девочку.Старшему сыну 9 лет,рожала при помощи КС в 9-м РД с врачем Ненашкиным.Тогда мне все очень понравилось,и отношение, и шов,и палата...В этот раз планирую родить в 1-м Меде с доктором Нестеровым,платно или нет пока не знаю...
Велкам!
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena