Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 00:58
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2361
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Катя, так могет это грыжка?... у меня ее нашел гастроэнтеролог, когда живот пальпировал...тут качай- не качай - ничо не помогет, только диета с мин. жира и сахара. Качать пресс даже не рекомендуется...
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 17.03.2010, 10:55
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2362
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


???? да ну? мне это даж и в голову не приходило...
Tango is offline  
Старый 17.03.2010, 11:08
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2363
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


ну вот я стоя могу втянуть живот до плоского, а когда ложусь на спину - у меня мышцы горкой встают у пупка, потом опускаются в расслабленном состоянии...тоже никогда не думала о грыже.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 17.03.2010, 11:15   #2364
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


.... у меня лежа все ровненько, когда встаю - подвисает//
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 17.03.2010, 12:00
ответ для Tango , на сообщение « Юль, соболезную. такие случаи в голове... »
  #2365
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
хе-хе-))) мне б твои проблемы один просит Сони Плейстейшен, примерно 14000, другой квадрацикл на дачу - самый простенький 30 000,
может попроще сгодится?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2458417 Там вроде говорили, есть двухместный и до 7 лет. У нас дома простенький квадрацикл стоит, нам хватит, а если будет лишний тридцак - лучше уж сразу скутер на дачу
Красявая бутявка is offline  
Старый 17.03.2010, 13:13
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2366
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


ну вот доигрались мы - у Алисы обструктивный бронхит, не положили в больницу только потому что дома етсь небулайзер.
говорит типа у вас аллергичный ребенок, потjму и пошла обструкция - хм, на что аллергия????
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 17.03.2010, 14:31
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2367
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


хех...у нас старшой мальчик 57кг... а если будет кататься тока младшенький - это даже не война будет...это конец света сразу... за ссылку спасибо, но там только до 40кг...
мои хотят на бензине...чтоб не 2 часа, а кататься так кататься...ну это из серии хотеть не вредно, нет у нас средств на такое средство передвижения
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 17.03.2010, 14:38
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #2368
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


вчера были у врача. говорит ваш кашель больше всего на аллергию похож.... какая-такая аллергия.... ее только раз обсыпало ( но зато капитально так) когда её бабушка чрезвычайно щедро накормила всеми "тенториумами" которые у нее оказались в сумке..
пришли таки в сад сегодня - темпы нет, тока кашель в горизонатльном положении. даже сопли не хрюкают. приходим - а там у половины группы такая "аллергия".. полгруппы кашляет, хотя в пятницу все были нормальные. может их там накормили чем в саду...
Anastassia is offline  
Старый 17.03.2010, 15:05   #2369
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
вчера были у врача. говорит ваш кашель больше всего на аллергию похож.... какая-такая аллергия.... ее только раз обсыпало ( но зато капитально так) когда её бабушка чрезвычайно щедро накормила всеми "тенториумами" которые у нее оказались в сумке..
пришли таки в сад сегодня - темпы нет, тока кашель в горизонатльном положении. даже сопли не хрюкают. приходим - а там у половины группы такая "аллергия".. полгруппы кашляет, хотя в пятницу все были нормальные. может их там накормили чем в саду...
у нас в субботу врач был, ничего ж не было, мы принимали все как нам говорили, проспан, чаи отхаркивающие, арбидол, эреспал, хумер+изофра, но и мы раньше пили эти лекарства, и ничего не было, хм, проветриваю каждый день по нескольку раз, сидим дома (нет, вчера гуляли, но не много) как орви мог в обструктивный бронхит перерасти за 4 дня!!!!чтож я не правильно делаю...сижу жду еще врача - вызвала, потму что хочу 2 мнения))+хочу чтобы научили ингалятором пользовться
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 17.03.2010, 16:53   #2370
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
вчера были у врача. говорит ваш кашель больше всего на аллергию похож.... какая-такая аллергия.... ее только раз обсыпало ( но зато капитально так) когда её бабушка чрезвычайно щедро накормила всеми "тенториумами" которые у нее оказались в сумке..
пришли таки в сад сегодня - темпы нет, тока кашель в горизонатльном положении. даже сопли не хрюкают. приходим - а там у половины группы такая "аллергия".. полгруппы кашляет, хотя в пятницу все были нормальные. может их там накормили чем в саду...

Вирусняк бродит такой, кашель осиплый голос, бронхит.
Мы вчера у аллеголога были, сама сидит в маске хрипит и грит прямо нашествие пациентов с кашлем и хрипами.

Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
хех...у нас старшой мальчик 57кг... а если будет кататься тока младшенький - это даже не война будет...это конец света сразу... за ссылку спасибо, но там только до 40кг...
мои хотят на бензине...чтоб не 2 часа, а кататься так кататься...ну это из серии хотеть не вредно, нет у нас средств на такое средство передвижения
Оксана! Купи им по велосипеду!!!!
У меня Леша рассказывает что если бы у него в детстве был свой велик он был бы самымсчастливым ребенком на свете

Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
у нас в субботу врач был, ничего ж не было, мы принимали все как нам говорили, проспан, чаи отхаркивающие, арбидол, эреспал, хумер+изофра, но и мы раньше пили эти лекарства, и ничего не было, хм, проветриваю каждый день по нескольку раз, сидим дома (нет, вчера гуляли, но не много) как орви мог в обструктивный бронхит перерасти за 4 дня!!!!чтож я не правильно делаю...сижу жду еще врача - вызвала, потму что хочу 2 мнения))+хочу чтобы научили ингалятором пользовться
да запросто! может за пару часов перерасти!
Девы ну не надо эреспал, его даже в наших отсталых больницах где нет лекарств и персонал зазстыл в мезозое не дают. Он ведет к изменениям в печени.Есть куча препаратов более современных и безопасных. Очень тяжелый препарат.
Отхаркивающие чаи....что за чаи Яна? Яна умоляю не надо давать никаких чаев тем более отхаркивающих. Травы вообще штука очень опасная неизвестно как они аукнутся.
Ингалятором пользоватся не сложно, сложно узнать что туда надо лить! Что вам назначили?
Анушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena