Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 00:44
ответ для NASTIK , на сообщение « Приветик всем!Мы сегодня получили... »
  #23691
ossa
Участник
 
Аватар для ossa
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня получили документы после регистрации и сегодня приняли квартиру.Остались формальности,мелочи.Будем переезжать с 17 по 20 число.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! везет же людям всё позади!!!!!
ossa is offline  
Старый 16.06.2010, 00:47
ответ для NASTIK , на сообщение « Приветик всем!Мы сегодня получили... »
  #23692
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня получили документы после регистрации и сегодня приняли квартиру.Остались формальности,мелочи.Будем переезжать с 17 по 20 число.
Поздравляю!

P.S. Ой, как я вам завидую...
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 16.06.2010, 00:50
ответ для motry , на сообщение « а может кто-нибудь порекомендовать ... »
  #23693
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


Цитата:
Сообщение от motry Посмотреть сообщение
а может кто-нибудь порекомендовать агента по продажам недвижимостью ? мы комнату продаем не знаем с чего начать ......
написала в личку.
Дочь Кузнеца is offline  
Старый 16.06.2010, 01:17
ответ для NASTIK , на сообщение « Приветик всем!Мы сегодня получили... »
  #23694
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня получили документы после регистрации и сегодня приняли квартиру.Остались формальности,мелочи.Будем переезжать с 17 по 20 число.
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 16.06.2010, 01:21
ответ для NASTIK , на сообщение « Приветик всем!Мы сегодня получили... »
  #23695
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня получили документы после регистрации и сегодня приняли квартиру.Остались формальности,мелочи.Будем переезжать с 17 по 20 число.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
__________________
MamaLizuna is offline  
Старый 16.06.2010, 10:35   #23696
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Девочки! кто нибудь консультировался или сталкивался с таким вот вопросом? Субсидия дается на двоих: меня и ребенка 2 ух лет.
В приобретенную недвижимость обязательно прописывать ребенка и имеет ли ребенок там часть собственности? возникнут ли проблемы с ее продажей в дальнейшем т.к, есть несовершенно летний малыш? От чего все зависит?
Nataliyshechka is offline  
Старый 16.06.2010, 10:37   #23697
zau176
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от zau176
и если можно мне скинуть инфо про агента

а вы с какого года стоите на очереди???? какой год сейчас получать в июне будет??

В июне 87 год. я с 98 года но я иду по объединению субсидий должны в ближайшую комиссию рассмотреть.
zau176 is offline  
Старый 16.06.2010, 10:50
ответ для hotof , на сообщение « здравствуйте!!! подскажите пожалуйста... »
  #23698
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от hotof Посмотреть сообщение
здравствуйте!!! подскажите пожалуйста знающие люди, мы на очередь встали в 2008 году,и сразу на молодёжку написала заявление нам вообще ничего не светит?????
сейчас у нас есть возможность купить комнату или квартиру маленькую в Ленинградской области на свои средства, хотим вложить, чтоб не обесценились, а то пока очереди дождёшся, так то что накопили будет копейки. так вот, если сейчас я куплю квартиру и стану её собственником, но прописана останусь по адресу, по которому стоим на очереди, нас снимут с очереди или нет????
Приобретайте жилье и оформляйте не на свою семью ...на родителей можно!
__________________

Nataliyshechka is offline  
Старый 16.06.2010, 11:01   #23699
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Nataliyshechka Посмотреть сообщение
Девочки! кто нибудь консультировался или сталкивался с таким вот вопросом? Субсидия дается на двоих: меня и ребенка 2 ух лет.
В приобретенную недвижимость обязательно прописывать ребенка и имеет ли ребенок там часть собственности? возникнут ли проблемы с ее продажей в дальнейшем т.к, есть несовершенно летний малыш? От чего все зависит?
Собственность оформляется равными долями на всех субсидентов (только при ипотеке разрешают не оформлять ребенка собственником)
Соответственно потом при продаже надо будет все согласовывать в органах опеки (нельзя будет ухудшить условия)
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 16.06.2010, 11:07   #23700
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ну будем ждать значит. а то яж постоянно накручиваю - боюсь как бы что жк не придумало и не отказало нам. типа например я как бы условия ухудшила. раньше в доме была прописана постоянно, а теперь в квартире и то временно скажет - специально метраж уменьшили. или мои метры не считаются? хотя я погоды и не делала никакой. оть со мной хоть без меня - метров все равно не хватало
Мне тоже подобные мысли закрыдываются в голову - гоните их прочь!!! От переживаний наших всё равно уже ничего не изменится! Стараюсь в последнее время жить по высказыванию: "решаем проблемы по мере их возникновения". Сил нам и терпения!

Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, а это тиенденция вообще исключиельно летнего периода? Говорят, самое большое снижение обычно наблюдается в августе - типа, продавцы устают за все лето ждать, и к августу готовы на скидки, торги и т.п.
Это я к тому - а осенью опять дорожать все начнет? если так, то торопитесь покупать, у кого есть возможность, конечно. Жаль, что нам еще ждать и ждать...
Да, обычно осенью покупательская активность возростала и цены, соответственно, в том же направлении. Но, с учетом ситуации на рынке за последние 2 года, говорить об этом однозначно, думается мне, всё ж не стоит

Цитата:
Сообщение от zau176 Посмотреть сообщение
Только что с Вознесенского сказали что июньская комисси состоялась.В ближайшие дни должны всех обзвонить пригласить за договором
Свершилось... Сжимаем кулачки и ждём

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Мы сегодня получили документы после регистрации и сегодня приняли квартиру.Остались формальности,мелочи.Будем переезжать с 17 по 20 число.
Поздравляю Приятных Вам хлопот по переселению и обустройству квартирки!!
*Юленька* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena