<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:08
ответ для Enavil , на сообщение « а может безалкогольное вино купить? »
  #2361
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
я вчера позвонила, сказали взять пеленку, если их одноразовая прозрачная тряпочка не устраивает, и тапочки(причем в бахилах нельзя, даже не пускают, вот я поржу, у меня единственные тапочки в форме огромных лап, светло-голубые с белым, сказали приходить с такими тогда)...
Уж лучше шпильки. Не фиг на свои личные тапки ихнюю грязь собирать.

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ну считается, что это опасно, вдруг ты в обморок упадешь или голова закружится, мне тоже с рулем легче живется.....
У меня вообще мысль об авто впервые пришла в голову в первую беременность. Меня очень в наземном транспорте укачивало -- приходилось выскакивать до ближайшей урны. А в метро дышать нечем было. Во вторую беременность вовсю каталась на машине. Как в декрет вышла. Так кучу дел переделала, как бы я без машины. Живот был как мячик, а машина придавала ощущение легкости и мобильности.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 26.01.2012, 18:08   #2362
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Тоже мысль! Но вот после фильма по ВВС, про который Дежавю всем поведала (я то его не смотрела), и про 8 недель, и то что я только вирус перенесла, кстати, вылез герпес в носу, то-то я смотрю мне резко хорошо стало, как-то боязно к алклголю вообще притрагиваться...

Девочки! нужен взгляд со стороны! Только что осенило, поэтому нужна помощ коллективного разума, на сколько все это правдиво будет смотреться: итак.... В холодильнике стоит открытая и почти допитая бутылка вина, заткнутая пробкой. Я вот думаю, вылить содержимое и налить туда сок, по цвету похожий с вином, тоже немного, чтоб так и было... А к столу для гостей купить закрытую бут. настоящего и все время по ушам ездить что пить не хочу, надоело мол, в НГ много выпить было, что вот та капелька в бутылке (уже с соком) это все чтоя смогу, и больше ни-ни... И правда мужика в подельники взять, пусть подпевает
Я на очереднмо застолье отмазалась тем, что я якобы принимаю таблетки- лечусь. Мне так все равно кто чего заподозрит вот честно. Потом выводили в "курилку" некоторые любопытные гости и спрашивали меня о моем положении, на что я отвечала спокойно " я лечусь" . Мне все равно кто и что думает. Решу сказать - скажу, решу НЕ сказать - не скажу, пусть в догадках мучаются))).
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 26.01.2012, 18:10   #2363
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
мы тоже с мужем хотим до 12 недель никому не говорить, тем более родителям, т.к. если опять будет неудача - не хотим их расстраивать - уж очень они переживали в прошлый раз...НО завтра приезжает свекровь на 3 дня, а я практически влёжку из-за токсикоза...еще и витамины, таблетки надо как-то пить, чтоб не заметила и не догадалась...живем в коммуналке, так что никуда не скрыться, чё делать ума не приложу...
может попробовать сказать, что отравилась чем-то?
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 26.01.2012, 18:10   #2364
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Так в коммерческих учреждениях вроде на кресле не смотрят. Ну по крайней мере, у меня так было. Берете справку пока живот не виден.




ага я в "Гиппократе" сдавала, но это давно было...


Может отучиться, пока беременны, а потом сразу сдать. Поищите яндексом "Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами".Беременность не входит.
Значит отучиться можно, а экзамены после родов...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 18:13   #2365
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
я выбрала другого специалиста и Дай мне Бог не попасть потом к Лебедеву, я бы сделала такие уточнения. Я же не говорю, что к нему идти не надо, мне еще и лучше-не будет много народу у того, кого выбрала я
можно вмешаюсь
иногда нет выбора, вот совсем
и ты летишь к тому "распиаренному" спецу сверкая пятками лишь бы тебе сказали точную информацию и скорректировали твое лечение, иногда готов к кому угодно бежать и сколь угодно платить лишь бы сделали все как надо....пиар тут не причем, он действительно один из грамотных спецов в Питере...я сама у него не была, но таких людей "знаю" на случай чего...к сожалению...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 26.01.2012, 18:14
ответ для Svettochka , на сообщение « Ой не знаююю, с этим Лебедевым... Как... »
  #2366
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Ой не знаююю, с этим Лебедевым...
Как почитаешь хвалебные песнопения, так начинаю жалеть, что отказалась от идеи к нему ехать Хотя из надежных источников знаю, что и с полом ошибался и даунизм пропускал (все мы люди...)



Везет вам, по всем тестам А меня даже тесты в неведении держат 50/50



Честно отвечай 26
а мне все равно, девочка так девочка
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 18:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2367
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


О у меня по табличкам -- девочка, совпадает с внутренним ощущением и противоречит народным приметам.
А метод обновления крови в прошлую беременность у меня ошибся
FSvetik is offline  
Старый 26.01.2012, 18:17
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2368
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Девочки! как у вас с отеками? у меня уже кольца с утра не снимаются... к вечеру все проходит... воды пью литр за день - намучилась в прошлые беременности , соли мало потребляю.... с почками всё ок... пора бруснику пить что ли?
is_teni is offline  
Старый 26.01.2012, 18:17
ответ для Enavil , на сообщение « а может безалкогольное вино купить? »
  #2369
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
а может безалкогольное вино купить?
фуууу, кому бутылочку презентовать?
такую каку я не пью....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 18:19   #2370
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Уж лучше шпильки. Не фиг на свои личные тапки ихнюю грязь собирать.


У меня вообще мысль об авто впервые пришла в голову в первую беременность. Меня очень в наземном транспорте укачивало -- приходилось выскакивать до ближайшей урны. А в метро дышать нечем было. Во вторую беременность вовсю каталась на машине. Как в декрет вышла. Так кучу дел переделала, как бы я без машины. Живот был как мячик, а машина придавала ощущение легкости и мобильности.
дык не пускают на шпильках
вот у меня так
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena